Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Приглашения: готовые или своими руками?  (Прочитано 79347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Приглашения: готовые или своими руками?
« Ответ #460 : 20 Июнь 2011, 14:02:09 »
Ну я просто наоборот настраиваюсь называть маму БМ мамой поэтому не вижу ничего такого да и его мама меня постоянно дочкой называет у моих родителей по сложней так как они у меня помоложе и почему им сложнее это дается но папа мой тож БМ иногда так приколом сыном зовет так что думаю нам только на пользу пойдет когда мы напишем "Дорогие мама и папа!!!"А фото то это да хотя мы жить у меня собираемся так что и без фото надоедим ещё))))


Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Приглашения: готовые или своими руками?
« Ответ #461 : 20 Июнь 2011, 14:05:13 »
Я точно не буду свекровь мамой называть. У меня только одна Мама и по другому не может быть.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Приглашения: готовые или своими руками?
« Ответ #462 : 20 Июнь 2011, 14:18:47 »
Интересный вопрос =)))) А как же подписывать пригласительное: "Дорогие наши родители, мама и папа..." - как в Простоквашино. Мои родители мне мама и папа, а его - никто. Так что, пожалуй, обойдемся без приглашений родителям. Лучше потом фото со свадьбы подарим =))) Вот это действительно ностальгия  yozh
не поняла) почему обязательно мама и папа? можно также как и всем: по имени. Я даже не заморачивалась вот на этот счет)
Если честно,моя мама бы даже обиделась слегка,если им не отдать приглашения..Чем они хуже-то)))
А вообще,когда называешь родителей мужа мама и папа...это так нежно. Я не буду называть,хотя у нас очень хорошие отношения, но когда слышу в других семьях..прям приятно за них становится,это правда сближает..При мне тамаде нашему звонила мама его жены...и он ее мамой называл...так приятно слышать,сидела я и улыбалась как дурочка)

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Приглашения: готовые или своими руками?
« Ответ #463 : 20 Июнь 2011, 14:40:49 »
А вообще,когда называешь родителей мужа мама и папа...это так нежно. Я не буду называть,хотя у нас очень хорошие отношения, но когда слышу в других семьях..прям приятно за них становится,это правда сближает..При мне тамаде нашему звонила мама его жены...и он ее мамой называл...так приятно слышать,сидела я и улыбалась как дурочка)
Да, это мило) Когда действительно от души, тоже радуюсь за такие семьи)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Приглашения: готовые или своими руками?
« Ответ #464 : 20 Июнь 2011, 16:29:48 »
мы подписывали родителям, как и всем родственникам, по имени-отчеству
но у нас весь стиль свадьбы такой, немного официальный



Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Приглашения: готовые или своими руками?
« Ответ #465 : 20 Июнь 2011, 18:46:28 »
мы подписывали родителям, как и всем родственникам, по имени-отчеству
но у нас весь стиль свадьбы такой, немного официальный
ну...честно...по мне..приглашения и должны быть официальными... Но это зависит и от стиля приглашений и от стиля свадьбы конечно))
У меня в голову и не пришла даже мысль написать "дорогие МАМА и ПАПА"..я сразу писала,не задумываясь,также как и всем,поэтому не вижу проблем))

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Приглашения: готовые или своими руками?
« Ответ #466 : 20 Июнь 2011, 18:59:53 »
у нас тоже подписано дорогие мама и папа и тем и другим родителям. Хотя я его родителей называю по имени и отчеству


Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Приглашения: готовые или своими руками?
« Ответ #467 : 20 Июнь 2011, 19:02:01 »
у нас тоже подписано дорогие мама и папа и тем и другим родителям. Хотя я его родителей называю по имени и отчеству
Вооот) и что в этом плохого?ты видишь в этом проблему)вплоть до того,что из-за этого не надо отдавать им приглашения))я хотела сказать,что если не хотите в приглашениях называть мама и папа, тогда просто назовите по имени отчеству. И тот , и другой вариант подходит.по-моему)

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Приглашения: готовые или своими руками?
« Ответ #468 : 20 Июнь 2011, 19:02:11 »
мы подписывали родителям, как и всем родственникам, по имени-отчеству

+1


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Приглашения: готовые или своими руками?
« Ответ #469 : 20 Июнь 2011, 19:04:36 »
Вооот) и что в этом плохого?ты видишь в этом проблему)вплоть до того,что из-за этого не надо отдавать им приглашения))я хотела сказать,что если не хотите в приглашениях называть мама и папа, тогда просто назовите по имени отчеству. И тот , и другой вариант подходит.по-моему)
+1!
Тоже не вижу в этом проблемы)



Оффлайн Мурка1

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 272
Re: Приглашения: готовые или своими руками?
« Ответ #470 : 20 Июнь 2011, 19:18:40 »
Своих родителей по имени-отчеству??? Ну это уж совсем... Вы меня конечно извините, это ладно какой-то тетеньке написать так, а мама так и останется мамой.
Меня зовут Даша


Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Приглашения: готовые или своими руками?
« Ответ #471 : 20 Июнь 2011, 19:23:27 »
Своих родителей по имени-отчеству??? Ну это уж совсем... Вы меня конечно извините, это ладно какой-то тетеньке написать так, а мама так и останется мамой.
Вы..Простите...но это глупость какая-то...

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Приглашения: готовые или своими руками?
« Ответ #472 : 20 Июнь 2011, 19:26:11 »
Вы..Простите...но это глупость какая-то...
+1!
Так же и БМ может рассуждать! Приглашение вашим родителям ведь не только от вас, но еще и от БМ! Почему тогда вы своим родителям не можете написать по ИО, а его, получается можно?..



Оффлайн Мурка1

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 272
Re: Приглашения: готовые или своими руками?
« Ответ #473 : 20 Июнь 2011, 19:28:44 »
+1!
Так же и БМ может рассуждать! Приглашение вашим родителям ведь не только от вас, но еще и от БМ! Почему тогда вы своим родителям не можете написать по ИО, а его, получается можно?..
В том то и дело. Значит никому, чем называть в пригласительном по ИО своих самых родных и ли мапой и папой абсолютно чужих. Я по этому поводу даже не задумывалась, однозначно - нет!
Меня зовут Даша


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Приглашения: готовые или своими руками?
« Ответ #474 : 20 Июнь 2011, 19:30:03 »
Хоспади....какая то проблемы высосанная из пальца!)))))))))))))))) да не убудет от родителей от того как вы их назовете либо мама и папа,либо по имени отчеству.Лучше все же первый вариант,им так будет приятнее)


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Приглашения: готовые или своими руками?
« Ответ #475 : 20 Июнь 2011, 20:33:29 »
Своих родителей по имени-отчеству??? Ну это уж совсем... Вы меня конечно извините, это ладно какой-то тетеньке написать так, а мама так и останется мамой.

о_0 какую-то ерунду говорите, а что такого-то в этом? тогда, получается, надо по два приглашения каждой паре родителей - одно от вас, где написано "мама" и "папа", и другое от БМ.
А как быть с тетями и дядями? их тоже писать "тетя", "дядя", а в конце подпись: "ваша племянница и ее жених". ну глупость какая-то, честное слово! их же так зовут, у них же в паспорте не мама или папа. детский сад.
Вы..Простите...но это глупость какая-то...

+1



Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Приглашения: готовые или своими руками?
« Ответ #476 : 20 Июнь 2011, 20:45:48 »
о_0 какую-то ерунду говорите, а что такого-то в этом? тогда, получается, надо по два приглашения каждой паре родителей - одно от вас, где написано "мама" и "папа", и другое от БМ.
А как быть с тетями и дядями? их тоже писать "тетя", "дядя", а в конце подпись: "ваша племянница и ее жених". ну глупость какая-то, честное слово! их же так зовут, у них же в паспорте не мама или папа. детский сад.

+1


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Приглашения: готовые или своими руками?
« Ответ #477 : 21 Июнь 2011, 02:43:46 »
Ко всем, кто считает, что это глупость + стопятьсот))))

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Приглашения: готовые или своими руками?
« Ответ #478 : 21 Июнь 2011, 09:59:58 »
+100000 
абсолютная глупость!!!!! :agaga: такой настрой пугающий, это же всё-таки родители БМ, любимого человека, с которым связываешь свою жизнь, можно и поуважительнее относится.


Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Приглашения: готовые или своими руками?
« Ответ #479 : 21 Июнь 2011, 11:18:51 »
Хоспади....какая то проблемы высосанная из пальца!)))))))))))))))) да не убудет от родителей от того как вы их назовете либо мама и папа,либо по имени отчеству.Лучше все же первый вариант,им так будет приятнее)
Девочки, вот и правда, вы чего проблему возвели на пустом месте? Кто как считает нужным, тот так и пишет и раздает тоже тем, кому считает нужным ))