Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Хенд мейд на свадьбу  (Прочитано 156672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #280 : 22 Апрель 2011, 13:48:10 »
вот и я думаю, прям из пакета пусть набирают (заказала 2 пакета-маечки с лепестками)
Главное,чтобы этот пакет не мелькал потом на видео и фото))у меня у сестры так было...мама наша с пакетом еще тогда "Рамстора"))вот додумалась)))

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #281 : 22 Апрель 2011, 13:49:09 »
да ну возиться еще из-за 30 секунд посыпания))))))
(разленилась я совсем)

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #282 : 22 Апрель 2011, 13:49:22 »
Девы, а еще скажите, вот вас, наверное, будут посыпать лепестками роз. Так вот куда их насыпать, видела, что из корзиночек таких маленьких берут и посыпают, но это наверное дороговато выйдет. Поделитесь мыслями)
Я хочу одну общую корзину украсить чтоб просто засняли когда ведущий раздаст (нас перед столовой посыпать будут) каждому гостю,а так в руках будут.хотя видала кулечки можно сделать под лепестки и каждому раздать но их ужасно много тогда надо


Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #283 : 22 Апрель 2011, 13:50:46 »
Я хочу одну общую корзину украсить чтоб просто засняли когда ведущий раздаст (нас перед столовой посыпать будут) каждому гостю,а так в руках будут.хотя видала кулечки можно сделать под лепестки и каждому раздать но их ужасно много тогда надо

через одного ))

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #284 : 22 Апрель 2011, 13:51:49 »
через одного ))
если только)))


dimkina nevesta

  • Гость
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #285 : 22 Апрель 2011, 13:52:07 »
через одного ))
ага, 1 кулек на двоих))) они ж маленькие)

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #286 : 22 Апрель 2011, 13:53:40 »
Я хочу одну общую корзину украсить чтоб просто засняли когда ведущий раздаст (нас перед столовой посыпать будут) каждому гостю,а так в руках будут.хотя видала кулечки можно сделать под лепестки и каждому раздать но их ужасно много тогда надо
Ну почему ужасно много?? У нас вот в загсе будет 12 человек примерно..., т.е.12 конвертиков..Ну, мне кажется, можно замарочиться))))
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #287 : 22 Апрель 2011, 14:02:42 »
Ну почему ужасно много?? У нас вот в загсе будет 12 человек примерно..., т.е.12 конвертиков..Ну, мне кажется, можно замарочиться))))
У нас просто в столовой будет это все а там все приглашенные на вечер гости будут а их у нас как минимум 80 человек,а в загсе читала что в АДБ не всегда разрешают так что рисковать не будем к тому же и с ведущим это обговорили уже что будет в кафе


Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #288 : 22 Апрель 2011, 14:05:44 »
девчонки скажите что с размерами колясок сделать поменьше надо,да???У меня 38 см.это самая верхняя перекладина т.е. которая с крышей граничит....просто я так подумала что все мелочь бросают туда и много наберется вдруг а тут уж точно хватит


Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #289 : 22 Апрель 2011, 14:06:20 »
Ну почему ужасно много?? У нас вот в загсе будет 12 человек примерно..., т.е.12 конвертиков..Ну, мне кажется, можно замарочиться))))

круто вам!а у нас все готовы поехать :))

Оффлайн ЮЮшечка

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 745
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #290 : 22 Апрель 2011, 14:07:06 »
девчонки скажите что с размерами колясок сделать поменьше надо,да???У меня 38 см.это самая верхняя перекладина т.е. которая с крышей граничит....просто я так подумала что все мелочь бросают туда и много наберется вдруг а тут уж точно хватит

какую еще мелочь?
ты бумажные деньги мелочью называешь?

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #291 : 22 Апрель 2011, 14:08:04 »
круто вам!а у нас все готовы поехать :))
Ну да у нас и в загсе набирается человек 25 тож


Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #292 : 22 Апрель 2011, 14:10:48 »
какую еще мелочь?
ты бумажные деньги мелочью называешь?
я имею ввиду мелкими купюрами там по 10 руб да и иногда железными бросают не считая всех конфеток и апельсинов


Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #293 : 22 Апрель 2011, 14:12:28 »
я имею ввиду мелкими купюрами там по 10 руб да и иногда железными бросают не считая всех конфеток и апельсинов
О_о Каких ещё конфеток- апельсинов??? Этож по деньгам считать будут- кто больше денег наберет, тот и будет! А как конфеты считать??))))))))))))))))))))))))) Прям вобще удивила меня!!!!

Ну,купюра 10 рублей не сильно отличается от купюры в 1000)))
И почему мелочь? На свадьбе сестры Бма-набрали 8тыщ с коп против 5ти с копейками))
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2011, 14:14:14 от Пимпочка »
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



dimkina nevesta

  • Гость
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #294 : 22 Апрель 2011, 14:13:03 »
а наряды на бутылки (типа жених и невеста) будут у вас? Сами будете делать или покупные?

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #295 : 22 Апрель 2011, 14:15:04 »
О_о Каких ещё конфеток- апельсинов??? Этож по деньгам считать будут- кто больше денег наберет, тот и будет! А как конфеты считать??))))))))))))))))))))))))) Прям вобще удивила меня!!!!
Да у нас вечно кто нито бывает накидает со стола пока бегают фруктов никак не считают просто убирают и всё....


dimkina nevesta

  • Гость
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #296 : 22 Апрель 2011, 14:15:52 »
Да у нас вечно кто нито бывает накидает со стола пока бегают фруктов никак не считают просто убирают и всё....
забавно) главное, что-то бросить))

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #297 : 22 Апрель 2011, 14:17:25 »
а наряды на бутылки (типа жених и невеста) будут у вас? Сами будете делать или покупные?
Ты же вроде соорудила эти одёжки уже?))))))
У нас не будет. Я не понимаю эту традицию, и мне она не очень симпотична. Хранить ещё чего-то..Но. Если время останется перед свадьбой свободное, то, может, и замутим- Сами сделаем)) А так- и лень делать, и не охота)
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #298 : 22 Апрель 2011, 14:18:41 »

Ну,купюра 10 рублей не сильно отличается от купюры в 1000)))
И почему мелочь? На свадьбе сестры Бма-набрали 8тыщ с коп против 5ти с копейками))
Нее у нас обычно набирают рублей 800-1000 руб мелочью по 10руб и железными конечно и по 50 кидают но не так часто...


Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #299 : 22 Апрель 2011, 14:19:40 »
Да у нас вечно кто нито бывает накидает со стола пока бегают фруктов никак не считают просто убирают и всё....
Вот действительно- лишь бы что-то бросить!)))
Значит у тебя колясочка по высоте получается 38см..одна, да? а в ширину?? Ну..большая..по-моему...
Меня зовут Света. Ко мне на ты )