Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Хенд мейд на свадьбу  (Прочитано 156626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #440 : 02 Май 2011, 09:48:33 »
много разной бумаги и картона есть в магазине на ул. Корейской, БЕРЕГ НН называется)))
Мы свою для приглашений брали там, правда она шла только в формате А1, пришлось потом еще разрезать дополнительно.
плюс - в том, что можно выбрать нужного оттенка и плотности, минус (относительный) - нужно ждать  несколько дней пока её со склада привезут и они не режут её сами.
если надо кому, могу отдать  образцы их бумаги, полпакета не знаю куда  деть ab

и вот результаты моего творчества))))
Ой какое все прикольное....прям так все профессионально сделано ну нет слов....только что-то я не пойму в какой цветовой гамме всё сделано???


Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #441 : 02 Май 2011, 10:30:09 »
Очень понравилось все!!!

Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #442 : 02 Май 2011, 11:01:19 »
много разной бумаги и картона есть в магазине на ул. Корейской, БЕРЕГ НН называется)))
Мы свою для приглашений брали там, правда она шла только в формате А1, пришлось потом еще разрезать дополнительно.
плюс - в том, что можно выбрать нужного оттенка и плотности, минус (относительный) - нужно ждать  несколько дней пока её со склада привезут и они не режут её сами.
если надо кому, могу отдать  образцы их бумаги, полпакета не знаю куда  деть ab

и вот результаты моего творчества))))

прикольно все, ооооочень красиво)))) это ты сама все делала?

да, какие цвета бумаги использовались?
« Последнее редактирование: 02 Май 2011, 11:03:52 от Belladonna52 »

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #443 : 02 Май 2011, 11:29:55 »
....
и вот результаты моего творчества))))
Просто Супер!! Отличная коллекция получилась!! Просто прекрасно!! Молодчинка!! Настолько всё четко, умница! Подвязка- очень красивенькая! Сундук понравился очень, не увешан кружева, как обычно это бывает, выглядит даже стильно) А ещё мне понравилось, что ты сделала эти кулёчки для лепестков! Умничка просто!!!!!
И действительно, всё сделано Профессионально!!!
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #444 : 02 Май 2011, 17:13:04 »
 katarino4ka, чудесная коллекция! Все очень красиво, стильно и сдержанно!



Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #445 : 02 Май 2011, 17:31:01 »
великолепно!!!!такая  красота получалась!!
 

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #446 : 02 Май 2011, 21:26:33 »
катариночка, просто шик!!! а фото бокальчиков можно покрупнее))))

Оффлайн katarino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 216
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #447 : 02 Май 2011, 23:05:50 »
спасибо вам большое, девочки)))) aa
старалась)))

бумага, кружево  айвори, ленты, тесьма - оттенки шоколадного насыщенного цвета + еще ленты айвори.
для сундука и кулечков я взяла обои с таким же тиснением как на бумаге и цвет немного темнее, чем айвори.

бокалы как-нибудь на хорошем фоне сниму и выложу))))



Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #448 : 03 Май 2011, 01:00:13 »
katarino4ka, а бумага очень плотная? я собираюсь делать бонбоньерки из бумаги цвета айвори! вот и ищу во всяких магазинах канцтоваров такую... пока что безрезультатно! там в упаковке они продаются, какое количество?

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #449 : 03 Май 2011, 07:16:44 »
девчонки вот такие колясочки получились пока не обделанные материалом вчера с БМ спорили на счет того чем их обделывать я хотела внутри бумагой цветной (розовой и голубой),а он говорит что надо белым материалом....но так дороже получается....И не знаю каким цветом их сделать просто белые и бантики розовенькие и голубенькие купить или розовенькую и голубенькую саму коляску сделать?Посоветуйте как интересней получится?
« Последнее редактирование: 03 Май 2011, 07:18:55 от ирис »


Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #450 : 03 Май 2011, 11:33:21 »
Ирис, вот моё мнение- внутри нужно определённо всё бумагой обклеить, не надо никакой ткани!, это и не увидят особо! Снаружи мне больше нравится вариант сделать колясочки цветными, т.е. голубой и розовой и ленточки-бантики уж на свой вкус-белыми или в тон коляске, или может, у вас есть какой-то частый цвет на свадьбе, тогда его можно использовать. У меня, кстати, есть пачки бумаги голубая, розовая и светло-розовая для принтера, могу дать необходимое количество тебе листов, но у меня размер А4,ну если надо- обращайся)))
В эти выхи видела колясочки в одном свадебном салоне, они действительно немаленькие, высотой примерно 30 см, а по фото у тебя всё равно не оч понятны размеры, но если тебя это устраивает, то и ладно. Кстати, внутри спинку хорошо проклеила, молодец!
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #451 : 03 Май 2011, 11:43:13 »
Ирис, не нужно внутри ткани. Правильно говорит Пимпочка - никто особо не увидитчто там внутри а дешевле  точно выйдет.   
Снаружи лучше их сделать цветными. например - нежно голубая/розовая колясочка а бантик - ярко синий/розовый.

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #452 : 03 Май 2011, 11:46:44 »
Спасибо старались вчера клеили (БМ делал колясочку для мальчика а я для девочки,хотя они и не чем не отличаются но он так решил) супер-момент как назло закончился пришлось обычным клеить а он не сразу схватывает пришлось повозиться,на счет бумаги цветной спасибо за предложение я её уже купила давно на всякий случай думаю вдруг пригодится только вот БМ почему не захотел я ему тож говорю что видно то все равно не будет,значит решено обклею бумагой внутри а там уж если ему не понравится то пусть сам переделывает...
А на счет размеров они у меня получились в высоту как раз 30 см и длина 39


Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #453 : 03 Май 2011, 12:46:42 »
девчонки вот такие колясочки получились пока не обделанные материалом вчера с БМ спорили на счет того чем их обделывать я хотела внутри бумагой цветной (розовой и голубой),а он говорит что надо белым материалом....но так дороже получается....И не знаю каким цветом их сделать просто белые и бантики розовенькие и голубенькие купить или розовенькую и голубенькую саму коляску сделать?Посоветуйте как интересней получится?

Заманчивая тоже идейка)) Все смотрю, смотрю, думаю тоже может заняться?))) А ты где брала схему, как сделать?) в Инете?))

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #454 : 03 Май 2011, 13:10:14 »
Заманчивая тоже идейка)) Все смотрю, смотрю, думаю тоже может заняться?))) А ты где брала схему, как сделать?) в Инете?))
Ну я в интернете нашла но там делалась кукольная коляска оттуда взяла как низ сделать,а остальное по ходу придумывала


Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #455 : 03 Май 2011, 13:12:38 »
Ну я в интернете нашла но там делалась кукольная коляска оттуда взяла как низ сделать,а остальное по ходу придумывала

Ох не, сама я не додумаюсь))) Так и придется ползунки брать)

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #456 : 03 Май 2011, 13:15:00 »
Ох не, сама я не додумаюсь))) Так и придется ползунки брать)
Да там не сложно все я вообще сделала проще купила ватман из него получилась и основание коляски и крыша а боковинки отдельно сделала из толстого картона чтоб устойчивей была


Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #457 : 03 Май 2011, 13:24:04 »
Да там не сложно все я вообще сделала проще купила ватман из него получилась и основание коляски и крыша а боковинки отдельно сделала из толстого картона чтоб устойчивей была
Не, ну попытаться думаю можно)))

Оффлайн katarino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 216
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #458 : 03 Май 2011, 13:41:38 »
katarino4ka, а бумага очень плотная? я собираюсь делать бонбоньерки из бумаги цвета айвори! вот и ищу во всяких магазинах канцтоваров такую... пока что безрезультатно! там в упаковке они продаются, какое количество?
у нас для приглашений бумага плотности картона, но она варьируется, там, где мы брали есть такого же оттенка потоньше и полегче. в магазинах канцтоваров не нашли такую(((
продаются поштучно, в формате А1. Мы брали 12 листов отдали около 600 рублей. Если потоньше бумага, то она дешевле получится.
пробники они там же дают, бесплатно ab



Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #459 : 03 Май 2011, 13:43:11 »
Не, ну попытаться думаю можно)))
Конечно можно мы вчера как раз их доделали приехал друг БМ ему так понравилась эта идея с колясками,сказал что очень даже оригинально и не обычно