Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Хенд мейд на свадьбу  (Прочитано 156617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #560 : 09 Май 2011, 12:01:39 »
Так а ты куда их хочешь на стол или на украшение?
Как украшение на машины))))
А ещё хотела (сзади нас на банкете ведь арка будет) на арку,ими как бы подхватывать ткань..ну, на банкет всё же хочу живые, а вот на машину- надо что-то поискать неживое..по-дешевле, но не в ущерб качеству..
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #561 : 09 Май 2011, 13:14:39 »
Как украшение на машины))))
А ещё хотела (сзади нас на банкете ведь арка будет) на арку,ими как бы подхватывать ткань..ну, на банкет всё же хочу живые, а вот на машину- надо что-то поискать неживое..по-дешевле, но не в ущерб качеству..
Мы всё тоже самое хотим и арку взади нас поставить (её я уже купила) и цветами живыми тож ткань подхватить (цветы уже посадила,а вот ткань ещё не купленная),мы ещё хотим в раку два сердца сделать из живых цветов...а машины тож красивенькими искусственными нарядить как то доверяю я нашим водителям все развалятся по дороге если живые брать


Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #562 : 09 Май 2011, 17:06:43 »
Девчоночки, объяснить вы мне, недалекой, как арку делать собираетесь?

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #563 : 09 Май 2011, 17:13:18 »
Девчоночки, объяснить вы мне, недалекой, как арку делать собираетесь?
Мы её не делали, а купили в ОБИ обыкновенную садовую арку за 200 руб что ль,она кстати и в Ашане есть сейчас она высотой 2 м.а ширину не знаю,вот её хотим тканью обделать и цветы на зажимы


Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #564 : 09 Май 2011, 17:25:27 »
Мы её не делали, а купили в ОБИ обыкновенную садовую арку за 200 руб что ль,она кстати и в Ашане есть сейчас она высотой 2 м.а ширину не знаю,вот её хотим тканью обделать и цветы на зажимы
а цветы живые или искусственные?

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #565 : 09 Май 2011, 17:28:35 »
а цветы живые или искусственные?
Нам хочется живые


Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #566 : 09 Май 2011, 17:48:47 »
а вы заказывать будете цветочки?

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #567 : 09 Май 2011, 17:52:07 »
а вы заказывать будете цветочки?
Пока ещё не знаю так то я посадила цветы сама (ну я уже писала где то),а уж вырастут ли они отцветут ли они до этого времени сама не знаю конечно если своих не получится набрать то придется покупать


Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #568 : 10 Май 2011, 10:45:00 »
Мы её не делали, а купили в ОБИ обыкновенную садовую арку за 200 руб что ль,она кстати и в Ашане есть сейчас она высотой 2 м.а ширину не знаю,вот её хотим тканью обделать и цветы на зажимы
Вот-вот! Я также делаю! И цветы в арку надеюсь живые вставить..Недавно советовалась со своей оформительницей, она ещё предупредила, что ножки арки должны быть в чём-то закреплены.И ещё на всякий случай от верхней палочки протянуть на потолок 2 лески и закрепить,чтоб уж наверняка не упала, если заденем..
Высота у неё 2м40см, ширина около 2х. Вот думаю-какую ткань на неё брать.
Ирис, ты как думаешь? Атлас? Или что-то более воздушное??
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #569 : 10 Май 2011, 11:25:00 »
Ух значит она побольше это ещё круче,на счет ножек я в интернете находила что их можно в горшочки поставить цветочные и бетоном залить.....на счет ткани мы хотим что-то более прозрачное типо фатина или крепдешина,но чесно ещё даже не задумывались больно то на эту тему


Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #570 : 10 Май 2011, 14:01:54 »
Девчёнки!!!!!!!!!!!
Кто делает ленты и Банты на машины?????????????
Какой длины вы делаете????
А банты из какой ткани?? Я вот из фатина слепила бант, обтянула органзой,но мне каждется, он тяжеловат и в течение поездки опустится и будет несимпотично свисать вниз.. Видела, вроде Анже использовала просто цветной фатин. А Вы как думаете будете делать??

Ух значит она побольше это ещё круче,на счет ножек я в интернете находила что их можно в горшочки поставить цветочные и бетоном залить.....на счет ткани мы хотим что-то более прозрачное типо фатина или крепдешина,но чесно ещё даже не задумывались больно то на эту тему
Бетоном залить????????????????????? О_о
)))))))))))) Мдааа)) Слишком сложно, по-моему, наверняка есть способ по-проще))))
А фатин, да, думаю, его для пышности подложить..
« Последнее редактирование: 10 Май 2011, 14:03:36 от Пимпочка »
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #571 : 10 Май 2011, 14:27:10 »
"Девчёнки!!!!!!!!!!!
Кто делает ленты и Банты на машины?????????????
Какой длины вы делаете????"
ТЕБЕ нужно длину V-образной ленты?


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #572 : 10 Май 2011, 14:33:03 »
ТЕБЕ нужно длину V-образной ленты?
Ну , можно и V))) Просто я её поделю на 2 тогда. А так нужно просто вот сколько нужно брать по длине, чтобы протянуть через весь капот. Я думала примерно 1м30см хватит...а вот мч говорит, что наверно маловато...
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #573 : 10 Май 2011, 14:35:24 »
Ну , можно и V))) Просто я её поделю на 2 тогда. А так нужно просто вот сколько нужно брать по длине, чтобы протянуть через весь капот. Я думала примерно 1м30см хватит...а вот мч говорит, что наверно маловато...
Мне мой сказал что считать примерно около 2-х метров,правда мы точно измерим машины перед свадьбой и уже будем делать,а у вас тож свои машины будут или в аренду?


Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #574 : 10 Май 2011, 15:06:59 »
Мне мой сказал что считать примерно около 2-х метров,правда мы точно измерим машины перед свадьбой и уже будем делать,а у вас тож свои машины будут или в аренду?
Ну, у нас друга машина, но встретится с ним- пока никак.У него митсубиши..а мне говорили, что у иностр.машин капот короче, чем у отечественных. В салоне, где покупала ленты посоветовали брать по полтора...ну не знаю...
А на минивен вообще не знала че приделать сзади- купили готовый триколор. надеюсь, налезет))))) И я бы измерила как раз этот триколор, да вот он у родителей БМа))))так что...продолжаю гадать...
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #575 : 10 Май 2011, 20:48:34 »
Недавно советовалась со своей оформительницей, она ещё предупредила, что ножки арки должны быть в чём-то закреплены.И ещё на всякий случай от верхней палочки протянуть на потолок 2 лески и закрепить,чтоб уж наверняка не упала, если заденем..

ого, задача! а оформлять когда тогда? таким надо заниматься с вечера!

Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #576 : 10 Май 2011, 21:22:09 »
Ну, у нас друга машина, но встретится с ним- пока никак.У него митсубиши..а мне говорили, что у иностр.машин капот короче, чем у отечественных. В салоне, где покупала ленты посоветовали брать по полтора...ну не знаю...
А на минивен вообще не знала че приделать сзади- купили готовый триколор. надеюсь, налезет))))) И я бы измерила как раз этот триколор, да вот он у родителей БМа))))так что...продолжаю гадать...
Мы на каждую ленту (с каждой стороны) резинки пришивали чтобы под капотом (если не хватает самой ленты) завязать! Возьми на заметочку, может пригадится


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #577 : 10 Май 2011, 21:41:33 »
Саму ленту под капот не нужно!!! по краям пришивается резинка, натягивается и крепится к обратной стороне капота по краям.



Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #578 : 10 Май 2011, 21:47:23 »
Ну у нас резинка под капотом была, а кто-то и ленту под капот...


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #579 : 13 Май 2011, 01:30:33 »
Да, Свет, с резинкой все намного проще)))Если с ней то 1,5 м одна ленточка за глаза, даже много будет. А если без резинки, то обычно берут 2,5м.