Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Хенд мейд на свадьбу  (Прочитано 156631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1040 : 14 Июль 2011, 19:25:22 »
а вот на мальчика и девочку я бы чего нибудь добавила может оборку пустить по краю корзиночки ну как Лена Lisi4ka88 делала, а то ИМХО как то пустовато (хотя может я ошибаюсь)
согласна, нода что нибудь)))) я просто так устала, что даже у меня мыслев больше нет... если ничего не придумаю, то так и оставлю)))

Оффлайн Violett

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 206
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1041 : 14 Июль 2011, 19:27:15 »
аж волнительно, что скажите!

супер!!! очень здорово!!! :)))
так красиво, когда всё в одной гамме!!! :)

Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1042 : 14 Июль 2011, 19:42:02 »
ОХ ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!! Молодец, такая красота получилась!!!


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1043 : 14 Июль 2011, 19:52:15 »
супер!!! очень здорово!!! :)))
так красиво, когда всё в одной гамме!!! :)
ОХ ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!! Молодец, такая красота получилась!!!
спасибо))) неожидала.... оч прииятно!!!!

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1044 : 14 Июль 2011, 20:37:08 »
Belladonna52 здоровски получилось)
А мне сегодня не повезло с корзинками. Приехала в оби, который где мега, там есть корзиночки но где дно проломленное, где ручка на соплях болтается, бока вмятые ((( 

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1045 : 14 Июль 2011, 20:52:30 »
согласна, нода что нибудь)))) я просто так устала, что даже у меня мыслев больше нет... если ничего не придумаю, то так и оставлю)))
Да и так хорошо,да и времени у вас немного остается наверно мысли уже другим заняты


Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1046 : 14 Июль 2011, 21:11:09 »
Решила я сегодня попробовать сделать бонбоньерки (все слизано у Лены Lisi4ka88), но поскольку ехать за хорошим картоном времени не было по пути залетела в канцтовары и купила обычный детский картон,тонких атласных лент не было поэтому использовалось то что дома было,вобщем получилось не очень (что то я не особо в восторге, то ли просто уже устала сегодня ещё ленты доделывала на машины),хотя мама говорит, что вроде как ничего, хочу услышать ваше мнение как вам кажется или зря я за это дело взялась.....на второй картинке мои ручонки зачисались и под рукой как раз лежали резные ножницы и вот то что получилось.....
« Последнее редактирование: 14 Июль 2011, 21:16:26 от ирис »


Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1047 : 14 Июль 2011, 21:38:58 »
Решила я сегодня попробовать сделать бонбоньерки (все слизано у Лены Lisi4ka88), но поскольку ехать за хорошим картоном времени не было по пути залетела в канцтовары и купила обычный детский картон,тонких атласных лент не было поэтому использовалось то что дома было,вобщем получилось не очень (что то я не особо в восторге, то ли просто уже устала сегодня ещё ленты доделывала на машины),хотя мама говорит, что вроде как ничего, хочу услышать ваше мнение как вам кажется или зря я за это дело взялась.....на второй картинке мои ручонки зачисались и под рукой как раз лежали резные ножницы и вот то что получилось.....

а мне очень нравится, продолжай в том же духе!!!! у меня вот руки не тем концом вставлены, не смогла я их сделать!!!

Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1048 : 14 Июль 2011, 23:25:57 »
а мне очень нравится, продолжай в том же духе!!!! у меня вот руки не тем концом вставлены, не смогла я их сделать!!!
Да где ж руки не тем концом вставлены??????????????? Ты посмотри только какую красоту ты сотворила))))) разве можно такое сделать с руками из "откуда-то там")))))))?
Решила я сегодня попробовать сделать бонбоньерки (все слизано у Лены Lisi4ka88), но поскольку ехать за хорошим картоном времени не было по пути залетела в канцтовары и купила обычный детский картон,тонких атласных лент не было поэтому использовалось то что дома было,вобщем получилось не очень (что то я не особо в восторге, то ли просто уже устала сегодня ещё ленты доделывала на машины),хотя мама говорит, что вроде как ничего, хочу услышать ваше мнение как вам кажется или зря я за это дело взялась.....на второй картинке мои ручонки зачисались и под рукой как раз лежали резные ножницы и вот то что получилось.....
Очень хорошо, продолжай, молодец!!!


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1049 : 15 Июль 2011, 06:52:19 »
а мне очень нравится, продолжай в том же духе!!!! у меня вот руки не тем концом вставлены, не смогла я их сделать!!!
av правильно тебе mamaЮльчик говорит ты такую красоту сделала,да у тебя золотые ручки, а то что за бонбоньерки не села так это наверно лишь потому что времени не было  ad
Спасибо девчонки тогда может и правда попробовать сделать конечно они  у меня не особо ровные получаются всё таки я не профессионал,БМ вчера пришел посмотрел и стал уже думать,что мы туда положим хотя я ещё и не решила делать их или нет.....


Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1050 : 15 Июль 2011, 09:39:54 »
av правильно тебе mamaЮльчик говорит ты такую красоту сделала,да у тебя золотые ручки, а то что за бонбоньерки не села так это наверно лишь потому что времени не было  ad
Спасибо девчонки тогда может и правда попробовать сделать конечно они  у меня не особо ровные получаются всё таки я не профессионал,БМ вчера пришел посмотрел и стал уже думать,что мы туда положим хотя я ещё и не решила делать их или нет.....

А мне очень нравится))) Я скажи где схемку ты взяла?)) И это, может глупый вопрос, но зачем они? Что туда класть?)

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1051 : 15 Июль 2011, 09:42:41 »
А мне очень нравится))) Я скажи где схемку ты взяла?)) И это, может глупый вопрос, но зачем они? Что туда класть?)

бонбоньерки делают как комплимент, как благодарность гостям за то,что они пришли на ваше торжество.
Обычно туда кладут сладости, орехи,сухофрукты, конфетки.


Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1052 : 15 Июль 2011, 09:46:48 »
аж волнительно, что скажите!

Очень здорово получилось!!!! в одном стиле - красота)))


Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1053 : 15 Июль 2011, 09:51:27 »
Belladonna52 здоровски получилось)
А мне сегодня не повезло с корзинками. Приехала в оби, который где мега, там есть корзиночки но где дно проломленное, где ручка на соплях болтается, бока вмятые ((( 

Съезди в Оби,который на Родионова:)
Там корзиночки видела в хорошем состоянии:)))


Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1054 : 15 Июль 2011, 11:00:51 »
Belladonna52, Как хорошо всё получилось!) Всё в одной гамме, всё сделано хоть и не сложно,но со вкусом и красиво! И вообще, много чего ты сделала,молодец!! Про корзинки для мальчика / девочки- мне вот кажется, что и так хорошо,конечно, если ещё и ленты добавить-ваще красота, но правда-и так отлично смотрится!

ирис, Какие замечательные бонбоньерки! Концы сошлись прекрасно.Но мне кажется что у картона размохнатился край, где резала..Это либо картон такой(толстоват возможно) либо ножницы надо поострее..Но это для идеальной картинки)) Вот. И мне больше нравится первый вариант-Простые края и бирка с резными..Особенно нравится вот эта верхушечка- как бабочка смотрится))
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1055 : 15 Июль 2011, 11:16:19 »
av правильно тебе mamaЮльчик говорит ты такую красоту сделала,да у тебя золотые ручки, а то что за бонбоньерки не села так это наверно лишь потому что времени не было  ad
Спасибо девчонки тогда может и правда попробовать сделать конечно они  у меня не особо ровные получаются всё таки я не профессионал,БМ вчера пришел посмотрел и стал уже думать,что мы туда положим хотя я ещё и не решила делать их или нет.....
Ну раз БМ уже думает что в них положить, значит их точно надо делать! Получается очень хорошо, красиво и всем будет приятно!


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1056 : 15 Июль 2011, 11:30:43 »
А мне очень нравится))) Я скажи где схемку ты взяла?)) И это, может глупый вопрос, но зачем они? Что туда класть?)
Вот схема просто распечатала на простом листе А4 формата,а вообще в интернете куча мастер классов по их изготовлению там прям куча всяких схем приложена так что посмотри вдруг и другая форма понравится....
ирис, Какие замечательные бонбоньерки! Концы сошлись прекрасно.Но мне кажется что у картона размохнатился край, где резала..Это либо картон такой(толстоват возможно) либо ножницы надо поострее..Но это для идеальной картинки)) Вот. И мне больше нравится первый вариант-Простые края и бирка с резными..Особенно нравится вот эта верхушечка- как бабочка смотрится))
Ага края у некоторых размахрились я тож думаю что из-за того что картон простой он наверно не рассчитан на изготовление таких штук, да и ножницы тож  думаю надо поострее прикупить (ты прям мои мысли читала по этому поводу) и края мне тож простые понравились больше, а маме резные,а БМ вообще всё равно....Вобщем тогда сяду наверно за изготовление времени у нас полно ещё.....Я кстати думаю вручать их когда будут поздравлять нас или лучше каждому на тарелочку поставить даж не знаю как лучше?
« Последнее редактирование: 15 Июль 2011, 11:42:46 от ирис »


Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1057 : 15 Июль 2011, 12:08:37 »
Очень здорово получилось!!!! в одном стиле - красота)))
Belladonna52, Как хорошо всё получилось!) Всё в одной гамме, всё сделано хоть и не сложно,но со вкусом и красиво! И вообще, много чего ты сделала,молодец!! Про корзинки для мальчика / девочки- мне вот кажется, что и так хорошо,конечно, если ещё и ленты добавить-ваще красота, но правда-и так отлично смотрится!
спасибо огромное! работа конечно проделана большая, но не везде все идеально, много косяков....

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1058 : 15 Июль 2011, 12:40:10 »
спасибо огромное! работа конечно проделана большая, но не везде все идеально, много косяков....
Ну не без этого мы всё таки самоучки


Оффлайн P@ndora

  • Знакомство
  • Сообщений: 35
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1059 : 15 Июль 2011, 14:34:45 »
Девченки!!!!
Нет слов...в восторге! bi
У меня вопрос..а что в коробочки для гостей кладут?????