Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Хенд мейд на свадьбу  (Прочитано 156432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1180 : 06 Август 2011, 11:16:42 »
Ирис,умница!!!!!!

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1181 : 06 Август 2011, 13:29:50 »
Ирис  вообще большая молодец! как из магазина и даже лучше вышло!


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1182 : 06 Август 2011, 13:35:06 »
Запоздалый мой ответ пимпочке. Зеленое там торчит-край от обложки. стремно конечно..надо б его заделать чем нить. Перышки купила в коробке целый набор у подружки,она работает на оптовой базе сувениров. Во вторник поеду затариваться к ней чем нить для выкупа и прочей лабудой))))))))))
Насчет зала,думаю что с бордовым цветом это праввда не критично. Зато у меня фартуки на стулья уже готовы,сами белые и банты бордовые +рассадочные карточки в бардовом цвете(тут уж надо под интерьер кафе все подбирать)Кстати,девчонки если у кого свадьба будет в стрелке или бордовом зале мог потом эти фартуки одолжить в аренду или продать. Сам зал потом сфоткаю,покажу че вышло. Сзади нас ничего не будет,там все в зеркалах. Планирую драппировками еще балкон украсить. У нас еще шарики заказаны. Сердце большое на балкон и под потолок шары. Незнаю что получится..оч волнуюсь как мы с девочками все это успеем соорудить за утро.


Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1183 : 07 Август 2011, 17:28:53 »
Девчонки спасибо огромное так приятно))))Вчера с БМ доделали мужчинку (шампусик) и наполовину невесту сегодня вечером доделаю покажу что вышло и почти готова моя сумочка только вот последние штучки для украшения купила и ещё украшения на зеркала сделала покажу уж все вместе,а вот за альбом прям боюсь садиться пока хотя все необходимое уже купила....


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1184 : 07 Август 2011, 20:26:34 »
выложу ка я одни из своих свадебных туфелек...правда коллажем.
Ирис ждем что у тебя вышло!


Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1185 : 07 Август 2011, 21:10:33 »
выложу ка я одни из своих свадебных туфелек...правда коллажем.
Ирис ждем что у тебя вышло!
вау!это переобувка или ты сразу в балетках пойдешь??
очень красивые!!!
я тут туфли недавно мерила, и сразу подумала "жаль сразу босоножки на плоской подошве не одеть"))а теперь задумалась, почему бы и нет?))))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1186 : 07 Август 2011, 22:46:19 »
у меня 3 пары туфелек. Одни на шпильке-босоножки,в камешках...самые красивые. Вторые обычные на каблуке 5 см,белые(это если на тех устану) и еще эти,фиолетово-розовые...они на танец,ну и если ноги устанут,тк танцевать даже на 5ти сантиметровом каблуке наш танец достаточно тяжело,нужны балетки.
Купи замену,не пожалеешь,да и спокойнее так.


Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1187 : 07 Август 2011, 23:08:31 »
Запоздалый мой ответ пимпочке. Зеленое там торчит-край от обложки. стремно конечно..надо б его заделать чем нить. Перышки купила в коробке целый набор у подружки,она работает на оптовой базе сувениров. Во вторник поеду затариваться к ней чем нить для выкупа и прочей лабудой))))))))))
))Посмотрела сегодня вконтакте-ты выложила свой альбом..Там уже нету этой торчащей штуки)))) Обрезала?)))))) Вот по-моему, стало гораздо лучше)) По-настоящему профессионально сделала альбом))) Круто, и фотку вклеила-так в тему!! Просто Отлично!))
Пёрышки оптом-это клёво..но я так понимаю..это она только тебе может так сразу навалом продавать, да? т.е. ну..там не ведётся торговля?

Насчет зала... Сзади нас ничего не будет,там все в зеркалах. Планирую драппировками еще балкон украсить. У нас еще шарики заказаны. Сердце большое на балкон и под потолок шары. Незнаю что получится..оч волнуюсь как мы с девочками все это успеем соорудить за утро.
Мдааа-Удачи тебе..И со временем-всё успеть..Вы заранее что ли, вечером это всё прикрепите? Вот не в тему вопрос- но зачем там балкон? В стрелке? по этому балкону, насколько я поняла-ходить на вечере нельзя..а лестница..столько места занимает..(кстати, думаешь её тоже чем-то драпировать?) Зеркала сзади..что..туда...прям совсем ничего не приляпаешь?))) ну хоть один цветочек?..аа..в принципе..у вас же стол будет украшен..пожалуй, это всё заменит..Просто..мне кажется трудно будет вас сфоткать так, чтобы и драпировка сверху, и сердце попало..надо чего-то и снизу красивишного..впрочем, почему-то мне кажется, что ты уже всё давно продумала..так что я вот подожду ещё 19 дней..и посмотрююююю)))))
А так-ещё раз говорю-Молодец ты, Ирин!! Столько всего сотворила-теперь это надо воплотить в жизнь!))
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1188 : 07 Август 2011, 23:15:19 »
вау!это переобувка или ты сразу в балетках пойдешь??
очень красивые!!!
я тут туфли недавно мерила, и сразу подумала "жаль сразу босоножки на плоской подошве не одеть"))а теперь задумалась, почему бы и нет?))))
Потому что платье у тебя в пол, правильно? Воооот. А без каблуков-ты его провезёжь по улицам и низ потеряет весь вид гораааааздо быстрее. Не..ну в принципе..если не особо жалко, то веселись в балетках в своё удовольствие! Я вот своё платье ваще не жалела-и куда только ни залезла..короч-весь вопрос-жалко сразу запачкать низ или нет? возможно кстати, что низ без каблуков может не оч красиво подогнуться...Думай!)

у меня 3 пары туфелек...
Купи замену,не пожалеешь,да и спокойнее так.
))) Ир, любительница обуви, чтоль?

Не, Наташ! Если у тебя нет замены вообще, то конечно, стоит купить! а вообще заменять...мне кажется не стоит..Вот)
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1189 : 08 Август 2011, 07:38:05 »
Как и обещала выкладываю наше шампанское.....конечно не все аккуратно но думаю вблизи их особо снимать не будут......а ещё БМ категорически отказывается их отдавать кому то так что останутся они у нас после свадьбы ждать своего события)))))
А на второй полуготовая сумочка надо ещё пайетки (ну я точно не уверена что они так называются) к цветочку пришить и шнурок протянуть м/д кружевом чтоб она вся утянута была,а то пока больше на мешок похожа))))
« Последнее редактирование: 08 Август 2011, 07:44:12 от ирис »


Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1190 : 08 Август 2011, 09:00:28 »
У меня каблук на туфлях всего 5 см) так что платье сильно не подогнется))
А переобувка у меня есть!Буду держать босоножки на готове, если ноги устанут :)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1191 : 08 Август 2011, 10:11:42 »
ирис, ток сейчас увидела твои старания для машин) Ваще прикольно!) Сердечки такие чёткие)))) А крепить почему не получилось? На лентах хотели? Тяжёлая вот эта штука на решётку? И чем решили? проволкой,мне кажется, поцарапает...
На второй машине-ваще стильно сделано,Оч классно, что ты под фатин там 3 ленты пустила, смотрится оч хорошо...я вот не додумалась так сделать..а так как лямо смотрится просто фатин, то я 3 цвета сшила-всё равно дурацко))) Надо было сразу просто как ты,подшить ленты..эээх..
Ну,а бонбоньеркиии...)) Ну ты герой..я вот была уверена, что забросишь)) этож опупеешь-делать...80 штук..а ты уже и так быстро целых 74 выдала! офигеть! Прям памятник ставить твоему хенд мейду пора))) Умница!
(и всё-таки решила концы волнистыми сделать)
Шампанское и сумочка тоже хорошо сделано, сумочку покажи уж в законченном виде-то?)
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1192 : 08 Август 2011, 10:32:13 »
Да я ко всем украшениям пришивала резиночки чтоб крепить а там наверно не получится вот думаем наверно на хомутики бум (ну которые специальные для машин),цветы то легкие,они кстати отдельно от композиции, потому что они тяжеленькие получились и вот их наверно сначала надо будет закрепить,а сверху цветочки....На счет поцарапает это да, у нас ещё мальчик который оч следит за машиной поэтому и фатин прям мягкий выбирали и к каждому цветочку пришивала материал с обратной стороны (т.к. проволока немного вылезла когда от букета отделали) чтоб не поцарапала машину,а на счет лент так это я в нете где то слизала оч понравилось вот и решила так и сделать (самой то сложно что-то придумать).....
С сумочкой пока не могу малость додумать щас хотела доделать а что-то не получилось буду мудрить чтоб получилось как доделаю обязательно покажу))))


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1193 : 08 Август 2011, 11:08:53 »
Свет спасибо тебе за внимание к альбому,мне очень приятно!перышки может любой там купить сколько нужно!если надо скажу адрес!
Насчет зала...у меня уже сил нет там что то думать,делать...мне он не очень нравится..но я надеюсь прилично будет. Утром украшать поедем. по балкону ходить можно,у нас там будут оператор,фотограф,ну и кто хочет..
Да,да..я любитель обуви,лишняя пара никогда не пропадет)))))))))))
Ирис шапанское прикольное!оставите себе его на год и на первенца?сумочка как то мне не очень...может потомучто недоделанная?а ты е хочешь просто купить белый клатч?у меня сумочки не будет вообще...все в своей свидетелка носить будет


Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1194 : 08 Август 2011, 11:49:16 »
..цветы то легкие,они кстати отдельно от композиции, потому что они тяжеленькие получились и вот их наверно сначала надо будет закрепить,а сверху цветочки....
Чего?))) bm
С сумочкой пока не могу малость додумать щас хотела доделать а что-то не получилось буду мудрить чтоб получилось как доделаю обязательно покажу))))
А пайетки ты куда хотела пришить? Прям на цветочек? У него такие красивые лепесточкии..может, рядом? Или в серединку??
Вобще, по поводу сумочки я солидарна с Бессонницей,сумочка особо-то не нужна..мне вот и букет был лишним)) Всё время его свидетелка таскала))
мне ещё интересно почему ты кружево взяла голубое..у тебя в образе что-то есть голубое?
Свет спасибо тебе за внимание к альбому,мне очень приятно!перышки может любой там купить сколько нужно!если надо скажу адрес!
Ой, да лааадноо viannen))) Ты что, не видишь- я тут главный критикователь! maladec))))  Всех надо учииить!ууууф...))))))))))
А пёрышки..ты напиши адрес, а потом ,как понадобится адрес..зайду-посмотрю в тему...
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1195 : 08 Август 2011, 13:18:30 »
Ну вобщем я имела ввиду что сердечки тяжелые и они отдельно будут крепиться,а композиция из цветочков поверх них уже (вот они как раз и легкие)....
Пайетки да в серединку пришила,на счет сумочки если чесно я с ней ходить то особо не собираюсь так положу туда все мое необходимое (не могу просто выходить из дома без сумки всегда такое чувство что забыла что-то),на счет клатч не люблю я их в них у меня ничего никогда не вбирается,а сумку брошу в машину и пусть лежит зато точно все будет при мне))))На счет голубого,ну у меня не совсем голубой в образе,а так у меня все бело-синее-голубое в т.ч. букетик будет синенький с белыми лилиями.....


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1196 : 08 Август 2011, 14:56:36 »
Ирис, Молодец"
Ир, я уже просто молчу...Талантище!!!



Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1197 : 09 Август 2011, 11:41:01 »
А вот ещё мои бонбоньерки сделала пока 74 штуки так как точно не уверена сколько человек будет на свадьбе,конечно не аккуратно получилось,но думаю гостям приятно все равно будет))))

а где такую раскладку можно найти, если не трудно кинь в личку ссылочку , плиз

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1198 : 09 Август 2011, 22:32:51 »
Вобщем как я уже писала переделала я сумочку (первоначальный вариант есть выше),во-первых уменьшила размеры и во вторых сделала её всю белую,ну и учитывая прошлые коляки прошила так как я и хотела,хотя чесно мама помогла немного т.к.  ту пыталась сделать полностью сама что-то плохо получилось, вобщем вот результат,надеюсь не сильно засрамлюсь с сумкой собственного изготовления????
« Последнее редактирование: 09 Август 2011, 22:48:04 от ирис »


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1199 : 10 Август 2011, 13:29:21 »
ирис, не переживай, отличная сумка!
А дно ты какое делала? (или просто мешком?)