Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Хенд мейд на свадьбу  (Прочитано 156670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн beauty-infant

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 271
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1400 : 26 Март 2012, 04:26:26 »
Начала почему-то свой хенд мейд с розочек на украшение корзин и автомобилей...очень долго мучилась я первыми..потом во вкус вошла...но все равно медленно получается..не уверена,что вообще похожи на розочки ap.. да и на фото они совсем какие-то не оч(((
« Последнее редактирование: 26 Март 2012, 04:35:21 от beauty-infant »

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1401 : 26 Март 2012, 12:00:45 »
не уверена,что вообще похожи на розочки ap.. да и на фото они совсем какие-то не оч(((
Те что в середине (белая, сиреневая, серебристая и кремовая) очень даже ничего, хорошо получились. Не расстраивайся, все получится )

Оффлайн Morphine

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 405
  • Просто Яна)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1402 : 26 Март 2012, 13:04:30 »
Начала почему-то свой хенд мейд с розочек на украшение корзин и автомобилей...очень долго мучилась я первыми..потом во вкус вошла...но все равно медленно получается..не уверена,что вообще похожи на розочки ap.. да и на фото они совсем какие-то не оч(((
ой, у тебя плоские получились! здорово) а у меня получается вытянутый бутон, его и не прицепишь потом никуда...я тоже розы делаю) малюсенькие на бокалы и покрупнее куда нибудь ещё) Вот твои как раз на машину мне кажется самое то будут!!!

Оффлайн beauty-infant

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 271
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1403 : 26 Март 2012, 15:37:40 »
Те что в середине (белая, сиреневая, серебристая и кремовая) очень даже ничего, хорошо получились. Не расстраивайся, все получится )
Спасибо...буду стараться!)))))

Оффлайн beauty-infant

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 271
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1404 : 26 Март 2012, 15:41:50 »
ой, у тебя плоские получились! здорово) а у меня получается вытянутый бутон, его и не прицепишь потом никуда...я тоже розы делаю) малюсенькие на бокалы и покрупнее куда нибудь ещё) Вот твои как раз на машину мне кажется самое то будут!!!
Я делала с подружкой...она другим способом делала,типа косички из лент сначала,вот у нее как разв вытянутей получалось...там же 4 способа творения этих розочек...ты всеми пробовала?

Оффлайн Morphine

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 405
  • Просто Яна)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1405 : 26 Март 2012, 15:56:15 »
я пробовала по одному лепесточку пришивать, получается очень вытянутый бутон....и переплетать ленту пробовала крест накрест, потом вытягиваешь и получается розочка, вроде бы поплоще... а как еще можно??

Оффлайн Morphine

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 405
  • Просто Яна)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1406 : 26 Март 2012, 16:20:04 »
вот такого плана получается бутон, если по одному лепесточку пришивать....

Оффлайн Morphine

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 405
  • Просто Яна)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1407 : 26 Март 2012, 16:22:51 »
и вот малюсенькие

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1408 : 27 Март 2012, 12:03:33 »
я пробовала по одному лепесточку пришивать, получается очень вытянутый бутон....и переплетать ленту пробовала крест накрест, потом вытягиваешь и получается розочка, вроде бы поплоще... а как еще можно??
В инете много инфы как розочки делать, даже с видео. Или у нашей Лены -Лисички спроси, она мастер по розочкам ))

Оффлайн beauty-infant

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 271
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1409 : 27 Март 2012, 16:15:18 »
я пробовала по одному лепесточку пришивать, получается очень вытянутый бутон....и переплетать ленту пробовала крест накрест, потом вытягиваешь и получается розочка, вроде бы поплоще... а как еще можно??
Розочки у тебя очень милые,красивые)Я тоже пробовала крест на крест,точнее не я,а моя подружка...сейчас тоже выложу как получается....
Вот тут 4 способа http://www.darina.tv/rose, а я делала почти так же как 3 способ.. http://blog.kp.ua/users/olga6149/rubric/1452402/ тут-(МК из лент)
Нашла еще один способ,но я им не пробовала даже...
http://blogs.mail.ru/mail/sveta_134_71/5C824CD4798C58AD.html

Оффлайн beauty-infant

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 271
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1410 : 27 Март 2012, 16:23:02 »
Плетение

Оффлайн Ninka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 321
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1411 : 27 Март 2012, 18:24:13 »
Как здорово!  ay Надо тоже попробовать сделать! ab

Оффлайн MarinaZerkala

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 55
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1412 : 27 Март 2012, 19:18:23 »
MarinaZerkala, а что за бумага?) я тоже всё хочу засесть за приглашения...

бумагу покупала в доме книги на пл.Ленина...называется чего то там для акварели...листы большие А2 и А1..резала, плотность 180 мг, но получились очень толстые, т.к внутри текст печатался на белой бумаге....специальная фотобумага для лазерного принтера тоже поряда 200грамм плотность..соответственно получилось хорошо

Оффлайн beauty-infant

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 271
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1413 : 30 Март 2012, 06:18:12 »
Сделала подушечку для колец bq
« Последнее редактирование: 30 Март 2012, 06:19:44 от beauty-infant »

Оффлайн Morphine

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 405
  • Просто Яна)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1414 : 30 Март 2012, 14:21:31 »
Сделала подушечку для колец bq

такая нежная получилась у тебя подушечка) молодчина! я бы пару бусин крупных пришила ещё, или ленточки, чтоб колечки держались...а то у меня панический страх, как бы не упали с подушечки кольца...свою в этом плане буду продумывать с мега креплениями)))))

Оффлайн beauty-infant

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 271
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1415 : 30 Март 2012, 15:12:33 »
 ah
такая нежная получилась у тебя подушечка) молодчина! я бы пару бусин крупных пришила ещё, или ленточки, чтоб колечки держались...а то у меня панический страх, как бы не упали с подушечки кольца...свою в этом плане буду продумывать с мега креплениями)))))
Спасибо  ah
У меня тоже страх есть ai...я сшила середину подушечки,что бы наклон был к центру...на фото плохо видно,но кольца вроде держатся...просто не могу никаких креплений придумать..а ленточки завязывать,что то мне не очень нравится((

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1416 : 30 Март 2012, 15:20:26 »
Вах-вах)) И даже не показала ведь ad
Классная получилась, но крепление надо наверно... хотя навряд ли они куда-то денутся

Оффлайн Morphine

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 405
  • Просто Яна)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1417 : 30 Март 2012, 15:25:31 »
я кстати заходила в цум, кружево искала...мне там вообще ничего не понравилось...сегодня поеду на гордеевке поищу....сяду тоже за подушечку))) и приглашения уже руки чешуться начать

Оффлайн Smirnoffchik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 119
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1418 : 30 Март 2012, 15:40:33 »
Сделала подушечку для колец bq

Ой подушечка прелесть просто!!!очень красивая!!!!

Оффлайн Катярка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 142
  • Конфеты "коровка", как бы заранее предупреждают.))
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1419 : 30 Март 2012, 20:44:08 »
Такие все молодцы ay!!! Я тоже хочу сама ваять приглашения и прочие красивости vajem_sex, но только руки у меня растут не совсем из традиционного места и фантазии нет своей :zvezdocki:... Девчонки, кто уже опытен в этом деле, советом поможете? ad


я тоже думала, что у меня обе руки левые))) ан нет viannen сама бокалы украсила (я их сделала в виде жениха и невесты), сундучок смастерила и приглашения (в фотошопе нарисовала и в типографии распечатала)

под руками сейчас фоток нет, позже скину  aa
« Последнее редактирование: 30 Март 2012, 20:55:13 от Катярка »