Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Хенд мейд на свадьбу  (Прочитано 156457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kuba

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1678
  • два апельсина - вполне себе десерт.)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1420 : 31 Март 2012, 14:30:07 »

я тоже думала, что у меня обе руки левые))) ан нет viannen сама бокалы украсила (я их сделала в виде жениха и невесты), сундучок смастерила и приглашения (в фотошопе нарисовала и в типографии распечатала)
...
Катярка, сориентируй пож-та сколько услуги типографии стоили из расчета на одно приглашение? Бумагу сама подбирала или при заказе печати предложили варианты?

Оффлайн Morphine

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 405
  • Просто Яна)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1421 : 03 Апрель 2012, 19:06:21 »
да, мне тоже интересны расценки типографии...и цены на дизайнерский картон....у меня ручки кривые, думаю может заготовки заказать из этого картона, а задекорировать самой...но мне цену заломили 40 р за заготовку....дороговато на 50 шт(((

Оффлайн Катярка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 142
  • Конфеты "коровка", как бы заранее предупреждают.))
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1422 : 06 Апрель 2012, 19:08:53 »
Катярка, сориентируй пож-та сколько услуги типографии стоили из расчета на одно приглашение? Бумагу сама подбирала или при заказе печати предложили варианты?
да, мне тоже интересны расценки типографии...и цены на дизайнерский картон....у меня ручки кривые, думаю может заготовки заказать из этого картона, а задекорировать самой...но мне цену заломили 40 р за заготовку....дороговато на 50 шт(((

Как мне сказали, стоимость дизайна приглашения стоит 1000 руб. (Я на этом не заморачивалась, потому что решила, что сама буду рисовать) а стоимость одного листа формата А4 60руб. А уж сколько на него поместится приглашений, зависит от ваших пожеланий. У нас получилось по 4 приглашения на листе (лицевая и оборотная сторона) =))) l_sunny


Оффлайн Катярка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 142
  • Конфеты "коровка", как бы заранее предупреждают.))
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1423 : 06 Апрель 2012, 19:13:56 »
Катярка, сориентируй пож-та сколько услуги типографии стоили из расчета на одно приглашение? Бумагу сама подбирала или при заказе печати предложили варианты?
вариантов бумаги мне много не предлагали, а точнее, там где я печатала 1вариант ))) глянцевая плотная.(нам подошла)


Оффлайн Катярка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 142
  • Конфеты "коровка", как бы заранее предупреждают.))
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1424 : 09 Апрель 2012, 08:39:59 »
 
да, мне тоже интересны расценки типографии...и цены на дизайнерский картон....у меня ручки кривые, думаю может заготовки заказать из этого картона, а задекорировать самой...но мне цену заломили 40 р за заготовку....дороговато на 50 шт(((
А зачем вам так много приглашений? Вы КАЖДОМУ гостю хотите приглашение делать? Мы решили, что если пара идет или семья, то одно приглашение на пару или семью)) экономичнее  выходит  ad


Оффлайн Morphine

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 405
  • Просто Яна)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1425 : 09 Апрель 2012, 09:01:53 »
А зачем вам так много приглашений? Вы КАЖДОМУ гостю хотите приглашение делать? Мы решили, что если пара идет или семья, то одно приглашение на пару или семью)) экономичнее  выходит  ad
да да, я уже спохватилась, что там всего штук 30-35 надо)) а всё равно, чем меньше приглашений тем дороже они выйдут...если за 50 штук с нас просили 40 р за заготовку, то за 30 штук уже 48 р)) похоже мучаться мне самой с этим картоном...

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1426 : 10 Апрель 2012, 00:30:43 »
Я вообще лох с этими приглашениями))) у меня их целая куча осталась) я почему-то печатала на кол-во человек...а на деле конечно давали паре/семье)))

Оффлайн Катярка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 142
  • Конфеты "коровка", как бы заранее предупреждают.))
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1427 : 10 Апрель 2012, 07:40:36 »
Я вообще лох с этими приглашениями))) у меня их целая куча осталась) я почему-то печатала на кол-во человек...а на деле конечно давали паре/семье)))
я тоже чуть лохом не стала... вовремя спохватилась )))) :lif:


Оффлайн Катярка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 142
  • Конфеты "коровка", как бы заранее предупреждают.))
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1428 : 10 Апрель 2012, 07:45:43 »
 
да да, я уже спохватилась, что там всего штук 30-35 надо)) а всё равно, чем меньше приглашений тем дороже они выйдут...если за 50 штук с нас просили 40 р за заготовку, то за 30 штук уже 48 р)) похоже мучаться мне самой с этим картоном...
ну у вас время еще позволяет)) попробуй на досуге посидеть поделать)) только делай, когда желание будет и настроение, а то не получится хорошо...  vajem_sex


Оффлайн beauty-infant

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 271
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1429 : 12 Апрель 2012, 21:11:20 »
Девочки,начала делать приглашения!!И вот проблема...я делаю в старинном стиле...нужен был сургуч...друг сказал,даст и вроде не мало,а в итоге принес он мне грамм 200...но этого очень мало..а там где он взял,больше нет((((не знаете где в НН можно купить его?)

Оффлайн Kuba

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1678
  • два апельсина - вполне себе десерт.)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1430 : 12 Апрель 2012, 21:23:18 »
Как мне сказали, стоимость дизайна приглашения стоит 1000 руб. (Я на этом не заморачивалась, потому что решила, что сама буду рисовать) а стоимость одного листа формата А4 60руб. А уж сколько на него поместится приглашений, зависит от ваших пожеланий. У нас получилось по 4 приглашения на листе (лицевая и оборотная сторона) =))) l_sunny
Спасибо за инфо! в выходные займусь проработкой дизайна, тоже уже пора приглашения творить.)

Оффлайн Morphine

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 405
  • Просто Яна)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1431 : 12 Апрель 2012, 22:56:03 »
Девочки,начала делать приглашения!!И вот проблема...я делаю в старинном стиле...нужен был сургуч...друг сказал,даст и вроде не мало,а в итоге принес он мне грамм 200...но этого очень мало..а там где он взял,больше нет((((не знаете где в НН можно купить его?)
ой...я его в единственном месте видела - на почте))) там такая баночка с ним не лицеприятная))) а вот про купить... bn

Оффлайн beauty-infant

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 271
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1432 : 13 Апрель 2012, 17:22:09 »
Вот для меня и проблема теперь(((Не знаю что делать...подруга посоветовала полимерную глину на крайний случай использовать!!!Но мне хотелось прям по-настоящему))))

Оффлайн Morphine

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 405
  • Просто Яна)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1433 : 13 Апрель 2012, 18:57:40 »
кстати да...пластику коричневого цвета если запечь посильнее, она подгорать начнёт (по крайней мере у меня так было - я в микроволновке запекала минуты на 3 ah), мне кажется похоже на сургуч будет. а сверху лаком бесцветным вскрыть...

Оффлайн Morphine

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 405
  • Просто Яна)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1434 : 13 Апрель 2012, 20:47:44 »
мои наброски бокала) в центре цветка не хватает стразины....но пока за неимением скидываю полуфабрикат)

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1435 : 13 Апрель 2012, 21:49:24 »
мои наброски бокала) в центре цветка не хватает стразины....но пока за неимением скидываю полуфабрикат)
Мне кажется что тут что то лишнее. Не обижайся только. Как то разом много всего(


Оффлайн Morphine

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 405
  • Просто Яна)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1436 : 13 Апрель 2012, 22:07:21 »
Мне кажется что тут что то лишнее. Не обижайся только. Как то разом много всего(
да я тоже так думаю. убрала декор ножки полностью и сделала в самом её верху мелкие розочки по кругу

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1437 : 13 Апрель 2012, 22:11:04 »
А фото покажешь? )


Оффлайн Morphine

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 405
  • Просто Яна)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1438 : 13 Апрель 2012, 22:22:43 »
вот)

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #1439 : 13 Апрель 2012, 22:30:47 »
Так гораааздо лучше! Вот этот вариант мне нравится)