Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: О банкете ( от Евгения Стукачева)  (Прочитано 29801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: О банкете ( от Евгения Стукачева)
« Ответ #160 : 21 Май 2013, 18:59:56 »
О да! Я помню тему, где обсуждалось что-то типа "должны ли молодые оплачивать такси,если к ним нужно приехать рано утром"))

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: О банкете ( от Евгения Стукачева)
« Ответ #161 : 21 Май 2013, 20:14:43 »
Дайте ссылку на работы Евгения  :psih:

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: О банкете ( от Евгения Стукачева)
« Ответ #162 : 21 Май 2013, 22:37:49 »
Долго читаю эту тему и в шоке. У меня на свадьбе был фотограф за 9000 и о боже,в основном репортажная съемка. И представляете,фото офигенные,прошло 4 года и из моды к вышли)))а уж в день свадьбы фотограф вообще был незаметен,что очень радовало. и прогулка на улице была,а не в интерьерах)так что,плохому танцору мешают киндер сюрпризы)))и свадьба была не дешевой,потому что для души делали,а не для картинок)

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: О банкете ( от Евгения Стукачева)
« Ответ #163 : 21 Май 2013, 22:42:22 »
Ахха, тебе же фотограф мозг промыл насчет недорогого банкетного зала)))

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: О банкете ( от Евгения Стукачева)
« Ответ #164 : 21 Май 2013, 22:44:25 »
Оооооляяя))))

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: О банкете ( от Евгения Стукачева)
« Ответ #165 : 21 Май 2013, 22:45:49 »
"раскрутил")))

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: О банкете ( от Евгения Стукачева)
« Ответ #166 : 21 Май 2013, 22:47:32 »
Ващеее,я то на столовку надеялась)))

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: О банкете ( от Евгения Стукачева)
« Ответ #167 : 21 Май 2013, 23:05:21 »
жопошники (с)

Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Re: О банкете ( от Евгения Стукачева)
« Ответ #168 : 21 Май 2013, 23:13:40 »
Пишу редко, но не смогла промолчать!
Вся тема видится мне как черный пиар ее автора. Забегут новые пользователи сайта, увидят активную темку (в названии которой, кстати, имя и фамилия фотографа), пробегутся по первым постам и пойдут в интернете искать его работы(контакты и т.п.). Плохая реклама тоже реклама, только вот получается она за счет постоянных пользователей, имхо.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: О банкете ( от Евгения Стукачева)
« Ответ #169 : 22 Май 2013, 21:55:47 »
активную темку (в названии которой, кстати, имя и фамилия фотографа), пробегутся по первым постам и пойдут в интернете искать его работы(контакты и т.п.).
Ну, особо то и не найдет ничего на широких просторах интернета )

Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
Re: О банкете ( от Евгения Стукачева)
« Ответ #170 : 23 Май 2013, 12:01:54 »
Не достаточно кому? Вам? Мне лично достаточно моего счастливого лица на каком бы фоне это ни было))) И Вы забываете,что пары делают свадьбу для себя,а не для того,чтобы у фотографа были фотографии в красивых интерьерах.
Вот те и раз, оказывается свадебные фотографии нужны фотографу? А мне вот думается свадебные фотографии нужны в первую очередь самой паре.

Просто одни пары понимают что красиво провести свадебную фотосессию можно в том числе в интереьере, заплатив ещё и за него. А другие пары этого не понимают. Не в фотографах тут дело, а культуре планирования свадебного дня.

Евгений,в нашем случае фотограф был заказан самым первым и у нас и мыслей не было о том,что мы потратим именно эти деньги на свадьбу. И уж тем более с его стороны не было вопросов о том,сколько мы готовы потратить.
Вопросы о том сколько потратить рождаются от того насколько пара готова вложить средства в более красивое и более эффектное торжество. Только и всего. Скромная и экономная свадьба это скучно. Я против таких свадебных торжеств. Это просто как бы показать самим себе что свадьба была, и на неё и тратиться особо не пришлось. Это "экономная свадьба". Название говорит само за себя. Я за то чтобы не было экономии, а было на всё выделено побольше денег, на 100 000 или 150 000 больше. Только и всего.

Евгений, вы в очередной раз забываете,что свадьбу делают для себя,а не для фотографа. И уж,простите,заезд к бабушке или дедушке намного важнее,чем фотосессия где бы то ни было. В очередной раз вы показываете свое неуважение к парам,у которых вы снимали свадьбу или когда-либо будете снимать.
А фотографа тогда для чего нанимают? Чтобы он фотографировал дорогу к бабушке и обратную до банкета? Да и делают для себя по разному. Одни пары понимают что свадебной фотосессии больше не будет никогда и фотографируются в красивых местах, а другие этого не понимают. И по сути купили свадебные наряды больше для того чтобы в них только есть и пить. Новые стандарты свадебного дня должны учитывать фотосессию. Это раньше свадьба была пьянка гулянка с самого начала и до завершения, теперь нужно из свадебного дня стараться делать торжество, красивое событие. И без нескончаемых переездов по городу.  

И я не верю,что пары вам не выделяют времени. Просто,извините уж,но на протяжении двух часов делать постановочные фотографии тупо скучно.
 Это Вам они могут быть не интересны,но вот по прошествии времени именно благодаря репортажным фотографиям и можно прочувствовать атмосферу свадебного дня и пережить его заново. И вы меня не переубедите в том,что репортаж проще.
А почему не верите?Где то на свадебную фотосессию полчаса всего лишь. Где то час. Такое тоже бывает. Так вот репортаж не должен подавлять постановку.  

Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
Re: О банкете ( от Евгения Стукачева)
« Ответ #171 : 23 Май 2013, 12:22:01 »
Музей Рукавишниковых, должно быть, Вам приплачивает,раз вы его так активно пиарите))))
Если все пары будут ездить туда фотографироваться,то  он ничем не будет отличаться от фотографий у Вечного огня (когда-то и они,наверное,были в новинку)
Это яркое место для интерьерной фотосессии. Вот по этому я  онём и говорю. Так вот фото у вечного огня это не такой уж разнообразный фон. Да и как себя ведут некоторые пары кидая мелочь в огонь так это вообще.

Приестся ли усадьба рукавишниковых? Нет, если снимать красиво и с дополнительным светом. Делать новые постановки и т. д. Да и не так часто туда на самом деле едут.

Я уж,начитавшись этой темы,скоро начну думать,что на свадьбу и кредит не взять-это грех)))))
Ну мысли хорошие у вас. :) Во только зачем кредит то брать? Неужели тут все такие нищие что надо брать кредит эдак 150 000 к накопленным 150 000? Да и у вас нашлось в 2010 году аж 230 000. Я думаю если постараться, то при желании можно и без кредита 300 000 скопить. Ведь если и так идут затраты, то зачем всё делать по самому минимуму? Уж лучше потратить на 100 000 больше, но быть уверенными что торжество так торжество. 

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: О банкете ( от Евгения Стукачева)
« Ответ #172 : 23 Май 2013, 12:29:15 »
Евгений,я уже начинаю уставать)))  Фотографа нанимают для того,чтобы он запечатлел всё,что происходит на свадьбе- будь то выкуп в обшарпанном подъезде, поездка к бабушке/дедушке/на работу и т.д. Если эти события имеют место быть на свадьбе,то они дороги молодоженам и они хотят видеть эти моменты на фотографиях. У моих знакомых на видео есть момент,когда они заезжают к дедушке в больницу-пробирает до слез. Хотя видеограф тоже мог сказать-что там снимешь красивого.
И,да,я считаю, фотографа,который может сделать красивые фотографии только в красивых интерьерах, непрофессионалом.

Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
Re: О банкете ( от Евгения Стукачева)
« Ответ #173 : 23 Май 2013, 12:30:38 »
Настя, здесь бесполезно доказывать, объяснять что-то. У человека четко и твердо сформировано свое мнение и никто абсолютно изменить ничего не сможет. Предлагаю вообще прекратить участвовать в подобном обсуждении.

PS не дай боги еще начну себя ощущать нищебродкой ))
Смысл моих высказываний в том чтобы пары организовывающие свадьбу не экономией занимались а продумывали свой свадебный день от и до. И вкладывали деньги не в бюджетные услуги и вещи, а в приличные.

Смысл в том чтобы свадебный день планировался не хаотично, а с учётом комфорта и целесообразности. И фотограф и видеооператор нанимался не для репортажа, но и для постановочной фотосессии, и на это было выделено достаточно времени.

Я говорю о простых вещах. И не нужно чувствовать себя как то не ловко при этом. Просто распорядок современного свадебного дня должен быть удобным и без всего лишнего.  

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: О банкете ( от Евгения Стукачева)
« Ответ #174 : 23 Май 2013, 12:35:12 »
Приестся ли усадьба рукавишниковых? Нет, если снимать красиво и с дополнительным светом.
Если туда начнут ездить вс подряд,то приестся.

Ну мысли хорошие у вас. :) Во только зачем кредит то брать? Неужели тут все такие нищие что надо брать кредит эдак 150 000 к накопленным 150 000? Да и у вас нашлось в 2010 году аж 230 000. Я думаю если постараться, то при желании можно и без кредита 300 000 скопить. Ведь если и так идут затраты, то зачем всё делать по самому минимуму? Уж лучше потратить на 100 000 больше, но быть уверенными что торжество так торжество.  
Евгений,мне Ваши рассуждения напоминают рассуждения девочек лет 20-ти,которые безумно хотят свадьбу. Если  б дальнейшая жизнь зависела от количества потраченных денег,то я бы ещё могла это понять. После свадьбы жизнь не заканчивается и все долги и кредиты придется отдавать-лучше уж делать изначально по средствам,чтобы потом жить спокойно.

Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
Re: О банкете ( от Евгения Стукачева)
« Ответ #175 : 23 Май 2013, 12:41:21 »
О да! Я помню тему, где обсуждалось что-то типа "должны ли молодые оплачивать такси,если к ним нужно приехать рано утром"))
И в той теме я пришёл к выводу что это реашается просто, поднимается сумма услуг и из неё можно позволить себе и такси. Да и не такое уж оно и дорогое.

Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
Re: О банкете ( от Евгения Стукачева)
« Ответ #176 : 23 Май 2013, 12:47:01 »
Пишу редко, но не смогла промолчать!
Вся тема видится мне как черный пиар ее автора. Забегут новые пользователи сайта, увидят активную темку (в названии которой, кстати, имя и фамилия фотографа), пробегутся по первым постам и пойдут в интернете искать его работы(контакты и т.п.). Плохая реклама тоже реклама, только вот получается она за счет постоянных пользователей, имхо.
А в чём чёрный самопиар?

В том что хватит хаотичные и экономные свадьбы делать? И пора бы уж с учётом новых реалий закладывать и время и средстява на нормальное свадебное торжество и фотовидеосъёмку?

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: О банкете ( от Евгения Стукачева)
« Ответ #177 : 23 Май 2013, 12:56:27 »
Егений, а вы у своих клиентов (пусть даже пока потенциальных) заранее интересуетесь какой бюджет они закладывают? Если они готовы потратить меньше вашего "стандарта", то вы им отказываете или как то пытаетесь донести им то, свадьба стоимостью ниже 300 не свадьба?

*я читаю тему давно и пребываю в шоке:)



Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
Re: О банкете ( от Евгения Стукачева)
« Ответ #178 : 23 Май 2013, 12:58:24 »
Евгений,я уже начинаю уставать)))  Фотографа нанимают для того,чтобы он запечатлел всё,что происходит на свадьбе- будь то выкуп в обшарпанном подъезде, поездка к бабушке/дедушке/на работу и т.д. Если эти события имеют место быть на свадьбе,то они дороги молодоженам и они хотят видеть эти моменты на фотографиях. У моих знакомых на видео есть момент,когда они заезжают к дедушке в больницу-пробирает до слез. Хотя видеограф тоже мог сказать-что там снимешь красивого.

Понимаете в чём дело. если вся свадьба вот так вот идёт и её начало изобилует обшарпанным подъездом, потом вечным огнём, потом дорогами туда сюда обратно, к бабушке, на работу и т. д. То времени на нормальный интерьер и не остаётся. А то и на просто на нормальную съёмку хоть где то по дороге.

Свадьба это семейное событие, семейный праздник. Рождение новой семьи как говорится.Но если пара не сможет вырваться на свадебную фотосессию, то это очень печально.

И,да,я считаю, фотографа,который может сделать красивые фотографии только в красивых интерьерах, непрофессионалом.
А кто говорт об одних итерьерах? Можно и природу в ботаническом саду к примеру. или на улице Рождественской, или ещё что найти.

Но не на фоне советского ковра делать постановки? Не у панельного дома?

Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
Re: О банкете ( от Евгения Стукачева)
« Ответ #179 : 23 Май 2013, 13:03:53 »
Если туда начнут ездить вс подряд,то приестся.
Не начнут. Потому как одним денег жалко, другим не по пути, третьим другие места интересны.

Евгений,мне Ваши рассуждения напоминают рассуждения девочек лет 20-ти,которые безумно хотят свадьбу. Если  б дальнейшая жизнь зависела от количества потраченных денег,то я бы ещё могла это понять. После свадьбы жизнь не заканчивается и все долги и кредиты придется отдавать-лучше уж делать изначально по средствам,чтобы потом жить спокойно.
А может тогда девочкам 20 лет сказать что не нужны все эти торжества? Типа лучше эти 150 000 потратить на новую шубку, доделать ремонт, и по тихому расписаться? Так ведь намного практичнее.

Но если уж делается свадьба. то это должна быть свадьба, а не экономия на том и на сём.