Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Фата - символ ли это?  (Прочитано 11856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Фата - символ ли это?
« Ответ #20 : 07 Сентябрь 2006, 18:33:42 »
зато как красиво, Анют!!! и младость и непорочность совершенно тут ни при чем!!!! причем мне кажется -  чем длиннее, тем красивее....

Оффлайн sheron

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Re: Фата - символ ли это?
« Ответ #21 : 08 Сентябрь 2006, 20:45:54 »
А у меня не было фаты. :-P И я считаю это дело каждого! И уж точно ненадо служать ни подруг ни мужа (мой тоже не представлял невест без фаты, а меня увидел и обалдел!)Все это стереотипы! Оставайтесь собой, а не гонитесь за тем что как у всех!!!
Будьте счастливы (и фата здесь абсолютно непричем) *JOKINGLY*

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Фата - символ ли это?
« Ответ #22 : 10 Сентябрь 2006, 16:32:16 »
была позавчера в Республике в свадебном салончике на 5 этаже. Зашла чисто на разведку, узнать что-почем. Показали мне там наряду со всеми причиндасами и всякие фатЫ. Посмотрела, посмотрела и решила: ФАТЕ БЫТЬ!!!

Оффлайн Fate

  • Знакомство
  • Сообщений: 31
Re: Фата - символ ли это?
« Ответ #23 : 11 Сентябрь 2006, 11:57:31 »
Фате-БЫТЬ! Но это скорее аксессуар, а не символ.
Очень нежный и трогательный образ невесты получается  :)

У меня была самая простая, чуть ниже плечь, я сначала тоже сомневалась, но когда померила ее с платьем - все сомнения пропали!



[вложение удалено Администратором]

Оффлайн светлая

  • Знакомство
  • Сообщений: 34
Re: Фата - символ ли это?
« Ответ #24 : 14 Сентябрь 2006, 11:03:09 »
Я выбрала фату.. это же так красиво, трогалельно))

[вложение удалено Администратором]

Анастасия

  • Гость
Re: Фата - символ ли это?
« Ответ #25 : 18 Сентябрь 2006, 13:26:07 »
У меня тоже фата была, единственно что я весь вечер с ней немножко мучилась.Она была закреплена у меня на шпильках под причёску и каждый кто сомной фотографировался обязательно за неё тянул (не специально) и было не очень приятно. Но красота требует жертв!

Оффлайн djoy

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Re: Фата - символ ли это?
« Ответ #26 : 29 Сентябрь 2006, 02:08:32 »
Я ЗА фату!!!  :) Особенно с моим необычным платьем, чтоб было понятно, это НЕВЕСТА!
А какие замечательные фото с фатой получаются, мммм...
А фата даже моему Гришке идёт...  *THUMBS UP*

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2006, 02:16:25 от djoy »
Мы муж и жена с 5 августа 2006 г.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Фата - символ ли это?
« Ответ #27 : 29 Сентябрь 2006, 09:21:13 »
Вообще-то фата под мое платье не очень подходила. Чисто гипотетически, я не мерила ее с платьем. Но вот в день перед свадьбой мама все-таки купила фату, дабы убедиться, что она не подходит под мое платье. А я всегда хотела фату, и думала если подойдет, то быть фате. Но так вот приехали мы с БМ домой. Мама у меня спрашивает, видела ли я фату, говорю, что нет. А где она? Мама говорит, что в ванной висит. А БМ до этого в ванной руки мыл. Я испуганно спрашиваю, видел ли он что-либо в ванной. И он ответил, что кроме скатерти там ничего подозрительного не видел. Вот так БМ принял мою фату за скатерть. В общем я эту "фату" так и не померила с платьем. До сих пор с ценником у меня висит.



Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Фата - символ ли это?
« Ответ #28 : 05 Октябрь 2006, 14:15:03 »
У меня была довольно длинная фата, и, как это не удивительно, мне не было с ней неудобно. А еще прическа, которую я делала смотрелась с фатой еше лучше, по крайней мере мне так кажется.  Правда в ЗАГСе я ее случайно чуть-чуть порвала: зацепила упаковкой от цветов и неудачно отцепила, но видно сильно не было.
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Фата - символ ли это?
« Ответ #29 : 15 Ноябрь 2006, 15:45:09 »
Фате обязательно быть! что это за невеста без фаты? Себе уже приобрела и диадемку тоже *JOKINGLY*. Осталось только дождаться когда всю эту красоту можно будет одеть :-[

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Фата - символ ли это?
« Ответ #30 : 03 Январь 2007, 02:55:53 »
Сейчас 9 из 10 беременных невест выходят замуж в фате! Что касательно повторных браков - точно то же самое! Так что фата как символ себя изжила уже((

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Фата - символ ли это?
« Ответ #31 : 07 Январь 2007, 19:45:48 »
Себе уже приобрела и диадемку тоже *JOKINGLY*.
Скажи, пожалуйста, где и за сколько купила диадемку? А то у нас в Дзержинске они только в прокат. =(
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Фата - символ ли это?
« Ответ #32 : 07 Январь 2007, 19:55:38 »
со мной было тоже самое :) я до такого как померила ее с платьем, и не думала покупать! но потом поняла, что без фаты мой образ получился какой-то незавершенный....
Вот и у меня получилось все точно так же!!!
Я купила себе обалденную фату - почти до пола! Причем вместе с платьем она смотриться как единое целое! На свадьбе я буду красавицей!!! 
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Фата - символ ли это?
« Ответ #33 : 10 Январь 2007, 17:04:15 »
Скажи, пожалуйста, где и за сколько купила диадемку? А то у нас в Дзержинске они только в прокат. =(

Я покупала в Цуме, салон Венеция, когда выбрала платье и фату мне захотелось еще и диадемку чтоб уж точно быть принцессой :)  Очень понравилось как смотрица и что недорого она мне обошлась в районе 350 рубликов и там же сразу и бюжутерию подбирала чтобы все в одном стиле было :)

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Фата - символ ли это?
« Ответ #34 : 11 Январь 2007, 07:33:47 »
Здорово, а то в салоне 2 диадемы на выбор и только в прокат за 200 руб.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн irysik81

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Фата - символ ли это?
« Ответ #35 : 20 Февраль 2008, 11:17:58 »
У меня не было фаты т.к. есть ребенок , вместо нее были живые цветы с прическе очень красиво

Таля

  • Гость
Re: Фата - символ ли это?
« Ответ #36 : 20 Февраль 2008, 11:22:40 »
а фото можно:)