Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Форс-мажорное обстоятельство на вашей свадьбе, что делать?  (Прочитано 11819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
еще форс-мажор в том что тетя, которая приехали делать шоу мыльных пузырей в самом начале половину раствора пролила, и толковых пузырей у нее не получалось. ))

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
ооой... тут такооой форс-мажор.. я извиняюсь конечно за интимные подробности, но до сих пор улыбает)). ap Короче, я отлично знала, что свадьба - дело суматошное, поэтому подстраховалась и положила противозачаточные таблетки - одну "заначку" в сумочку невесты, вторую (чтобы наверняка!) в косметичку в пакете с вещами для гостиницы. В конце банкета выяснилось что ни там ни там нет)) Благо ехали на ночную прогулку, и сразу же на Минина была круглосуточная аптека.. фармацефт конечно поржала)))  bk

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
ой, у Amber не свадьба, а один форс-мажор  sarcastic_hand
зато сколько полезного для себя извлекла, особенно последний  ap
« Последнее редактирование: 18 Январь 2008, 00:24:26 от sol5 »
l_sunny

Оффлайн Kendro

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 267
В конце банкета выяснилось что ни там ни там нет))
хы, интересно выяснить кто ж их сожраль =))
Таковы мои принципы. Если они вам не нравятся,у меня имеются другие.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
эт у нас еще все гладко прошло, это все мелочи, которые известны только нам)
Продолжаем разговор - в конце прогулки немного расклеилось нижнее кольцо у кринолина - ну тут наверное сама виновата - я увеличивала его и видимо пожалела изоленты...
Еще залет - стекло у лимузина полностью не опускалось. Из-за этого некоторые кадры выглядят несколько.. двусмысленно)))  bk Это кадр из фильма, фоток таких нет, и не надо)) Но Вивальди все равно в белом списке - ибо машина приехала чистейшая, любо-дорого глядеть. И цветы на крышу они посадили белые, хотя я с дуру заказала розовые))
И все-таки - кто сожрал мои таблетки?!))))) Kendro - жжошь!)))

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
еще у меня на куче фоток из головы торчит шпилька. Она, зараза, вылезла на 99%, держится самым кончиком в фате, млин, убила бы, нно не знаю кого...))

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
фотографа, который не сказал .)))
l_sunny

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
фотографа, который не сказал .)))
а ее спереди почти не видно, на некоторых фото где я полубоком. В принципе можно в фотошопе подправить, я думаю..

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
а мы еду дома забыли, перед тем, как поехали на прогулку после выкупа. Да и на выкуп у нас особо поесть было нечего, родители, что мои, что мужа сидели в глубокой прострации, и ничего не делали.
Поэтому у нас была только коробка конфет на прогулке, морса целый багажник и шампанское с водкой.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Поэтому у нас была только коробка конфет на прогулке, морса целый багажник и шампанское с водкой.
полный комплект практически!))

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
полный комплект практически!))
Ага, а то что, на свадьбу поесть что ли приходят:)))))))))))))))



Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
У моей подруги, жених приехал её выкупать раньше, минут на 30.
Невеста только из парикмахерской пришла и уже жених приехал.Мы бегом к нему, пока он её выкупал, невеста быстрее одевала платье.
Когда уже ехали из загса,её осенило, что она не успела переодеть нижнее бельё и едет сейчас в домашнем лифчике и трусах парашютах.Хотя специально на свадьбу покупала красивый комплект белья!!!
« Последнее редактирование: 17 Январь 2008, 23:03:49 от Brum »



Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
вот поэтому я нарядилась за 40 минут пораньше))), а то могла и забыть что-нить)

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
еще вспомнила, у той же, у которой муж перед регистрацией штаны испачкал. На сборах, при застегивании молнии на платье, она разорвала молнию (***oна разошлась) и пришлось зашивать прямо на невесте.
« Последнее редактирование: 18 Январь 2008, 00:37:51 от sol5 »
l_sunny

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
напомню:
Форс-мажорное обстоятельство - чрезвычайное событие, которое невозможно было предвидеть и предотвратить.
то есть НЕзависящее от вас  viannen
« Последнее редактирование: 18 Январь 2008, 00:41:53 от sol5 »
l_sunny

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Ладно ещё на невесте, а не вместе с ней 4ksu



Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Amber, про аптеку зачет))



Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
У моей подруги, жених приехал её выкупать раньше, минут на 30.
Когда уже ехали из загса,её осенило, что она не успела переодеть нижнее бельё и едет сейчас в домашнем лифчике и трусах парашютах.Хотя специально на свадьбу покупала красивый комплект белья!!!
Прикольно, но это не плохо
Она бы тогда без белья бы и выходила замуж... никто же не увидит

Я перед мужем предстала после свадьбе в заготовленном красивом белье, а он сказал "Нафиг белье, одевай платье, оно лучше" ;)
« Последнее редактирование: 18 Январь 2008, 11:36:13 от Brilliant »

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
А вот у нас автобус для гостей приехал сломанный, без тормозов, из-за этого пришлось отправить их в кафе раньше и они не видели наши прыжки на батуте, прогулку в Швейцарии.
У нас с автобусами тоже прикол был.
Заказали один микроавтобус для гостей, мерседес, на 17 мест
А приехали (ладно хоть приехали) 2 фольвагена, ну хоть на 8-9 мест каждый
Но прикол был в том, что водители спросили, куда мол ехать... они видимо еще не поняли что на свадьбу попали. Говорим: "В ЗАГС, в нижегородский, на Воробьевку..."
Ответ... куда??? А где это?
Мы рухнули...
Они за нами хвостом ехали. Вот таких водителей порой присылают.
« Последнее редактирование: 18 Январь 2008, 11:38:26 от Brilliant »

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Ещё вспомнила-перед свадьбой оочень долго не могла найти трусы именно такого же цвета как и платье,в итоге,купила за 2 дня до свадьбы-была жутко довольная,в итоге,в день свадьбы положила их в пакетик в определенное место,чтобы не потерять в суете,а когда время пришло одеваться,перерыли всю квартиру-их нет,в итоге,нашли на след. день в пакете с инвентарем для выкупа)))))))