Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Форс-мажорное обстоятельство на вашей свадьбе, что делать?  (Прочитано 11817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Форс-мажорное обстоятельство - чрезвычайное событие, которое невозможно было предвидеть и предотвратить.

А у вас были такие случаи и какое решение вы нашли?
У знакомой фотосессия была перед регистрацией и муж случайно в траве наступил в "болотце", все брюки были в траве и грязи, пришлось бежать в срочную химчистку.
A другой забыли вместе с платьем в салоне положить шнур на шнуровку (***ласаж), пришлось завязывать бельевой веревкой или вот еще история
Сижу и реву. Только что позвонили из свадебного салона и попросили принести завтра диадему. Я взяла ее накануне венчания - в субботу, на неделю, а оказалось, что ее еще раньше заняли на эти дни... Видимо сотрудница, которая мне давала ее в прокат, не посмотрела в документах... Вот такая накладка... До банкета три дня, а я осталась без диадемы... :'(
« Последнее редактирование: 17 Январь 2008, 20:07:57 от sol5 »
l_sunny

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
А у нас на свадьбе свидетель на прогулке присел на корточки и порвал штаны ровно между ног. Если честно, было оч смешно.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
а потом так всю свадьбу и ходил?
l_sunny

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Ну если не наклоняться и не приглядываться к нему , то и не особо заметно. Кто не знал про это , ничго и не заметил ! А как он нам торт помогал продавать, вообще забыв о штанах, это было шоу !!!

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
l_sunny

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
у нас, пока мы по кремлю ходили и фоткались, наши гости все шампанское выпили... даже нам не оставили...

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
А нас подвел Аркис! (писала об этом уже раз 100) Когда мы ехали на банкет, нам позвонили и сказали, что торт нам не привезут, забирайте сами((( Пытались договриться, ругаться - бесполезно абсолютно было. Отправили за тортом ГАЗель с гостями. Ну потом они в пробках застряли. В результате приехали жених с невестой на банкет, а 12 человек гостей нет. И ждали мы их еще 1,5 часа. Как вышли из ситуации? Да никак не вышли! Все остальные гости и жених с невестой слонялись по банкетному залу 1,5 часа и ждали газель с гостями. Голодные-голодные все были.  И еще Аркис нам сделал или отдал, уж не знаю, абсолютно другой торт. Антисвадебный торт в моей представлении - розовый и с розочками. А заказывали мы с фруктами. Короче ужас. И что самое смешное, Аркис с нашего форума только нас и подвел. Все остальные форумчанки занесли его в белый список. Вот. А еще из-за того же Аркиса, пришлось урезать конкурсы, поздравления((( Короче банкет нам подпортили сильно.



Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
l_sunny

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
у нас, пока мы по кремлю ходили и фоткались, наши гости все шампанское выпили... даже нам не оставили...
ну это скорее обычная ситуация на всех свадьбах, обычно одно и то же слышу, что с апперетива (закуски перед едой итд) молодые даже запаха не успевают почувствовать, гости все сметают .))
l_sunny

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
немного обидно было даже
мы для себя Аси-Мартини приберегли, для вечера
а ее пришлось открыть еще в кремле...

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
А у меня из форс-мажора было только то,что визажист не пришла-красила меня парикмахер,да я бы и сама могла,в приниципе,просто неприятно было,а ещё дождь-вот этого я никак не могла предугадать)))

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
А мы взяли реквизит на прогулку для фоток и там лежала такая сочная гроздь винограда - прям крупненький такой, тоже для фоток . А гости его съели  vkusnata... Ну не всю гроздь, частично, но на фотках так куцо смотрится ...
« Последнее редактирование: 17 Январь 2008, 17:09:33 от Ресничка »

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
визажист не пришла-красила меня парикмахер
ничего себе, а они хоть предупредили о смене планов?
l_sunny

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
В том-то и дело,что нет,если б я знала,то хоть тушь бы нормальную купила....

Оффлайн Kendro

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 267
у нас, пока мы по кремлю ходили и фоткались, наши гости все шампанское выпили... даже нам не оставили...
Во! это я понимаю - форс-мажор! А если б они еще и водки не оставили - я бы лег там на травку и никуда вообще больше не пошел =))))))
Таковы мои принципы. Если они вам не нравятся,у меня имеются другие.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Во! это я понимаю - форс-мажор! А если б они еще и водки не оставили - я бы лег там на травку и никуда вообще больше не пошел =))))))
а еще в истерике бился, дрыгал бы ногами и обсикал все памперсы .))))
l_sunny

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
да ладно вам, выпитое шампанское - это такая мелочь!!! Его же всегда можно купить. А вот у нас автобус для гостей приехал сломанный, без тормозов, из-за этого пришлось отправить их в кафе раньше и они не видели наши прыжки на батуте, прогулку в Швейцарии.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Я тоже думаю, что мелочь. Мы забыли виноград-реквизит дома. Подумаешь, делов то, взяли по ходу дела и купили. Это все мелочи.
А еще у мужа перед ЗАГСом сломалась бутоньерка-орхидея, просто фотки экстремальные были. Жалко чтоли? За новой мы не побежали))
« Последнее редактирование: 17 Январь 2008, 20:51:08 от XeNi »



Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
l_sunny

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
sol5
ну а че делать... Ручником тормозил))  Лучше чем если бы совсем не приехал! До Зеленого города хотя бы их довез и потом до кафе.