Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Спасибо вам БОЛЬШОЕ!  (Прочитано 2537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

olmitro

  • Гость
Спасибо вам БОЛЬШОЕ!
« : 15 Февраль 2008, 18:04:53 »
Уважаемые форумчане, добрый вечер! Хочу сказать вам большое спасибо за этот форум, за ваши милые, содержательные и очень полезные сообщения  compik. Я сама невеста, правда не из Нижнего, живу и работаю в Москве, а свадьба будет во Владимире. Мое торжество состоится 2 августа 2008 года. Случайно набрела на этот форум и он меня просто вдохновил. Честно говоря настроение было плохое  bu, несвадебное. Но почитав форум и посмотрев ваши фотографии, я поняла, как все это здорово, сколько счастья и радости впереди. Спасибо!   l_sunny

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Спасибо вам БОЛЬШОЕ!
« Ответ #1 : 15 Февраль 2008, 18:44:25 »
ответное спасибо за столь позитивную тему!)
А что было с настроением? Подготовка пугала? А во Владимир поедете к жениху? Или вы родом из этого города?

olmitro

  • Гость
Re: Спасибо вам БОЛЬШОЕ!
« Ответ #2 : 15 Февраль 2008, 18:50:22 »
Ой, у нас все сложно. У меня родители военные и Владимир - место их службы в настоящее время, жених сам владимирский и тоже офицер, но служит пока во Владимирской области, летом должен перебраться в Москву. В связи с этим подготовка к свадьбе очень проблематична. Единственное достижение - ресторан заказали.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Спасибо вам БОЛЬШОЕ!
« Ответ #3 : 15 Февраль 2008, 18:57:28 »
Ну в качестве общих рекомендаций Рубрикатор вам в помощь: http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=1291.0
А сам стиль свадьбы определили? С кол-вом гостей, я так понимаю,  все ясно.
А с женихом вы через родителей что ли познакомились?)) Точки пересечения явные наблюдаются)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Спасибо вам БОЛЬШОЕ!
« Ответ #4 : 15 Февраль 2008, 23:21:00 »
Какой позитив! Просто ВАУ! Спасибо вам!  ab



olmitro

  • Гость
Re: Спасибо вам БОЛЬШОЕ!
« Ответ #5 : 16 Февраль 2008, 13:59:43 »
Доброго времени суток! Спасибо за ссылку, много интересного и полезного. Что касается стиля свадьбы... Не знаю, еще не прочувствовала, не определилась. Что касается моего любимого, то у нас все "как в сериале" получилось. Я заканчивала во Владимире школу (училась там с 9 по 11 классы), он был моим одноклассником, после школы у нас возникла симпатия ))) и мы около года встречались, он меня очень любил, а я порхала бабочкой и в конечном итоге мы расстались по моей инициативе. А в феврале 2007 года встретились на вечере встреч выпускников - 10 лет выпуску и поняли, что любим друг друга и жить друг без друга не можем. Перед Новым годом моя зая сделала мне предложение и я согласилась, вот!

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Спасибо вам БОЛЬШОЕ!
« Ответ #6 : 16 Февраль 2008, 14:17:21 »
мммм..какая сказка!поздравляю!теперь берегите друг друга!


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

olmitro

  • Гость
Re: Спасибо вам БОЛЬШОЕ!
« Ответ #7 : 16 Февраль 2008, 14:47:20 »
Кисточка, я просто обалдела от ваших свадебных фотографий. Я, конечно понимаю, что прежде всего это любовь  их так озарила. Но все-таки, не откроете секрет, кто фотограф и его контакты. Может он приедет и к нам?

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Спасибо вам БОЛЬШОЕ!
« Ответ #8 : 16 Февраль 2008, 14:54:55 »
ух,как приятно :)) знаю точно что в москву ездит,может и к вам?константин трубников,контакты у мужа,смогу вечером.но в инете точно есть
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2008, 15:01:18 от XeNi »


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

olmitro

  • Гость
Re: Спасибо вам БОЛЬШОЕ!
« Ответ #9 : 16 Февраль 2008, 14:58:01 »
Спасибо! :)))) Буду искать.

olmitro

  • Гость
Re: Спасибо вам БОЛЬШОЕ!
« Ответ #10 : 16 Февраль 2008, 15:05:25 »
Только что общалась с ним по телефону, потрясающий!!!! Такой же как и его фотографии, жалко только, что уже ангажирован на нужную мне дату ... Ладно, будем искать на владимирских просторах, так сказать поддерживать местного производителя. )))

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Спасибо вам БОЛЬШОЕ!
« Ответ #11 : 16 Февраль 2008, 15:11:34 »
ну вот :( я всегда с ним болтала по 2 часа. удачи тебе!


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.