Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кафе Акварель на Полтавской  (Прочитано 15990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Кафе Акварель на Полтавской
« Ответ #20 : 19 Март 2008, 19:30:52 »
Privet vsem!))) Ja nakonec-to potichon'ku vozvrashajus na rodnoj forum =))) Prosto sejchas ja na stazhirovke v Chehii, no podgotovka k svad'be snits'a po nocham, tak chto ja nichego ne propuskaju. ;-)) Kak priedu - srazu pojd'om kafe rezervirivat'! Uraaa!)))))

Maliby

  • Гость
Re: Кафе Акварель на Полтавской
« Ответ #21 : 12 Апрель 2008, 23:47:36 »
а мы уже зарезервировали))) br
кафе отличное,я там даже салаты ела-все вкусно и свежее)))пиво БМ тоже понравилось))кофе свежесваренное)))
Там от 600 на человека,но у меня по моим раскладам выходит по 900(ну чтобы стол непустой был),хочется и икры и жульенов и прочей фичи
Если кому надо,могу фотки интерьера покидать,я там с разных ракурсов фоткала))
Тем более админом там оказалась знакомая БМ))она нам фотки показала как у них банкеты накрывают,так что все супер))))

ЗЫ:мне меню распечатали,я уже составила)))))

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Кафе Акварель на Полтавской
« Ответ #22 : 14 Апрель 2008, 12:49:27 »
Maliby! ПРо-здра-вля-ю!!!)))))) А когда у тебя свадьба? У меня 23 августа. Классно, что в Акварели всё так недорого выходит. А насчёт фоток интерьера - это идея хорошая)) Я, правда, знаю, как там, но на темке другим может пригодиться.))) Кстати, ты не могла бы вкратце рассказать, какое вы меню составили?

Maliby

  • Гость
Re: Кафе Акварель на Полтавской
« Ответ #23 : 14 Апрель 2008, 15:14:55 »
Jenni спасибо)))

у меня 14 июня))

меню...даже незнаю как вкратце......
ну так,всех холодных закусок по 15 штук
5 видов салатов
2 вида горячего(мясо рыба)
жульены каждому и заливное каждому гостю)))
если что еще интересует-спрашивай)

Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Re: Кафе Акварель на Полтавской
« Ответ #24 : 14 Апрель 2008, 15:33:14 »
Малибу-выкладывай фотки!!!!

Maliby

  • Гость
Re: Кафе Акварель на Полтавской
« Ответ #25 : 14 Апрель 2008, 15:42:04 »
1)фото №1
2)здесь будут стоять столы(справа танцпол)
3)здесь будет танцпол
4)барная стойка

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Кафе Акварель на Полтавской
« Ответ #26 : 15 Апрель 2008, 11:17:25 »
Ух ты...))) Нельзя на работе читать про меню...))))) Спасибо! И такое удовольствие всего на 900 рублей! =)

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Кафе Акварель на Полтавской
« Ответ #27 : 16 Апрель 2008, 12:14:28 »
Приветы всем большие!!! ))))) Свершилось у нас наконец-то - сходили и зарезервировали 23 августа в Акварели! =))) А ещё у меня вопросик к Maliby. Нам вчера дали меню, но я там не обнаружила жульенов)) А так их хочется!))) Вы как-то отдельно их обговаривали? И ещё кое-что: будут ли у вас порционные салаты, и на сколько человек рассчитаны салаты на общих тарелках? =))) Заранее спасибки! =)

Maliby

  • Гость
Re: Кафе Акварель на Полтавской
« Ответ #28 : 17 Апрель 2008, 01:10:15 »
Jenni Поздравляю))))))))) ax
жульенов с меню мне тоже не дали,но думаю что это не проблема.....
кароче 7 мая буду меню уже точно обговаривать,тогда вам и сообщу что да как.)))
а у вас сколько человек?
салаты буду делать в общие тарелки,порционно считаю бредом.
По 3 порции в тарелку(в зависимотси от состава салата,можно и 2 порции в одну тарелку положить и будет нормально,например 12 порций салата "карабье" в 6 тарелок,а вот столичный более плотный,его нужно 18 порций в 6 тарелок.)это считай пять видов салата(18+12+12+12+12=66 салатов,ну плюс наверное какой нибудь еще закажу,"до кучи"))))
я кстати ассорти заказала по 10 тарелок,и одиночные холодные закуски(семга,язык,селедка и тд) по 15.
если еще вопросы есть,задавайте)))буду рада помочь)))


Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Кафе Акварель на Полтавской
« Ответ #29 : 17 Апрель 2008, 17:45:54 »
Салат Карабье - мой любимый))) У нас его мноооого будет. =) А вот гостей не очень - всего 35 человек. Зато потанцевать будет где!)) Спасибо за подробности ;-) Обязательно спрошу у тебя всё после 7 мая. Кстати, из салатов мы пока что выбрали Флагман, Карабье и Королевский.

Оффлайн Ln

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1208
Re: Кафе Акварель на Полтавской
« Ответ #30 : 09 Май 2008, 00:42:15 »
Приветик..праздновали свадьбу сестры в прошлом году в Аквареле - нам всё понравилось..Вот хотим тоже идти туда узнавать - что сейчас там и почём...

Напишите, пожалуйста поподробнее, что уже узнали..Сколько минимум на человека надо заказывать..сколько за обслуживание и т. п...Хотелось бы примерно представлять как у них сейчас..

Maliby

  • Гость
Re: Кафе Акварель на Полтавской
« Ответ #31 : 09 Май 2008, 11:37:31 »
Приветик..праздновали свадьбу сестры в прошлом году в Аквареле - нам всё понравилось..Вот хотим тоже идти туда узнавать - что сейчас там и почём...

Напишите, пожалуйста поподробнее, что уже узнали..Сколько минимум на человека надо заказывать..сколько за обслуживание и т. п...Хотелось бы примерно представлять как у них сейчас..
все понравилось? все вкусно?
Сейчас у них минимум 600 р/чел.+10 % за обслуживание,фрукты,алкоголь,воды/соки-можно все с собой))
Я позавчера себе банкет заказывала,у меня вышло 60700 на 65 чел вместе с обслуживанием,ну еще официанткам по 500 р. дам,планирую в 62000 уложиться.

Оффлайн Ln

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1208
Re: Кафе Акварель на Полтавской
« Ответ #32 : 09 Май 2008, 12:07:07 »
АГА...еда вся вкусная была..горячее, салаты, жульен тоже они заказывали...и как-то всё вовремя было...Официанток не очень помню...видимо хорошие, раз не заметные)) мусор на столах не копился..еда и напитки всегда были на столе..Вообщем у меня только хорошие впечетления остались..

Мы еще только начинаем кафе искать - но вот сразу планировали сходить туда..после майских праздников пойдем...
Условия вроде хорошие)))

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Кафе Акварель на Полтавской
« Ответ #33 : 09 Май 2008, 13:43:05 »
А мне в этом кафе нравится еще и его оформление, светлое и легкое))) Как раз для свадьбы! =))) Я подсчитала, сколько у нас выходит на человека - получается около 850-900 рублей. А на 600 стол, действительно, пустоват получается. Но это, по-моему, очень даже низкая цена за такое место!))))) Ln, только поторопись, там на лето уже почти все занято!
Maliby, а я еще насчет горячих напитков (чая-кофе) хотела спросить: их тоже можно приносить с собой или у них заказывать?

Оффлайн Ln

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1208
Re: Кафе Акварель на Полтавской
« Ответ #34 : 09 Май 2008, 15:43:47 »
А  у нас осенью)) 10 октября..надеюсь еще не занято....))

Maliby

  • Гость
Re: Кафе Акварель на Полтавской
« Ответ #35 : 10 Май 2008, 17:21:42 »
Jenni
я про горячие напитки не спрашивала,но я наверное не буду такой ерундой заниматься,кто захочет чая/кофе,путь заказывает и пьет)))лишние 2-3 тыщи погоды не сделают)

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Кафе Акварель на Полтавской
« Ответ #36 : 12 Май 2008, 19:14:11 »
Просто если дело дойдет таки до тортика...))))) Ну, ты права, я думаю))

Оффлайн Ln

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1208
Re: Кафе Акварель на Полтавской
« Ответ #37 : 14 Май 2008, 21:51:27 »
Никак не доедем до Акварели...совсем времени нет...а у вас есть телефон контактный какой-нибудь? спросить для начала..может вообще уже нашн число занято((

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Кафе Акварель на Полтавской
« Ответ #38 : 14 Май 2008, 21:55:36 »
Никак не доедем до Акварели...совсем времени нет...а у вас есть телефон контактный какой-нибудь?
Ln, вот их городской телефон: 2787640

Оффлайн Ln

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1208
Re: Кафе Акварель на Полтавской
« Ответ #39 : 14 Май 2008, 22:55:34 »
Jenni , бооооольшое спасибо))))