Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кафе Акварель на Полтавской  (Прочитано 15988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Krysenok

  • Гость
Re: Кафе Акварель на Полтавской
« Ответ #40 : 21 Май 2008, 01:10:35 »
девчонки, привет! принимайте меня в свою компанию) у меня тоже в Акварели свадьба будет, 16 августа. мне  зал очень нравится  bp светло там очень. у меня фотографии  есть, мы когда заказывали, там был банкет, так что фотографии красочные получились, завтра выложу)

Krysenok

  • Гость
Re: Кафе Акварель на Полтавской
« Ответ #41 : 21 Май 2008, 01:17:24 »
ой ничего не понимаю..я на этом сайте уже перерегистрировалась с другим ником, а сообщение со старым вылезает=(

Оффлайн Ln

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1208
Re: Кафе Акварель на Полтавской
« Ответ #42 : 21 Май 2008, 10:17:22 »
ой ничего не понимаю..я на этом сайте уже перерегистрировалась с другим ником, а сообщение со старым вылезает=(

А вы что в меню планируете заказать? в какую сумму планируете убраться?

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Кафе Акварель на Полтавской
« Ответ #43 : 21 Май 2008, 12:58:02 »
девчонки, привет! принимайте меня в свою компанию) у меня тоже в Акварели свадьба будет, 16 августа. мне  зал очень нравится  bp светло там очень. у меня фотографии  есть, мы когда заказывали, там был банкет, так что фотографии красочные получились, завтра выложу)
Поздравляю с принятым решением!)))))) Для сведения скажу, что для нормального, не пустого, стола на одного человека выйдет по 850-900 рублей =) Но эта цена, по-моему, очень даже ничего))) И 10% за обслуживание.

Krysenok

  • Гость
Re: Кафе Акварель на Полтавской
« Ответ #44 : 21 Май 2008, 13:15:46 »
в принципе так и прикидываем. около 800 р с чел. в кафе плюс еще там свой алкоголь разрешают и фруктов возьмем еще сами и нарезок возможно.

Krysenok

  • Гость
Re: Кафе Акварель на Полтавской
« Ответ #45 : 21 Май 2008, 13:17:37 »
а в меню помнится мне, что я где-то салат Шанхай видела,вот его хотим точно)

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Кафе Акварель на Полтавской
« Ответ #46 : 21 Май 2008, 13:23:32 »
Про Шанхай, к сожалению, не помню, зато у них есть классный салат Карабье, а еще Флагман))))) У нас будут они и еще один какой-нибудь)))

Krysenok

  • Гость
Re: Кафе Акварель на Полтавской
« Ответ #47 : 22 Май 2008, 13:34:32 »
девчонки, такой вопрос. никого не смущают графские развалины рядом с этим кафе?
меня уже все заколебали вопросом "что вы место какое выбираете! "я же в кафе зал выбираю, а не то, что рядом с ним! Мне вот например нравится, что там тихо довольно. скажем вдалеке от городской суеты.  а место кстати хорошее) мы на улице Панина встретились в первый раз, а на Высоковском проезде я тогда жила, так что выбор даже очень символичный получается)

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Кафе Акварель на Полтавской
« Ответ #48 : 22 Май 2008, 13:37:43 »
А мне кажется, что к лету это здание отремонтируют (кто-то писал об этом ремонте)! =) Но в любом случае, когда гости войдут в зал, им на улицу уже не захочется ;-))) Главное, чтобы репутация у кафе была отличная, а в нашем случае это, кажется, так!)))))

Krysenok

  • Гость
Re: Кафе Акварель на Полтавской
« Ответ #49 : 22 Май 2008, 13:42:41 »
да я собственно не про само здание) там рядом строительная площадка, от которой кафе огорожено железным забором. а репутация хорошая. мы когда заказывали, там кто-то юбилей справлял, так они потом администратору (Светлана Федоровна вроде) коробку конфет подарили и благодарили очень. так что держим пальцы, что все у всех будет хорошо . Чтоб не сглазить ;)

Оффлайн Ln

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1208
Re: Кафе Акварель на Полтавской
« Ответ #50 : 23 Май 2008, 09:28:48 »
А мы вчера пошли в Акварель..а там было закрыто на спец.обслуживание..так и не получилось сходить ((((((((

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Кафе Акварель на Полтавской
« Ответ #51 : 23 Май 2008, 15:11:44 »
Ln, зато теперь мы все знаем, что кафе будет надежно заперто во время наших свадеб! ;-)))

Krysenok

  • Гость
Re: Кафе Акварель на Полтавской
« Ответ #52 : 25 Май 2008, 20:31:29 »
а я вот обдумываю сижу, какие подводные камни могут быть с залом. была как-то на свадьбе, так вот в том зале были две колонны, но посередине зала, и некоторые гости молодоженов не видели. ну они их соответственно тоже. в общем очень не хотелось бы. это я к чему- тамада во время проведения свадьбы в какой точке зала у вас будет находиться? (там ведь вид на танцпол вот эта колонна портит, счас фотку прикреплю). девчонки, вы что по этому поводу думаете?
« Последнее редактирование: 26 Май 2008, 20:21:24 от Krysa »

Krysenok

  • Гость
Re: Кафе Акварель на Полтавской
« Ответ #53 : 25 Май 2008, 20:35:22 »
есть еще фотка зала, где непосредственно столы стоять будут.нас с БМ пьедестальчик порадовал.мы на него усесться решили  ab 
« Последнее редактирование: 26 Май 2008, 20:22:56 от Krysa »

Krysenok

  • Гость
Re: Кафе Акварель на Полтавской
« Ответ #54 : 25 Май 2008, 20:37:49 »
слушайте русский язык забываю  :pokrasnel филолох воистину.. может не пьедестал, а постамент? вроде тоже не звучит bu  возвышение у стены для молодоженов короче)
« Последнее редактирование: 25 Май 2008, 20:43:53 от Krysa »

Krysenok

  • Гость
Re: Кафе Акварель на Полтавской
« Ответ #55 : 25 Май 2008, 20:39:18 »
вот. и еще думаю, что вроде как экранчик-то там рабочий.может что-нибудь вроде слайд-шоу изобразить? жду мнений)

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Кафе Акварель на Полтавской
« Ответ #56 : 26 Май 2008, 10:06:57 »
тамада во время проведения свадьбы в какой точке зала у вас будет находиться?
Так она ведь не удет в одной точке сотять!))) Она будет всободно ходить по залу, так что гости её точно увидят)))))

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Кафе Акварель на Полтавской
« Ответ #57 : 26 Май 2008, 10:08:02 »
филолох воистину..
Правда?)) Ты тоже филолог? =)
Кстати, насчёт слайдшоу - поддерживаю!)))

Krysenok

  • Гость
Re: Кафе Акварель на Полтавской
« Ответ #58 : 26 Май 2008, 11:19:53 »
нашествие филологов на Акварель..)

Maliby

  • Гость
Re: Кафе Акварель на Полтавской
« Ответ #59 : 26 Май 2008, 18:53:45 »
слушайте русский язык забываю  :pokrasnel филолох воистину.. может не пьедестал, а постамент? вроде тоже не звучит bu  возвышение у стены для молодоженов короче)
я его называю либо возвышением,либо подиумом)))))
про слайды-хорошая идея))экран рабочий,хоккей там смотрели)))
(плиииз переименуй фоты по английски,а то они не увеличиваются)
а у вас как будут столы стоять??