Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: За сколько месяцев до свадьбы вы занялись поиском платья?  (Прочитано 59172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valensia

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 133
  • Ангелы летают, потому что легко ко всему относятся
Re: За сколько мес
« Ответ #240 : 23 Март 2011, 18:05:20 »
Светочка, девушек из пункта 3 очень и очень много :))), только на форумах подобных они не бывают!
Мы сами не можем привыкнуть хоть и не первый год работаем, когда в июне и июле поток невест, которые  за 2 недели до свадьбы прибегают и говорят "мне что то беленькое и кружевное" и примерив два платья говорят... ну я думаю первое все таки лучше.... давайте его :)))).
Я на выбор шарфа больше времени трачу чем они на выбор главного своего платья :lif:
Но работники свадебных салонов таких невест очень любят bm

Кстати... я очень завидую людям которые так легко ко всему относятся... Они может и правы... Даже нереальносуперкрасивое свадебное платье и продуманные детали образа не гарантируют идеальной жизни... Но моя нервная система убила бы меня - останься я за месяц до свадьбы без платья :))))
« Последнее редактирование: 23 Март 2011, 18:09:19 от valensia »

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
valensia, а рост 159 уже критичен?))) Если размер 40-42? Пора начинать волноваться?)))) Или все-таки отнести себя  к счастливцам?)))))))))))))) Ох, ну никак к вам не добрусь в салон...

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн valensia

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 133
  • Ангелы летают, потому что легко ко всему относятся
Лена, я думаю вам не сложно будет подобрать платье! Но все таки в апреле-мае лучше уже начать присматриваться! Для спокойствия :)

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Лена, я думаю вам не сложно будет подобрать платье! Но все таки в апреле-мае лучше уже начать присматриваться! Для спокойствия :)
Обрадовали))) Но я к вам уже записалась на примерку в салон!))))))) на завтра))) Надеюсь, именно у вас найти платье своей месты)))))))) Просто сейчас зашла на сайт вашего салона... и там столько всего понравилось!)))))))))) В общем, я уже в предвкушении)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Musay1609

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 65
ой,так уже хочется пройтись по свадебным салонам,померить наконец платьица,а то уже столько(на фото) совершенно разных моделей нравится!))) Что же мне подойдет!!!!!!!))))

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
так в чем же дело))) вперед, на примерки)))
 

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Думала, что начну выбирать не раньше лета и буду искать долго и мучительно до сентября, в купила всего за неделю... в прошлый понедельник начала по салонам кататься, в пятницу уже проавансировала свое платье, а в этот понедельник забрала... )))

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
А когда у тебя свадьба?))И за сколько по времени ты получается купила платье??
Ты наоборот, радуйся, что вот так сразу и решилась и нашла)))) Главное теперь припрятать от всяких любопытных глаз)
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Главное теперь припрятать от всяких любопытных глаз)
Ой, это точно!)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
А когда у тебя свадьба?))И за сколько по времени ты получается купила платье??
Ты наоборот, радуйся, что вот так сразу и решилась и нашла)))) Главное теперь припрятать от всяких любопытных глаз)
Свадьба 3 сентября... я и сама не ожидала, что так быстро определюсь с выбором, просто это платье я еще зимой приметила на фото в интернете... теперь оно у мамы дома висит от всяких там глаз подальше... ))) хотя мой БМ сам мне постоянно говорит, что видеть платье до свадьбы плохая примета... хотела ему показать фату, так он и ее смотреть не стал... такой суеверный на этот счет оказался... )))

dimkina nevesta

  • Гость
а у меня не суеверный, но тоже не захотел смотреть платье)

Оффлайн Olivka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 471
  • Оля
Свадьба 3 сентября... я и сама не ожидала, что так быстро определюсь с выбором, просто это платье я еще зимой приметила на фото в интернете... теперь оно у мамы дома висит от всяких там глаз подальше... ))) хотя мой БМ сам мне постоянно говорит, что видеть платье до свадьбы плохая примета... хотела ему показать фату, так он и ее смотреть не стал... такой суеверный на этот счет оказался... )))
У меня тоже 3 Сентября!А какой ЗАГС у тебя?

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Автозаводский дворец бракосочетания... )))

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
В салон пока не записывалсь на примерки. Думаю седня в ЦУМ пробежаться, приглядеться хотя б по фасончикам )

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
В салон пока не записывалсь на примерки. Думаю седня в ЦУМ пробежаться, приглядеться хотя б по фасончикам )
Да-да, это можно сделать, я тоже месяца за 4 как раз сходила в цум, перемерила, что приглянулось, и потом уже ближе к делу прошлась по салонам. Мне кажется, это самый оптимальный вариант- начинать с цума. Потом уже сразу и разницу видеть будешь и оценивать объективнее..
Так что удачи!!
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Я тож начала оттуда правда с ул.Литвинова,а потом ЦУМ хотя то что купила я такое и не мерила там потому что думала что это совсем не моё


Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Я тож начала оттуда правда с ул.Литвинова,а потом ЦУМ хотя то что купила я такое и не мерила там потому что думала что это совсем не моё
я считаю, что мерить нужно все возможные фасоны и цвета... поняла это на примере подруги которая изначально смотрела только фасон "рыбка", а в итоге, оказалось, что ей лучше короткий корсет и пышная юбка... поэтому, в первом своем салоне у меня була цель померить по одному платью каждой модели, даже если само платье не нравится... просто что бы определиться...  я была уверена на 100%, что мне "рыбка" не пойдет, а в итоге, очень даже пошла... прямо самое оно... я сама была очень этому удивлена... правда себе я купила пышное, так как платье фасона "рыбка", которое мне бы понравилось я не нашла...

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
я начала присматривать за долго до подачи заявления.тож начала с цума и литвинова.а ближе к делу по дорогим салонам прошлась

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Я тоже специально начала с Литвинова))) Чтобы уж потом сразу почувствовать разницу)))))))))) И почувствовала ( в чем, в принципе. и не сомневалась)))). Теперь меня на Литвинова не затащишь) А вообще, для разминки можно и начать)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Karmina

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Я за 4 месяца начала искать платье, обошла три салона и нашла то, что хочу...Больше решила не путешествоать по магазинам, хотя так хочется еще померить всю эту красоту, возможности ведь больше не предвидется))))))))