Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: За сколько месяцев до свадьбы вы занялись поиском платья?  (Прочитано 59219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chernulya

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
Привет!Свадьбу планируем в мае 2012 года,думаю платье начну искать уже в конце 2011!!!=)))
Вот и у меня свадьба через год а я уже выбираю, но пока что в интернете смотрю)

Оффлайн Koketka!!!

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 70
  • Самая счастливая!!!
Chernulya!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С ВСТУПЛЕНИЕМ В РЯДЫ НЕВЕСТ!!!!
Я тоже в интернете пока смотрю!Но что-то ничего не нравится!))))



Оффлайн Chernulya

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
Chernulya!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С ВСТУПЛЕНИЕМ В РЯДЫ НЕВЕСТ!!!!
Я тоже в интернете пока смотрю!Но что-то ничего не нравится!))))

Потому что мерить надо. :)  Наверно у каждой девушки в мозгу что-то переключается когда она видит себя в свадебном платье. Я уже очень много всяких платьев просмотрела и уже чувствую себя каким-то циником, или бабкой на рынке которая мясо смотрит посвежее, но думаю в салоне все будет совсем по-другому)))

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Вот и у меня свадьба через год а я уже выбираю, но пока что в интернете смотрю)
Я за 4 месяца до свадьбы платье купила)В первую же примерку в салоне :)Но четко уверена, что красивее него для меня нет ничего на свете!))
Вообще надо конечно с выбором фасона определится, а то купишь за год раньше, а потом новые коллекции будут и может разонравится...мало ли) или просто вкус поменяется


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Я купила за шесть))) Тоже в первую примерку в салоне)))Теперь смотрю иногда платья...и все равно свое больше всех нравится)))))))))))))))
А вообще да...такой риск есть...что платье надоест или что-то более интересное найдется))) Да и вдруг какие осбстоятельства...за год рановато все-таки)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Потому что мерить надо. :)  Наверно у каждой девушки в мозгу что-то переключается когда она видит себя в свадебном платье. Я уже очень много всяких платьев просмотрела и уже чувствую себя каким-то циником, или бабкой на рынке которая мясо смотрит посвежее, но думаю в салоне все будет совсем по-другому)))
Да, надо мерить. Я вообще сначала платье другого фасона хотела. а когда стала мерить, поняла, что мое

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Дело в том, что размеры свадебных платьев не совпадают с обычными. У меня тож свой - 46, а свадебное платье - 42. Так что не расстраивайся, элли. Иди и меряй))
Ага, у меня тоже размер странный какой-то. У меня маркировка на платье 40, но я и поменьше купила бы.

Оффлайн Koketka!!!

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 70
  • Самая счастливая!!!
Ну покупать я точно буду ближе  к маю 2012)))))



Оффлайн лелик007

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
Вопрос делю на 2 части:
1. За сколько месяцев до свадьбы вы впервые пришли в свадебный салон? Посмотреть коллекции, узнать уровень цен и т.д.
2. За сколько месяцев до свадьбы вы купили платье?

Удивляет, почему продавцы в салонах перестают воспринимать невест как покупательниц, если узнают, что до свадьбы больше 2 месяцев. Может, правда есть какая-то тайная статистика? Хочу знать!)


поиском занялась за 5 месяцев....когда куплю еще не известно

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Я вот своё платье приобрела за 2 месяца до свадьбы,в марте..и то, привоз ещё шёл, и мне везде говорили, что можете прийти и попозже и померить другие..Ну, как все видели,мне моё платье некоторое время не оч нравилось потому как длина не совпадала с тем, что я хочу, но девочки подсказали-отложить самоедство и в итоге я ну жутко Довольна своим платьем!! Так что сильно заранее тоже на стоит покупать платье смотреть-смотрите, а покупать...пока рано...ну, тут тоже надо учитывать, чтоб и не меньше 1,5 мес.было до свадьбы, т.к. вдруг придётся заказывать? И тогда его надо будет ждать минимум 4 недели...
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Olivka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 471
  • Оля
надо учитывать, чтоб и не меньше 1,5 мес.было до свадьбы, т.к. вдруг придётся заказывать? И тогда его надо будет ждать минимум 4 недели...
Я свое платье уже 2 месяца жду(((

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Некоторые, кстати, по 4 мес. ждут. так что сильно откладывать тоже не нужно...

Оливка, а когда обещали придет?

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Olivka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 471
  • Оля
Говорили сначала, что придет через месяц-полтора, прошло уже больше 2-х. Звонила во вторник, сказали, что на этой неделе должно прийти. Пока не звонили. Если до понедельника не позвонят, буду сама звонить.
« Последнее редактирование: 27 Май 2011, 16:44:04 от Olivka »

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Не волнуйся, придет!!!!!!!!!!!))) А так да, сама звони, если что, не укусят)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн panova-rulit

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Я купила свое платье за 3 недели до свадьбы. Первый раз ходила и мерила , и сразу же в этот день купила

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
свадьба будет 23 сентября, за платьем думаю идти в конце июля - начале августа, надеюсь всё будет удачно))


Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
У нас свадьба в конце августа,а платье я купила в майе.

Оффлайн Кнопка1990

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 474
свадьба в конце июля, платье в марте купила))) увидела и не удержалась))))


Оффлайн Нюсенька2901

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
  • Классная девчонка! Не люблю официальности!
А я... купила аж за полгода!!! Потом тяжело заболела. Напичкали гормонами. Весила 45, вышла из больницы-59!!!!!! Теперь вешу 53. В платье не влезаю. А оно у меня силуэта "рыбка". Ладно хозяйка Венеции на встречу пошла. Сошьёт новое, только побольше. И всего за 1000рэ!!! ))))) Ольга Владимировна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!

dimkina nevesta

  • Гость
Платье за 1000 рэ? это что за платье такое?