Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ой, девочки, я замуж выхожу.  (Прочитано 46734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 149
Re: Ой, девочки, я замуж выхожу.
« Ответ #20 : 19 Март 2008, 16:28:32 »
 Поздравляю , и время выбрали удачное , не надо будет рано встававь и прическу в пять утра делать..

Оффлайн kat

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1294
Re: Ой, девочки, я замуж выхожу.
« Ответ #21 : 19 Март 2008, 16:30:11 »
А у нас не так весело было: за неделю до подачи заявления мой муж сломал ногу, и я везде одна ходила: и в ЗАГС, и кафе заказывать и т.д.

Оффлайн Lenore

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 376
Re: Ой, девочки, я замуж выхожу.
« Ответ #22 : 19 Март 2008, 16:34:06 »
у меня подруга собирается замуж в сентябре выходить. 19 числа.
планируют в автозаводском дворце. пока еще не ходили записываться. вообще есть вероятность, что еще будет свободное время на эту дату? или надо было раньше приходить?
Люди порой говорят о человеке <Он еще не нашел себя>. Но себя не находят, а создают.
Томас Зас

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: Ой, девочки, я замуж выхожу.
« Ответ #23 : 19 Март 2008, 16:36:43 »
Мне кажеться еще можно свободное время найти, но поторопиться можно, время  вряд ли удачное будет.
А у нас не так весело было: за неделю до подачи заявления мой муж сломал ногу, и я везде одна ходила: и в ЗАГС, и кафе заказывать и т.д.
Не повезло ж вам, а с другой стороны, даже такие трудности Вас не остановили, молодцы!

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Ой, девочки, я замуж выхожу.
« Ответ #24 : 19 Март 2008, 16:39:25 »
у меня подруга собирается замуж в сентябре выходить. 19 числа.
планируют в автозаводском дворце. пока еще не ходили записываться. вообще есть вероятность, что еще будет свободное время на эту дату? или надо было раньше приходить?
Надо бегом бежать, потому что в автозаводский дворец всегда самый большой ажиотаж и самая большая очередь. Если поторопиться, то, может быть, что-то ещё и осталось. А 19 сентября, как я заметила, дата, пользующаяся спросом.

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: Ой, девочки, я замуж выхожу.
« Ответ #25 : 19 Март 2008, 16:41:59 »
Спасибо девочки. Я что такая счастливая  !!!!!!!!!!!!!
Поздравляю. С таким настроеним и к свадьбе готовиться веселей!

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: Ой, девочки, я замуж выхожу.
« Ответ #26 : 19 Март 2008, 16:42:29 »
Кстати, какие планы по организации?

Оффлайн Ksu

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
Re: Ой, девочки, я замуж выхожу.
« Ответ #27 : 19 Март 2008, 16:50:30 »
Поздравляю!!!
Первый шаг сделан, теперь начинается увлекательная подготовка  к свадьбе! :)

Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: Ой, девочки, я замуж выхожу.
« Ответ #28 : 19 Март 2008, 16:52:23 »
malka, подавать заявление меня чуть ли не силком вели 4ksu. Я находила всё новые и новые причины, чтоб не идти. Со стороны было, наверно, так смешно sarcastic_hand

Меня почти за ручку вел в ЗАГС. Такой мандраж был. И парочки которые перед нами в очереди тоже нервничали. У моего аж руки тряслись. И у меня кстати тоже :)


Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: Ой, девочки, я замуж выхожу.
« Ответ #29 : 19 Март 2008, 16:55:57 »
у меня подруга собирается замуж в сентябре выходить. 19 числа.
планируют в автозаводском дворце. пока еще не ходили записываться. вообще есть вероятность, что еще будет свободное время на эту дату? или надо было раньше приходить?

Про Автозавод незнаю, мы на Малой Покровке. Если бы 19-21 сентября не было места наверное туда поехали. Но и 19 все нормальное время уже занято было. 


Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: Ой, девочки, я замуж выхожу.
« Ответ #30 : 19 Март 2008, 16:57:08 »
Меня почти за ручку вел в ЗАГС. Такой мандраж был. И парочки которые перед нами в очереди тоже нервничали. У моего аж руки тряслись. И у меня кстати тоже :)
Перед нами только одна пара была. Так мы очень весело с ними посидели, журнальчики посмотрели и с довльными лицами пошли в комнату для предвориловки. Вот во вт идем ОФИЦИАЛЬНО

Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: Ой, девочки, я замуж выхожу.
« Ответ #31 : 19 Март 2008, 17:00:30 »
Кстати, какие планы по организации?
Пока нет планов. Сейчас мой составит список гостей. с моей стороны будет человек 20, не большею. А с его человек 50. Сначала список гостей. потом бюджет. а дальше будем думать. Время пока есть.


Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: Ой, девочки, я замуж выхожу.
« Ответ #32 : 19 Март 2008, 17:02:53 »
А у нас не так весело было: за неделю до подачи заявления мой муж сломал ногу, и я везде одна ходила: и в ЗАГС, и кафе заказывать и т.д.
и как же тебя одну записали?


Оффлайн Lenore

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 376
Re: Ой, девочки, я замуж выхожу.
« Ответ #33 : 19 Март 2008, 17:17:48 »
Надо бегом бежать, потому что в автозаводский дворец всегда самый большой ажиотаж и самая большая очередь. Если поторопиться, то, может быть, что-то ещё и осталось. А 19 сентября, как я заметила, дата, пользующаяся спросом.
да уж..самое ужасное - ей самой все делать придется, так как у нее молодой человек в Кстово в военном учится...и нет возможности в нн часто появляться...
ужас какой..
скажу чтоб быстрее ориентировалась и записывалась)
Люди порой говорят о человеке <Он еще не нашел себя>. Но себя не находят, а создают.
Томас Зас

Оффлайн Lenore

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 376
Re: Ой, девочки, я замуж выхожу.
« Ответ #34 : 19 Март 2008, 17:19:28 »

Про Автозавод незнаю, мы на Малой Покровке. Если бы 19-21 сентября не было места наверное туда поехали. Но и 19 все нормальное время уже занято было. 
интересно, почему на эти даты такой ажиотаж?
Люди порой говорят о человеке <Он еще не нашел себя>. Но себя не находят, а создают.
Томас Зас

Оффлайн kat

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1294
Re: Ой, девочки, я замуж выхожу.
« Ответ #35 : 19 Март 2008, 17:22:08 »
[
и как же тебя одну записали?
Через десятые руки нашли женщину, которая записывает на дату, оченьььььььь сильно попросили,   принесли конфеты....  и меня одну записали. ТОлько предупредили чтобы на официальную подачу заявления с мужем приходила. :)))

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Ой, девочки, я замуж выхожу.
« Ответ #36 : 19 Март 2008, 17:23:45 »
интересно, почему на эти даты такой ажиотаж?
А это потому что август - сентябрь - вообще самое популярное время для свадеб. Уже и жары нет, и всё ещё тепло. Многие именно поэтому сентябрь и выбирают.

Оффлайн Lenore

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 376
Re: Ой, девочки, я замуж выхожу.
« Ответ #37 : 19 Март 2008, 17:27:27 »
а я бы в июле хотела) нравится мне этот месяц)
или в декабре)
Люди порой говорят о человеке <Он еще не нашел себя>. Но себя не находят, а создают.
Томас Зас

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Ой, девочки, я замуж выхожу.
« Ответ #38 : 19 Март 2008, 17:33:31 »
А я тоже сначала летом хотела. Потом - зимой.
А сейчас уже вообще всё равно. Хоть в ноябре! И насчёт свадьбы тоже иногда задумываюсь - а надо ли лично мне это? может, достаточно просто росписаться? Столько денег на ветер. Да, красиво, конечно, но ведь главное - не свадьба, а то, что после неё...

Оффлайн Ksu

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
Re: Ой, девочки, я замуж выхожу.
« Ответ #39 : 19 Март 2008, 17:50:29 »
и как же тебя одну записали?
Я тоже одна на предварительную запись ходила (БМ был в это время в командировке).  Нам и по телефону говорили, что предварительно может только один прийти с двумя паспортами, а заявление подавать только вдвоем. Никаких проблем с этим не было. И то записывались еще в декабре на 7 июня, и время было только в 14-50.