Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ой, девочки, я замуж выхожу.  (Прочитано 46733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Варвара

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Ой, девочки, я замуж выхожу.
« Ответ #40 : 19 Март 2008, 20:28:40 »
Цитировать
Нам и по телефону говорили, что предварительно может только один прийти с двумя паспортами, а заявление подавать только вдвоем. Никаких проблем с этим не было.

А я вспомнила один из моментов "насильного" появления в ЗАГСе. Дима сказал, что если я не пойду с ним забивать дату, то он и дату забьёт один и штампы нам поставит (типа без моего участия. Ну, я, конечно, не поверила, посмеялась и пошла с ним. Глупо звучит sarcastic_hand, но вспомнила, рассмеялась. 4ksu

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Ой, девочки, я замуж выхожу.
« Ответ #41 : 20 Март 2008, 02:34:23 »
Поздравляю!!!  l_sunny
l_sunny

Оффлайн Lenore

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 376
Re: Ой, девочки, я замуж выхожу.
« Ответ #42 : 20 Март 2008, 11:48:06 »
А я тоже сначала летом хотела. Потом - зимой.
А сейчас уже вообще всё равно. Хоть в ноябре! И насчёт свадьбы тоже иногда задумываюсь - а надо ли лично мне это? может, достаточно просто росписаться? Столько денег на ветер. Да, красиво, конечно, но ведь главное - не свадьба, а то, что после неё...
полностью согласна.
я тоже не хочу пышную. хочу просто расписаться.
но все упирается в родственников. которые нивкакую не согласны на такой расклад)
Люди порой говорят о человеке <Он еще не нашел себя>. Но себя не находят, а создают.
Томас Зас

Оффлайн Ksu

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
Re: Ой, девочки, я замуж выхожу.
« Ответ #43 : 20 Март 2008, 13:40:31 »
да уж.. родственники.
Я тоже хотела маленькую, человек на 20 максимум - посидеть к кругу близких людей. А список гостей стали составлять - у БМ родственников только 30 человек  bm, при этом его мама говорит, что это только самые близкие, их надо обязательно! Щас уже спокойно воспринимаю, что лучше пышная и мир в семье, все довольны  ab

Оффлайн Lenore

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 376
Re: Ой, девочки, я замуж выхожу.
« Ответ #44 : 20 Март 2008, 13:43:45 »
да конечно, ничего плохого нет в пышной..
но я не знаю почему, но я раздражительной на свадьбах становлюсь)
все бесит)
почему такая реакция - вообще непонятно.
и чтоб не портить себе такой праздничный день, хочется чтобы было как можно меньше народу)
Люди порой говорят о человеке <Он еще не нашел себя>. Но себя не находят, а создают.
Томас Зас

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Ой, девочки, я замуж выхожу.
« Ответ #45 : 20 Март 2008, 13:55:50 »
Lenore, потому что свадьбы-чужие и приготовлены по правилам, которые тебе не подходят, например, торжественнное спрашивание у родителей разрешения называть их мамой и папой .)) Когда будешь готовить свою свадьбу-правила придумываешь ты .))
l_sunny

Оффлайн Lenore

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 376
Re: Ой, девочки, я замуж выхожу.
« Ответ #46 : 20 Март 2008, 14:05:40 »
да, наверное.  меня просто бесят все эти церемонии)
так и хочется сказать - хватит говорить всякие аморфные вещи) все согласны, дайте кольца и свидетельство, пойдемте отсюда)
но так, к сожалению, никогда не будет) как бы я ни хотела)
придется смиряться с речью в 10 минут, поздравлениями всеъх гостей, что рука будет отваливаться после всех пожиманий, макиях растечется после целований)
брр)
Люди порой говорят о человеке <Он еще не нашел себя>. Но себя не находят, а создают.
Томас Зас

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: Ой, девочки, я замуж выхожу.
« Ответ #47 : 20 Март 2008, 14:20:32 »
Правильно говорят, свадьба больше для родственников организуется. У нас примерно так же. Хотя я не против интересной и веселой свадьбы.

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Ой, девочки, я замуж выхожу.
« Ответ #48 : 20 Март 2008, 15:11:04 »
Правильно говорят, свадьба больше для родственников организуется. У нас примерно так же. Хотя я не против интересной и веселой свадьбы.
Вот-вот, именно потому что для родственников, и возникают такие мысли. И у меня тоже мама с бабушкой посчитали - и насчитали 60 человек. Это только родственики и только их ровесники. И только с моей стороны! И что я там делать буду в такой компании? Слушать про "любовь - не вздохи на скомейке"?! Объясняется просто - как они своих братьев-сестёр не позовут? К тому же если и платить родители за всё будут, получается, что моё дело - левое, а свадьба - просто повод всей родне встретиться.
Вот и задумаешься тут...
« Последнее редактирование: 20 Март 2008, 15:38:10 от Pupsic »

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: Ой, девочки, я замуж выхожу.
« Ответ #49 : 20 Март 2008, 15:55:28 »
Ну, примерно так и получается. bn У нас конечно немного поменьше, с моей где-то 30 человек и это вместе с друзьями (мы звали только близких), да и с его стороны человек 25 получиться. У нас родственников не так уж и много. Где-то половина родни, половина друзей.
У меня даже родители сами приглашения родственникам разослали!  bw "очень мило". У меня свадьба, а они гостей собирают. Да, в принципе ладно, нам хлопот поменьше.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Ой, девочки, я замуж выхожу.
« Ответ #50 : 20 Март 2008, 16:11:44 »
да, наверное.  меня просто бесят все эти церемонии)
так и хочется сказать - хватит говорить всякие аморфные вещи) все согласны, дайте кольца и свидетельство, пойдемте отсюда)
но так, к сожалению, никогда не будет) как бы я ни хотела)
придется смиряться с речью в 10 минут, поздравлениями всеъх гостей, что рука будет отваливаться после всех пожиманий, макиях растечется после целований)
брр)
Странно, даже если ты не хочешь пышную свадьбу , например , вы с женихом вдвоём пришли в ЗАГС и ты хотела бы , что б тебе впихнули кольца бегом, дали росписаться и поторопили уйти ? Приятно было бы ???
А на счёт макияжа - что то не у кого ничего не течёт, да и руки обычно мужчины друг другу пожимают, а не девушкам ...
А вот с поздравлениями согласна ! Только , я считаю, родителей не нужно обделять - они пусть лично при всех поздравят. А вот остальные в начале праздника ещё перед столом быстренько вручили подарок и сказали пару слов - это было бы оптимально !
« Последнее редактирование: 20 Март 2008, 16:13:47 от Ресничка »

Оффлайн Lenore

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 376
Re: Ой, девочки, я замуж выхожу.
« Ответ #51 : 20 Март 2008, 16:28:22 »
Странно, даже если ты не хочешь пышную свадьбу , например , вы с женихом вдвоём пришли в ЗАГС и ты хотела бы , что б тебе впихнули кольца бегом, дали росписаться и поторопили уйти ? Приятно было бы ???

не обязательно торопить. просто спросили - согласны? да, согласны. ну все, пожелали счастья, расписались, да и хватит) на такое согласна)


А на счёт макияжа - что то не у кого ничего не течёт, да и руки обычно мужчины друг другу пожимают, а не девушкам ...
А вот с поздравлениями согласна ! Только , я считаю, родителей не нужно обделять - они пусть лично при всех поздравят. А вот остальные в начале праздника ещё перед столом быстренько вручили подарок и сказали пару слов - это было бы оптимально !
да про макияж и пожимания - образно выражаясь)
прошлым летом была на свадьбе у тети. так там вообще ужасно было - после росписи в этом же зале родственники начали друг за другом выстраиваться и поздравлять-обнимать-целовать. потом еще танец молодоженов. потом в другом зале фотографироваться.
потом в кафе опять поздравления..
ну ей богу, все как-то неорганизовано..и долго..
Люди порой говорят о человеке <Он еще не нашел себя>. Но себя не находят, а создают.
Томас Зас

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Ой, девочки, я замуж выхожу.
« Ответ #52 : 20 Март 2008, 16:31:26 »
Нас в ЗАГСе тоже поздравляли под музыку "Ооооон лииии юююююю..." , но это прям буквально полминуты заняло времени - чисто символически.

Оффлайн Lenore

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 376
Re: Ой, девочки, я замуж выхожу.
« Ответ #53 : 20 Март 2008, 16:33:27 »
ну не знаю. я против всего этого лишнего.
как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные)))
и если будет возможность отменить это - буду биться до последнего)
Люди порой говорят о человеке <Он еще не нашел себя>. Но себя не находят, а создают.
Томас Зас

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Ой, девочки, я замуж выхожу.
« Ответ #54 : 20 Март 2008, 16:50:31 »
как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные)))

Согласна !

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Ой, девочки, я замуж выхожу.
« Ответ #55 : 20 Март 2008, 17:03:12 »
А я хотела пышную свадьбу,когда много-много гостей,а всё внимание только мне,в принципе,так и было,мужу тяжело пришлось,потому что он этого вообще не любит,зато я реально счастлива была)))

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Ой, девочки, я замуж выхожу.
« Ответ #56 : 20 Март 2008, 17:04:40 »
Девочки, а подскажите, если планируем свадьбу на 5 или 6 сентября, а в НН приедем только через 2 недели - это реально? и вообще, за сколько заявление надо подавать? l_sunny

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Ой, девочки, я замуж выхожу.
« Ответ #57 : 20 Март 2008, 17:04:54 »
А я хотела пышную свадьбу,когда много-много гостей,а всё внимание только мне,в принципе,так и было,мужу тяжело пришлось,потому что он этого вообще не любит,зато я реально счастлива была)))
Настик , я такая же !!! Я бы еещё 300 раз бы замуж вышла ради всего этого (за мужа , естественно !)

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Ой, девочки, я замуж выхожу.
« Ответ #58 : 20 Март 2008, 17:15:22 »
Реснич,я тоже!!!А муж у меня как страшнй сон всё это вспоминает)))

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Ой, девочки, я замуж выхожу.
« Ответ #59 : 20 Март 2008, 17:20:04 »
А моему вроде понравилось. Хотя ещё раз врядли бы захотел ,наверное ..