Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Самые приятные в мире хлопоты!  (Прочитано 49115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Самые приятные в мире хлопоты!
« : 28 Март 2008, 12:49:07 »
Привет всем форумчанкам! Вот и у меня начинаются самые приятные в мире хлопоты!!!)) Так что давайте знакомиться! Меня зовут Света! Сама из Нижнего, но уже год работаю в Москве! БМ отсюда, коренной житель, поэтому когда стал вопрос о свадьбе - НН или Мскв - то сначала решили, что в Москве... Передумали! На это было две причины - 1. Это то, что у него вся родня отсюда, и его родни на свадьбу набиралось около 65 человек ( и это без друзей), и соответственно без моей, начали считать прикидывать - пришли к тому, что родню надо урезать -но оказалось, что это невозможно - пригласишь этих  - те обидяться и т.п.... потом посчитали, во сколько нам все это встанет в М, и тут же посчитали, как это бдет в НН, оказалось в 4 раза дешевле, но не потому что такой разлет цен (хотя и это то же!), а просто когда объявили, что свадьбу планируем в НН - большая часть родственников отпала (чему ода обрадовались, тк как большую часть свадьбы хотим оплатить сами). Мои родители съездили подали за нас заявление, нам теперь только ее подтвердить 30 июля, и 6 сентября сего года - я стану счастливой женой!!!! Человек со всеми вместе - и моими, и его, и друзьями набираеться около 40, так что я думаю в самый раз! Но на сегодняшний днь не заказывали еще ничего, в инете конечно все пересмотрели, вот на след.выходные поедем в НН, посмотрим кафешки, планируем встретиться с тамадой и т.д. Подскажите, милые жены и те, у кого осталось совсем чуть-чуть до этого счастливого момента - что и за какой период лучше бронировать и заказывать! Буду очень благодарна!

Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: Самые приятные в мире хлопоты!
« Ответ #1 : 28 Март 2008, 14:17:33 »
Поздравляю! 


Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: Самые приятные в мире хлопоты!
« Ответ #2 : 28 Март 2008, 14:19:42 »
Подсказать ничего не могу, сами еще нигде небыли и ничего не смотрели. В эти выходные поедем смотреть залы.


Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Самые приятные в мире хлопоты!
« Ответ #3 : 28 Март 2008, 14:20:34 »
а у вас когда свадьба?

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Самые приятные в мире хлопоты!
« Ответ #4 : 28 Март 2008, 14:21:44 »
И я тоже поздравляю ещё раз! ax
А насчёт гостей волт та же фигня. только мы пока ещ ничего не планируем, просто прикидываем. так у меня мама с бабушкой наприкидывали такое количество родственников (с большинством из них я еле знакома, а с некоторыми даже еле не знакома). Ну да ладно, потом посмотрим ближе к делу. Можт быть, вообще свадьбу сделаем маленькую-маленькую, такую микросвадьбу.

Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: Самые приятные в мире хлопоты!
« Ответ #5 : 28 Март 2008, 14:23:49 »
а у вас когда свадьба?

У нас 19 сентября. На счет гостей у нас будет 55 челове. 15 мой, все остальные его. Почти всех его родственников, кроме родителей, я совсем незнаю.


Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Самые приятные в мире хлопоты!
« Ответ #6 : 28 Март 2008, 14:25:02 »
Я вообще раньше огда про свадьбу думала, то в моем видении это представлялось, что свадьба играется для жениха иневесты, а тут уже начинают на уши приседать - что свадьба-то оказывается для родственников устраиваеться(((((( кошмар! но у нас Слава Богу все решилось, с его стороны мало кто поедет, с моей стороны в НН никого кроме родителей нет, родственники тоже не все приедут, но мы с БМ договорились и свадьба наша идет под девизом - "кто захочет -тот приедет!", и получается, что молодежи много собираеться, а взрослых человек 10-15, и мне так это нравиться, может я эгоитска)))))

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Самые приятные в мире хлопоты!
« Ответ #7 : 28 Март 2008, 14:27:17 »
Я тоже, наверное, эгоистка, потому что такой вариант кажется действительно самым оптимальным.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Самые приятные в мире хлопоты!
« Ответ #8 : 28 Март 2008, 14:28:23 »
MALKA, я думаю не стоит особо переживать, что ты там никого не знаешь, вот и познакомишься, тем более что ты будешь невеста а не они, тк что это они будут с тобой знакомиться, хотя, советы всегда легко давать, но на твоем месте я сама бы тоже по этому поводу заморачивалась наверно(

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Самые приятные в мире хлопоты!
« Ответ #9 : 28 Март 2008, 14:30:20 »
MALKA, я думаю не стоит особо переживать, что ты там никого не знаешь, вот и познакомишься, тем более что ты будешь невеста а не они, тк что это они будут с тобой знакомиться, хотя, советы всегда легко давать, но на твоем месте я сама бы тоже по этому поводу заморачивалась наверно(

ну да, потому что, несмотря на то, что бы там не подумали родственники, мы приглашали всех!, но зато так прикольно, что на моей свадьбе будет много молодежи, то есть я так хорошо отдохну в кругу своих)))))))))))))))))))

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Самые приятные в мире хлопоты!
« Ответ #10 : 28 Март 2008, 14:31:01 »
упс, не ту вставила, Pupsic это я тебе писала)))))))))))

Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: Самые приятные в мире хлопоты!
« Ответ #11 : 28 Март 2008, 14:31:30 »
Я тоже думала что это будет праздник только для меня. Но нет еще и для родственников тоже!  :)


Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Самые приятные в мире хлопоты!
« Ответ #12 : 28 Март 2008, 14:32:29 »
zanozza66, да я уж так и подумала. ad

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Самые приятные в мире хлопоты!
« Ответ #13 : 28 Март 2008, 14:33:07 »
Я тоже думала что это будет праздник только для меня. Но нет еще и для родственников тоже!  :)

вот вот, это и напрягает)))))))но ничего, не переживай, все таки это твоя свадьба, все у вас там хорошо будет!!!!!!!!!!!

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Самые приятные в мире хлопоты!
« Ответ #14 : 28 Март 2008, 14:33:55 »
zanozza66, да я уж так и подумала. ad
это просто мой первый форум, вот и не допетрила что куда надо вставлять)))))

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Самые приятные в мире хлопоты!
« Ответ #15 : 28 Март 2008, 14:34:42 »
Да ладно, бывает... ))

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Самые приятные в мире хлопоты!
« Ответ #16 : 28 Март 2008, 14:34:52 »
а мы вот тут почитали про свадьбу на теплоходе, приедем в НН, сходим узнаем - ведь это тоже классно, скажите?

Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: Самые приятные в мире хлопоты!
« Ответ #17 : 28 Март 2008, 14:35:10 »
Знакомится придется конечно,
 да ну и пусть, главное что живут они далеко :) :)  


Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Самые приятные в мире хлопоты!
« Ответ #18 : 28 Март 2008, 14:36:56 »
а еще у меня такая заморочка нарисовалась, короче гости приедут - а размещать их негде, думаем, что наверно по гостиницам будем, только решили, что гостиницу платим мы, вот и думаю, никто ничего не знает, где подешевле, нам надо-то всего 2 ночи)

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Самые приятные в мире хлопоты!
« Ответ #19 : 28 Март 2008, 14:37:40 »
Знакомится придется конечно,
 да ну и пусть, главное что живут они далеко :) :)  
это правильно, родственников лучше любить на расстоянии))))