Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: День свадьбы - почему такое число?  (Прочитано 50389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: День свадьбы - почему такое число?
« Ответ #180 : 05 Март 2010, 15:02:13 »
а в мае не получилось бы - у меня госыи защита диплома!!!

ну это свадьбе не помеха ap. сама после свадьбы (10 свадьба, 12 в институт) на предзащиту пошла :psih:

Оффлайн toguzova

  • Знакомство
  • Сообщений: 30
Re: День свадьбы - почему такое число?
« Ответ #181 : 05 Март 2010, 16:18:50 »
У нас уморительная история!!!  sarcastic_hand 7 января, Рождество, мы с моим тогда еще просто молодым человеком разговариваем по телефону, он мне опять что-то про то, что как он хочет, чтобы я была его женой, что вот ближе к осени надо будет свадебку сыграть...Ну мне это мозгообмывание уже 2,5 года надоело, я ему говорю - "Хочешь на осень, надо заявление уже сейчас подавать, а то всё занято будет!!!" А он "ну раз так - пойдем и подадим прямо завтра!" Завтра не получилось, получилось 2 февраля, и то 2 февраля на то число, которое хотелось, было только 2 времени!! Ну не об этом!
Саша у меня помешан на лете, а я терпеть не могу жару и духоту, тем более у меня ДР в июле - ненавижу свой ДР, потому что ни разу нормально не справляла - все по деревням, да по садам в огороде кверху жопой(пардон) торчат!! ac  К тому же, в июне Петровский пост, в августе - Успенский - нельзя жениться!  Я люблю зиму, свежесть, снег, морозец...Саша сказал "ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП!"  bu Ну мы решили - никому, то есть ОСЕНЬЮ!!  :agaga: Опять же он у меня мальчик нежный, комнатный, слякоти боится(ну я тоже боюсь, но в ноябре-то ее нет!), хорошо, давай тогда сентябрь - там бабье лето должно быть, но жары уже нет!  ad Любимый умолял, чтобы в начале сентября, чтобы уж наверняка тепло, хорошо.  :lif:
Дальше - я считаю пятницу не-праздничным днем!! Субботу, значит, обязательно! А там 4-е и 11-е!
И, наконец, нумерология - это наука!!!!! bm 11.09.2010 - получается число 5 - число риска, взлетов и падений, азарта и надежды на "авось", а я по натуре человек спокойный, сюрпризов не люблю, стремлюсь к стабильности, да и зачем нам риск в браке??? А вот 04.09.2010 - получается 7-ка - число творчества, удачи, гармонии, роста, процветания!!! Так и порешили! 4 сентября я стану женой моего любимого Сашеньки! l_sunny

Оффлайн toguzova

  • Знакомство
  • Сообщений: 30
Re: День свадьбы - почему такое число?
« Ответ #182 : 05 Март 2010, 16:26:50 »
Кстати, объясню, почему еще хотела в ноябре - по народным приметам, свадьба в ноябре - богатая супружеская жизнь! а это лично для меня значит отсутствие препятствий для рождения 3-х детей!! connie_mama
Но сентябрь - это тоже очень хорошо: опять же по народным приметам свадьба  в сентябре - спокойный брак, стабильность :bnn:

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: День свадьбы - почему такое число?
« Ответ #183 : 11 Март 2010, 12:18:42 »
а мы поженимся 30 июля 2010 года,я высчитывала все по суммарным числам,может я совсем того но сидела и высчитывала
3+0+0+7=10 итого получется 10 10 (год я не складывала),сочетание 10 и 10 меня как то успокоило :)))

Оффлайн Leliya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 256
  • Занимаю очень важный пост - жена;)
Re: День свадьбы - почему такое число?
« Ответ #184 : 11 Март 2010, 14:41:06 »
Решила я тоже сейчас посмотреть по нумерологии, что у нас получится)))

Итак свадьба 3 июля 2010, все посчитала и получилось число 4 – устойчивость и прочность. Квадрат. Стороны Космоса. Времена года и элементы огня, воды, воздуха и земли. Самое устойчивое число. l_sunny

Оффлайн Leliya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 256
  • Занимаю очень важный пост - жена;)
Re: День свадьбы - почему такое число?
« Ответ #185 : 11 Март 2010, 14:52:01 »
Еще даже по магическому калькулятору сейчас посчитала на каком то сайте, там календарик вылазит с благоприятными датами для свадьбы, ввела все данные, которые требовались, и ( О чудо!!! ab), дату, которую мы выбрали как раз для нас самая благоприятная l_sunny

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: День свадьбы - почему такое число?
« Ответ #186 : 12 Март 2010, 01:54:33 »
Еще даже по магическому калькулятору сейчас посчитала на каком то сайте, там календарик вылазит с благоприятными датами для свадьбы, ввела все данные, которые требовались, и ( О чудо!!! ab), дату, которую мы выбрали как раз для нас самая благоприятная l_sunny
и в это вы верите???

мне кажется,что как человек себя настроит,то и в жизни будет происходить =)поэтому больше позитива)))!!!!!!!!!

Оффлайн Leliya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 256
  • Занимаю очень важный пост - жена;)
Re: День свадьбы - почему такое число?
« Ответ #187 : 12 Март 2010, 09:49:23 »
и в это вы верите???

Да дело не в том, что верю... Просто тут написали про это, вот тоже решила попробовать ad Так от нечего делать, ради забавы ab

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: День свадьбы - почему такое число?
« Ответ #188 : 12 Март 2010, 11:17:43 »
А число 8 что означает,не подскажите?)

Оффлайн Leliya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 256
  • Занимаю очень важный пост - жена;)
Re: День свадьбы - почему такое число?
« Ответ #189 : 12 Март 2010, 15:31:07 »
А число 8 что означает,не подскажите?)

8 -  число материального успеха. Надежность, доведенная до совершенства.

Оффлайн Zlatovlaska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 364
Re: День свадьбы - почему такое число?
« Ответ #190 : 12 Март 2010, 16:07:02 »
Что-то вы не в ту спеть немножко заруливаете! :bibika:
Так почитаешь, в голову приходит, будто все сидели и проверяли всекомбинации дат,а пото уж выбирали...
Я вот посмотрела на календарь и меня прямо "торкнуло" - 23 июля, пятница.
Когда пошли предварительное подавать, мой БМ только за 15 мин. до подачи узнал когда я хочу.
И не спорил! l_sunny

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Re: День свадьбы - почему такое число?
« Ответ #191 : 12 Март 2010, 23:46:18 »

Когда пошли предварительное подавать, мой БМ только за 15 мин. до подачи узнал когда я хочу.
И не спорил! l_sunny


какой молодец)

а мы как то вот вместе решали и выбирали день свадьбы =) Ведь свадьба то у НАС двоих)))

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: День свадьбы - почему такое число?
« Ответ #192 : 13 Март 2010, 00:13:08 »
Leliya,ух ты,спасибочки =)
Порадовало прям)

Оффлайн korvin

  • Знакомство
  • Сообщений: 21
Re: День свадьбы - почему такое число?
« Ответ #193 : 13 Март 2010, 11:58:45 »
Ну лично мы как-то не думали какое число выбирать, просто так получилось, к тому же май, очень красивый месяц, хоть и говорят что в мае жениться-только маяться, но я думаю что всё это предрассудки.

Оффлайн lilunya

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
Re: День свадьбы - почему такое число?
« Ответ #194 : 15 Март 2010, 14:43:55 »
Привет, всем! Я тут новенькая. Девочки подскажите! Мы собрались подавать заявление на май...а я начиталась всего нехорошего и прям страшно теперь...и отговаривать уже начали все. Неужели и правда все так страшно??! Вот не верила, а заставляют верить

Оффлайн Leliya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 256
  • Занимаю очень важный пост - жена;)
Re: День свадьбы - почему такое число?
« Ответ #195 : 15 Март 2010, 14:51:12 »
lilunya, как будешь сама думать так и сложится все, а если всем приметам верить, так жить нельзя))) Вы сами то как хотите???

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: День свадьбы - почему такое число?
« Ответ #196 : 15 Март 2010, 14:53:40 »
Привет, всем! Я тут новенькая. Девочки подскажите! Мы собрались подавать заявление на май...а я начиталась всего нехорошего и прям страшно теперь...и отговаривать уже начали все. Неужели и правда все так страшно??! Вот не верила, а заставляют верить

Нас тут несколько человек поженившихся в мае, все вроде живы ))))
И вообще в мае красиво и главное пусто везде (в смысле загсов и того же кремля), будешь единственной невестой, а не толпой ходить.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн lilunya

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
Re: День свадьбы - почему такое число?
« Ответ #197 : 15 Март 2010, 15:29:29 »
Спасибо! Мы хотим в мае, а до июня долго еще очень и не попадем уже наверно, все забито

Оффлайн Leliya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 256
  • Занимаю очень важный пост - жена;)
Re: День свадьбы - почему такое число?
« Ответ #198 : 15 Март 2010, 16:43:07 »
А в каком ЗАГСе хотите??? Ведь можно съездить или позвонить и узнать)))

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: День свадьбы - почему такое число?
« Ответ #199 : 15 Март 2010, 16:58:19 »
Привет, всем! Я тут новенькая. Девочки подскажите! Мы собрались подавать заявление на май...а я начиталась всего нехорошего и прям страшно теперь...и отговаривать уже начали все. Неужели и правда все так страшно??! Вот не верила, а заставляют верить
 

Все это такая ерунда! Поверь!