Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: 5 первых постов ветеранов!  (Прочитано 6322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
5 первых постов ветеранов!
« : 05 Май 2008, 22:25:09 »
Итак!
Начнем с отца, т.е. с Пахана))
PaXaN
1.
Кто в каком загсе регистрировался? Какие впечатления остались?
Я сам регистрировался в ЗАГСе на М.Покровке.... внутри очень красивенько так... проблемы только со стоянкой там..
2.
Все, теперь все работать должно :)
3.
На той неделе ездил фоткать автозаводский ЗАГС - он прикольный! Он большой! Там много места для машин, красивый сад...
4.
Были технические проблемы, которые решил :)
5.
Отличная мысль!
Сразу хочу сказать. Супер понравилась тамада, которая была на моей свадьбе (август 2005) - Ольга из агенства "Свадьба на 7 небе". Супер ведущая!



Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: 5 первых постов ветеранов!
« Ответ #1 : 05 Май 2008, 22:30:31 »
Exspouse
она же Жуть!, она же Добрая душа)) Она же... может еще кто?))
Итак, с начала от Жути!
1.
Если все действительно так, как вы описываете, ну ее в пень, свадьбу эту.
2.
Вопрос в том, зачем и ради чего столько хождений, выстаиваний в очередях и мучений за собственные (!) немалые (!) деньги? Уж лучше оторваться в кругосветке, где за такую же сумму вас будут на руках носить, и воспоминания будут по-настоящему яркими и разнообразными.
Впрочем, извините за оффтоп.
3.
Девочка я, девочка:) И замуж зовут (после почти 3 лет гражд. брака), именно поэтому и интересуюсь, читаю ваши впечатления. И начитавшись-насмотревшись, пришла к выводу, что от свадьбы мне нужно изящное дорогое кольцо (уж если свадьба один раз:)) и беззаботное свадебное путешествие, где ни бюрократия, ни толпы родственников, ни строй женихов/невест, толкающихся в ЗАГСе не будут выматывать нервы и не заставят играть на публику. Потому что уж если это наш праздник, то не мы должны стараться ради кого-то, а весь мир должен крутиться вокруг нас. Недели достаточно:))
4. 
Я про подготовку. Если почитать исходные посты, то больше полугода вам приходилось бороться с тяготами и несправедливостями этого мира;) Бегать, успевать, подбирать. А из новых впечатлений...наверное только у гостей они и были, когда те увидели вас в новом образе.
5.
Ну в том-то и дело, что женитьба - его инициатива. Но сами обряды свадеб, повторяющиеся от раза к разу, мне претят. Таким образом будет найден некий компромисс - мы поженимся, но в то же время избежим этой суматохи и ненужных хлопот. В моем представлении праздник выглядит несколько иначе. Правы те, кто говорят suum quique:)



Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: 5 первых постов ветеранов!
« Ответ #2 : 05 Май 2008, 22:35:43 »
Добрая душа
1.
Ну в том-то и дело, что женитьба - его инициатива. Но сами обряды свадеб, повторяющиеся от раза к разу, мне претят. Таким образом будет найден некий компромисс - мы поженимся, но в то же время избежим этой суматохи и ненужных хлопот. В моем представлении праздник выглядит несколько иначе. Правы те, кто говорят suum quique:)
2.
Настюшка
buka
А если кому-то нужны очки за 5 тыс., а кто-то за 500 готов купить? Чего делать?:) Ну и так же с вещами (количеством, качеством, ценой) и пр. и пр...
3.
А если он в это время решил купить себе пластинку? Непонятно просто, как можно избежать столкновения интересов.
PS: а давно у вас такая система? Верите ли вы в то, что она выдержит испытание временем?
4.
абсолютно с вами, бука, согласна)
А если один жрет как слон, а второй дома не бывает?
5.
Не, это не критика, а здоровый интерес. Точно такое же недоумение, как и у Вас относительно системы, приведенной мной. Повторюсь.. любопытно узнать, как решается вопрос столкновения интересов. Планируются ли "личные" расходы заранее (например, в начале месяца) или более-менее спонтанно?




Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: 5 первых постов ветеранов!
« Ответ #3 : 05 Май 2008, 22:52:33 »
Ой нимагу! Помню я ентот разговор! И про то что жрет как слон, и про пластинки :))
кста, система работает у нас до сих пор! Система расходов, я так помню, ведь об этом?? Общий карман... Только вот на декретные я фигу наложила-ребенкины деньги на машину сказала не дам. :)

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: 5 первых постов ветеранов!
« Ответ #4 : 05 Май 2008, 22:58:26 »
Точно! Про семейный бюджет тема была! Но я вас, Бучка, запомнила по самодельной джинсовой сумке с оранжевыми ручками и по теме про свадебную прическу.
И про то что жрет как слон
Кстати, не моя цитата.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: 5 первых постов ветеранов!
« Ответ #5 : 05 Май 2008, 23:06:07 »
А про прическу то я чего накосячила что меня запомнили??? А сумка была не самодельная!

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: 5 первых постов ветеранов!
« Ответ #6 : 06 Май 2008, 00:06:11 »
Оль, ну ты даешь, класс, побывала и жутью и доброй душой, а я то как раз сегодня к тебе заглянула и думаю, что стоит 3722 сообщений, а там всего 180 с чем-то!Сегодня день разгадок!


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: 5 первых постов ветеранов!
« Ответ #7 : 06 Май 2008, 08:36:13 »
Эта та самая сумка с самодельным кармашком на пуговке? Именно по нему тебя продавщица в салоне запомнила?



Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: 5 первых постов ветеранов!
« Ответ #8 : 06 Май 2008, 09:28:30 »
Ага! По ней! :) до сих пор,кстати жива в недрах кладовки. Удобная,блин..

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: 5 первых постов ветеранов!
« Ответ #9 : 06 Май 2008, 10:11:46 »
А про прическу то я чего накосячила что меня запомнили???
Да ничего не накосячила! наоборот, я запомнила, что вы хотели что-то простое и невычурное. И еще ава была такая мечтательная.. красивая очень.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: 5 первых постов ветеранов!
« Ответ #10 : 06 Май 2008, 10:15:21 »
Продолжаем тему.

XeNi
1.
Первое из чего мы исходили - это отсутствие постов. Потом выбрали 1 сентября, решили, что очень легко запоминается.  Потом вспомнили, что как раз в этот день 6 лет назад мы познакомились (просто мы эту дату никогда не отмечали, а отмечали день, когда начали встречаться).

2.
Где в Нижнем можно найти красивые бокалы для молодых? Со свадебной тематикой или просто о-очень красивые?
3.
Спасибо большое! Фужеры и вправду очень красивые.
4.
В этом году 1 сентября. А что?
5.
А у нас очень большой  кортеж будет - машин 9. И мы вот подумали, может хотя бы одну ГАЗель взять. Как вы думаете гости не обидяться, если кто-то из них поедут на Газели. А часть на легковушках.

Кто бы мог тогда подумать, что эта правильная девочка окажется шустрее всех и уйдет в огромный отрыв со своим кол-вом сообщений))

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: 5 первых постов ветеранов!
« Ответ #11 : 06 Май 2008, 10:18:58 »
buka

1.
Мы готовимся!26 августа свадьба! есть платье, кольца и кафе зарезервировано!
2.
и мы на работе :((  на корпоративной вечеринке... а до этого ходили присматривались-принюхивались :)
 После корпор.мероприят. снюхались :Pдовольно быстро, а через месяца два тесного общения стали жить вместе..Сейчас временно живем в другом городе(командировка) но жениться вернемся в НН!!
3.
а мы как-то случайно наткнулись на кафе на щелковском хуторе,  у первого озера. Нас отправили к ним из кафе CAFE (по городу рекламка еще ездит на машинке), когда наш день оказался занятым...Только-только после ремонта, 2 зала (выбрали большой), по ценам  -  доступно, природа вокруг , и от народа городского далеко...Вот еще сходим посмотрим как столы накрытые выглядят, да зал чуть приукрасим ближе к мероприятию..
4.
Солярий конечно. только вот живу сейчас не в НН -  это довольно проблематично., а хочется :(
автозагар - однозначно нет..
5.
в августе, 26го

Бучка тогда жила в Саранске, и, насколько я помню, изнывала от отсутствия развлечений. Заметьте, первые 5 постов она мужественно держалась - про котов ни слова! Да и был там всего один))

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: 5 первых постов ветеранов!
« Ответ #12 : 06 Май 2008, 10:27:10 »
Сандра
1.
Нет, в Березовой роще два зала внизу и один наверху отдельный, оч. хороший зал, удобный никаких тебе там барных стоек, ничего *THUMBS UP*
2.
Да, ладно, у меня тоже регистрация в 10-20, и живу я далекова-то от ЗАГСа, московское шоссе, а ЗАГС на воробьевке, так вот я планирую встать в 7-00. А распорядок такой:
9-40 - отъезжаем от дома в ЗАГС
9-20 до 9-40 - выпиваем и кушаем
с 8-40 до 9-20 - выкуп
с 8-20 до 8-40 - фотоссесия (невесты естествественно)
к 7-30 приедет парикмахер(правда у меня прическа не сложная)
ну и где-то в 7-00 надо проснуться соответственно
3.
Да, у меня прическа будет очень простенькая, волосы все заберу в пучок под фату, а впереди у меня гусатя челка - я ее мелкими кудряшками по верху уложу. А красится я особо не буду, предварительно чистку лица сделаю, - у меня свадьба 14 июля, скорре всего будет жара, поэтому: легкий румянец, ресницы покрашу + блеск. Так что все успею
4.
Вчера купила драже "Мерц", посмотрим что будет через месяц ))
5.
А как от первого, был толк?

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: 5 первых постов ветеранов!
« Ответ #13 : 06 Май 2008, 10:30:24 »
Таля

1.
Нужно ли выбирать роддом заранее? Договариваться с врачом?
или можно ехать просто в тот в который воззьмут, когда начнуться схватки???
Какой роддом в городе лучше, какого врача посоветуете??? 
2.
а у меня проблем с платьем почти не было:) Да и не ходила я долго по салонам.
В один вечер забежала в Бельфасо на пискунова, там ни чего как то не понравилось. А потом через пару дней заехала в бельфасо на Бектова  там померила платьев 5, но изначально влюбилась во второе, там мне подогнали юбку по размеру м все:)
туфли, шпильки и всякую мелоч купила там:)
3.
а не пробовали тебе крсет расшить?? в Бельфасо так точно делают, я когда покупала там платье девушке предлагале перекроить то платье которое ей понравилось
и помойму бесплатно это было
4.
Цитировать
Koshara от 12 Января 2007, 20:28:11
Проблем не возникло никаких! Увидела - понравилось! Померила - поняла, да, я невеста! И в саму себя влюбилась!
и у меня так же:)
5.
а я вот отдала в салон, что бы продали... но что-то чую не будут покупать его
Потому что когда я его купила у них, эта модель была эксклюзивная, а теперь они уже нашила аналогов:(

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: 5 первых постов ветеранов!
« Ответ #14 : 06 Май 2008, 10:53:27 »
Таля как всегда -  с места в карьер :) первое сообщение и сразу про роддом :))))))гыгыг
а кот у нас действительно был тогда один. и ничто не предвещало....

Таля

  • Гость
Re: 5 первых постов ветеранов!
« Ответ #15 : 06 Май 2008, 10:54:44 »
ох у кого чего, а вся все про платье:)))))) боже кажется так давно было:)а то меня тема роддома тады волновала безумно:)))))) а теперь этот хомяк уже родившийся в нижнем ящике комода сидит:)))

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: 5 первых постов ветеранов!
« Ответ #16 : 06 Май 2008, 11:17:49 »
ого...даже я отличилась.......оказвается мой роман с форумом  начинался так банально )))))

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: 5 первых постов ветеранов!
« Ответ #17 : 22 Июль 2008, 00:54:24 »
Ресничка
Уррра !!! Заработало !!! А я думала у меня комп глюконул ! А сейчас получилось зайти, и смотрю - моих вчерашних сообщений нет !!! Глазёнки вытаращила и думаю - мож приснилось !  *JOKINGLY*
Как я рад ! Как я рад !!!
*IN LOVE*А я как тут прочитала про ссоры, своему сказала ! И решили мы не доставлять радость нечисти всякой , а жить дружно !!!
Это вы мне ? =-O

Опять по новой писать !!! А у нас в "Центральном" садьба ! Там мне очень понравилось !!! Балкон большой, есть вип комната, там чайный столик будет. А перед нашим приездом обещали накрыть фуршетный стол, пока гости нас ждать будут !

шестой  sarcastic_hand
Ой ... Вы меня пугаете... Я просто пообщаться хотела !!! Нельзя ?
вроде можно :))
l_sunny

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: 5 первых постов ветеранов!
« Ответ #18 : 22 Июль 2008, 00:58:58 »
Brum знакомилась  :lif:
Привет всем.я новенькая.скажите пожалуйста,часто ли здесь народ бывает?

Привет.у меня тоже летом будет свадьба в Арзамасе.а сама я не местная.

Привет.у меня свадьба будет в Арзамасе.сама я не местная.правда свадьба будет летом.а у кого ещё свадьба в 2008году в Арзамасе,вы уже начали готовиться?

Я из Дзержинска.


В какой институт,в пед?а ты уже замужем?или собираешься?
l_sunny

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: 5 первых постов ветеранов!
« Ответ #19 : 22 Июль 2008, 01:01:42 »
Пятый пост Кисточки
:-[ жила, была девочка-дурочка... и звали ее Танечка...
где только не бывала, а до главного добралась только сейчас..
никогда раньше не присутствовала на форумах, а  от вашего оторваться не могу  *THUMBS UP*
спасибо за настроение, сама бы заплутала в лабиринтах идей
можно побуду с вами?
« Последнее редактирование: 22 Июль 2008, 01:10:09 от sol5 »
l_sunny