Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Первый танец молодоженов. Музыка и постановка.  (Прочитано 144963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Мы вот вечерами вместе не бываем:(а ещё,когда мы вальсируем,то начинаем нормально,а потом БМ так разгоняется,что я не успеваю ногами перебирать:)ноги начинают заплетаться:)

А ты его чувству такта научи. У нас вот с этим проблема была на первом уроке. Он несется как угорелый вперед музыки и я за ним бегом-бегом. Только под конец урока где-то начали в такт попадать.
а я псих - туфли на высоченных каблуках купила... А у тебя платье на кольцах?
Туфли у меня на среднем каблуке и платье у меня с тремя кольцами и достаточно большой юбкой (кстати в моей темки фотки есть)

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Обязательно надо будет учится танцевать и с кольцами,а то ощущения другие
На следующее занятие я приду с моими свадебными туфлями и юбкой от платья с кольцами

Оффлайн Oksik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 138
Обязательно надо будет учится танцевать и с кольцами,а то ощущения другие
Да, советуют прям брать на занятие подъюбник и в нем танцевать

Оффлайн Oksik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 138
Ой, Алекса, а туфельки не жалко???

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
А что делать, ну не убъю же я их за 3 занятия. Хотя фиг знает. Но надо тренироваться в них. Как раз разношу немного

Оффлайн Oksik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 138
а может лучше одеть похожие, чтоб просто каблук такой же был, а потом на свадьбе к туфлям привыкнешь и танцевать не трудно будет

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Да, советуют прям брать на занятие подъюбник и в нем танцевать
а еще советую пришить к низу подъюбника оборку, чтоб такой длины было, как платье! Потому как очень многие пишут, что танцевать в подъюбнике и платье вещи разные. А подруга у меня тоже все тренировалась в кольцах, а на последнее занятие пришила оборку, так до истерики дошло, ничего не получалось, она путается, жених наступает... Короче ей так и пришлось немного на свадьбе перед танцем впереди платье приподнимать булавками, но у нее такой низ, что одни оборки и не видно ничего было

Оффлайн Oksik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 138
а еще советую пришить к низу подъюбника оборку, чтоб такой длины было, как платье! Потому как очень многие пишут, что танцевать в подъюбнике и платье вещи разные. А подруга у меня тоже все тренировалась в кольцах, а на последнее занятие пришила оборку, так до истерики дошло, ничего не получалось, она путается, жених наступает... Короче ей так и пришлось немного на свадьбе перед танцем впереди платье приподнимать булавками, но у нее такой низ, что одни оборки и не видно ничего было


А в чем сложнее танцевать: в кольцах или в кринолине?

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
ой, а я что-то не знаю, в чем сложнее... У меня самой-то опыта нет...

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
а может лучше одеть похожие, чтоб просто каблук такой же был, а потом на свадьбе к туфлям привыкнешь и танцевать не трудно будет
А у меня нет даже похожих, т.к. каблуки не нашу (ну оооочень редко) и на данный момент нет туфель на каблуках вообще, кроме свадебных.

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
а еще советую пришить к низу подъюбника оборку, чтоб такой длины было, как платье! Потому как очень многие пишут, что танцевать в подъюбнике и платье вещи разные. А подруга у меня тоже все тренировалась в кольцах, а на последнее занятие пришила оборку, так до истерики дошло, ничего не получалось, она путается, жених наступает... Короче ей так и пришлось немного на свадьбе перед танцем впереди платье приподнимать булавками, но у нее такой низ, что одни оборки и не видно ничего было
Да???? А если и у меня так же будет У меня только этот подъюбник, ничем он не обшит, не будет никакой на нем оборки, в нем и учиться буду.

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Алекса, вот я и говорю, ты пришей оборочку, типа низ платья, подъюник-то все равно короче немного, чем платье. И как раз научишься с нужной длиной танцевать. Может я непонятно так объясняю?...

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
А мы вчера после Аргентины в 22-00 у дома во дворе танцевали, репетировали тот кусочек который выучили. Вот зрелище наверное было  4ksu
Ха, а мы накануне свадьбы в подъезде у мусоропровода)))



Оффлайн Oksik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 138
Ха, а мы накануне свадьбы в подъезде у мусоропровода)))
Ксати, у вас ведь песня Moon river была? Хочу тоже ее, только в исполнении девушки
http://www.zaycev.net/pages/1002/100239.shtml
у вас в нете можно посмотреть свадебный танец?

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Ага, Moon River была, в мужском исполнении только. В интернете нет нашего танца.



Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Алекса, вот я и говорю, ты пришей оборочку, типа низ платья, подъюник-то все равно короче немного, чем платье. И как раз научишься с нужной длиной танцевать. Может я непонятно так объясняю?...
Я не знаю как ее пришивать... Да и ткани то ку меня нет. Надо специально идти выбирать, покупать, пришивать, потом опять распарывать. А времени то на это у меня совсем нет... блин, че делать то а?

Оффлайн Oksik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 138
Алекса, на крайний случай возьми простынь, которую не жалко и пришей, она и тяжести в как раз добавит

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Простынь? мама дорогая, это ж на кого я похожа буду? sarcastic_hand
Из меня швея как из бегемота балерина.  4ksu
Я не дружу не с нитками, ни с иголками, ни со швейными машинками. Если что то где то надо пришить - у меня БМ на это есть! :bnn:
 Правда врядли он будет мне к юбке простынь пришивать. Тем более юбку с туфлями надо уже сегодня. Никак я не успеваю. Мммдаа, остается только надеяться на лучшее.

Оффлайн Oksik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 138
ну не всю же простынь :))) полоску см.10 хоть булавками приколоть

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Ну попробую что нгибудь сделать, боюсь только как бы хуже не сделать с моими то способностями!