Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Как вы считаете, какие одеть на свадьбу?

Автор Тема: Я согласна!!!!!!!!  (Прочитано 45793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Я согласна!!!!!!!!
« Ответ #20 : 15 Июнь 2008, 23:27:18 »
Малява, поздравляю!!)))))) Ну вы с БМ оригиналы - по телефону решили пожениться!! =))))) Класс! =)

Оффлайн Малява

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1473
  • Караганда
Re: Я согласна!!!!!!!!
« Ответ #21 : 16 Июнь 2008, 06:50:26 »
да... оригинальны, правда не совсем там где хотелось бы...
Спасибо за поздравления, рада что вас нашла:), так веселее будет готовиться:)!!
Вместе мы уже почти год... просто уже не видим смысла со свадьбой тянуть, и так вместе целыми сутками, любим друг друга, почему бы и не пожениться...
Правда наша свадьба рискованная:(, у меня болеет серьезно мама и в каждую секунду мы можем сорваться на ее лечение в другом городе, когда нам понядобятся и деньги и время... по этому моей свадьбы вполне может и не быть, но ждать с другой стороны тоже глупо... ведь не известно когда именно и что произойдет, так можно тянуть и не один год, а мы хотим официально быть вместе... так что все страхи и сомнения засунув в дальний угол сознания уже начали готовиться

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Я согласна!!!!!!!!
« Ответ #22 : 16 Июнь 2008, 08:47:05 »
Поздравляю!
Будем надеятся, что все будет хорошо. Маме здоровья!


Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Я согласна!!!!!!!!
« Ответ #23 : 16 Июнь 2008, 08:52:10 »
Поздравляю!!!!! Молодцы что решились не тянуть!!!!
Хотя с мамой - у нас тоже похожая ситуация. У меня мама 4 месяца пробыла в больнице, сделали 2 операции. Но мы тогда не стали пока ничего планировать, так как и виделись редко, я каждый день  и ночь в больнице проводила. Но сейчас все хорошо, мама идет на поправку (т.т.т.), так что решили тоже пожениться (мы уже 3 года вместе и любим друг друга). Но все-таки свадьбу шикарную делать на станем, у мамы пока еще сил мало.
Так что не переживай, все у вас будет хорошо, и у мамы тоже.
Я кстати тоже не из Н.Н. Просто мне понравилась та атмосфера дружелюбия, которая здесь царит, вот и захотелось тоже здесь создать свой дневничок.   aa


Оффлайн Малява

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1473
  • Караганда
Re: Я согласна!!!!!!!!
« Ответ #24 : 16 Июнь 2008, 09:27:57 »
Да, по сути все отмечают одинаково, а хочется быть в окружении невест, это такая замечательная пора и так приятно делиться радостью!!!

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Я согласна!!!!!!!!
« Ответ #25 : 16 Июнь 2008, 10:59:26 »
Малява, прими и мои поздравления! А как получилось, что ты именно на Нижегородский форум вышла? И откуда у тебя муж? Тоже из Казахстана? У меня, кстати, в Казахстане родная сестра живет - на Байконуре.




Оффлайн Малява

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1473
  • Караганда
Re: Я согласна!!!!!!!!
« Ответ #26 : 16 Июнь 2008, 12:47:14 »
Спасибо! да я просто лазила по инету, лазила и только вас и нашла, мне понравилось:), у нас в Казахстане такого особо нет сайта. Муж тоже из Караганды!

Девочки, может посоветуете, кто тут у нас есть маленького роста и пухленький, какой фасон платья лучше брать?

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Я согласна!!!!!!!!
« Ответ #27 : 16 Июнь 2008, 12:58:26 »
Привет!!!! Тольо вышла на твою темку! Очень приятно)))) Поздравляю с сиим замечательным событием!!!!!!!!!!!!!!!)))))))

Оффлайн Малява

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1473
  • Караганда
Re: Я согласна!!!!!!!!
« Ответ #28 : 16 Июнь 2008, 14:39:12 »
Спасибо!!!

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Я согласна!!!!!!!!
« Ответ #29 : 16 Июнь 2008, 14:56:53 »
Малява!Поздравляю!Удачной вам подготовки к свадьбе!Держи в курсе дела! l_sunny


Оффлайн Малява

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1473
  • Караганда
Re: Я согласна!!!!!!!!
« Ответ #30 : 16 Июнь 2008, 15:58:39 »
Ну вот обзваниваю тамадов... и что-то как то мне не шибко нравится... все тети староватые, некоторые ворчливые, слишком серьезные... ммм, а какая тамада у вас??????????

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Я согласна!!!!!!!!
« Ответ #31 : 16 Июнь 2008, 17:59:45 »
у нас дядька лет 35, он у нас уже проводил мамин юбилей, нам понравилось. болтушка такой, много конкурсов знает и чувствует атмосферу - где подвеселить нужно, а где , наоборот, тормознуть. )
ну ты молодец! заявление еще не подали, а уже тамаду ищешь! )) правда, молодец! чем быстрее все вопросы решишь - тем перед свадьбой спокойнее будешь.
пухленьким главное не надевать много-много юбок, как у бабы на чайнике. видела в магазине девушка нехуденькая мерила такое платье - смотрится не очень... а ты какое хочешь? рассказывай!




Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Я согласна!!!!!!!!
« Ответ #32 : 16 Июнь 2008, 18:03:30 »
а мы, кстати, тоже в сентябре женимся! а вы договорились с БМ, что он тебе как-то особенно предложение сделает? типа по телефону не считается? ))




Оффлайн Малява

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1473
  • Караганда
Re: Я согласна!!!!!!!!
« Ответ #33 : 17 Июнь 2008, 09:31:27 »
ну вообще мы договорились с БМ что он приедет меня сватать с папой... но четно говоря у нас вчера скандал большой был дома с мамой, и она мне сказала (ну если кратко и в литературном языке) "Я такая больная, мне срочно надо лечиться, вот твой брат он только и занять моим лечением, а ты неблагодарная тут замуж собралась, вместо того чтобы уделять мне внимание и искать мне лечение, ты радуешься и готовишься к свадьбе, нафига вы все это затеяли сейчас, когда мне так плохо... И деньги надо экономить на мое лечение"
Ну конечно вы понимаете что после таких слов я всю ночь ревела, и выходить замуж уже не собираюсь... мне не столько себя жалко, сколько моего молодого человека, он так хотел на мне жениться, так хотел хорошую свадьбу, мы в последнее время торлько об этом и говорили, прям как окрыленные были... а тут вот... я конечно предполагала что так может случиться... но не думала что в такой форме и так рано... я думала что мы возможно все же успеем, а потом будем об остальном думать... я своему парню еще и не сказала... и не знаю как сказать, наверное буду ждать когда он приедет из коммандировки и лично сообщу... эх... подлая штука жизнь

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Я согласна!!!!!!!!
« Ответ #34 : 17 Июнь 2008, 09:40:52 »
Малявачка, если б ты знала, как твоя ситуация мне знакома! Только в нашем случае не моя мама не хотела свадьбы, а мама жениха. (Почитай мою темку «нафиг свадьбу»)
Для меня это стало причиной кучи ссор и порчи нервов себе, жениху и окружающих. Не повторяйте с любимым наших ошибок!
Мне кажется, все, что мама говорит о лечении – вторично. На самом деле ей просто пока не хочется отпускать тебя! Может быть, тебе еще не так много лет, и мама не хочет, чтобы ты так рано выходила замуж?




Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Я согласна!!!!!!!!
« Ответ #35 : 17 Июнь 2008, 10:59:58 »
Малява, а что если сейчас пока только расписаться (на это денег не много надо), а уж праздник потом, когда маме лучше станет, устроить? Тогда и вы вместе будете официально, и маме нечего сказать будет...


Оффлайн Малява

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1473
  • Караганда
Re: Я согласна!!!!!!!!
« Ответ #36 : 17 Июнь 2008, 11:24:55 »
боюсь что маме лучше может и не стать, мы наоборот быстрее хотели, чтоб она погуляла на моей свадьбе... она теперь извиняется и говорит - да нет, я хочу чтоб вы женились... просто нервы сдали... теперь я ничего не хочу... настроение упало и пропало...
Цата, в темку твою сейчас пойду почитаю

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Я согласна!!!!!!!!
« Ответ #37 : 17 Июнь 2008, 11:34:21 »
не раскисай! настроение - оно штука такая, переменчивая! Так что все будет хорошо!:)))


Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Я согласна!!!!!!!!
« Ответ #38 : 17 Июнь 2008, 13:07:21 »
боюсь что маме лучше может и не стать, мы наоборот быстрее хотели, чтоб она погуляла на моей свадьбе... она теперь извиняется и говорит - да нет, я хочу чтоб вы женились... просто нервы сдали... теперь я ничего не хочу... настроение упало и пропало...
Цата, в темку твою сейчас пойду почитаю


Ой, Малява, нервы перед свадьбой еще не раз сдадут - и у тебя, и у жениха, и у родителей... Главное, настроиться правильно. трудности будут, но все молодые их всегда благополучно переживали и нормально женились. И у вас все наладится!




Оффлайн Малява

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1473
  • Караганда
Re: Я согласна!!!!!!!!
« Ответ #39 : 17 Июнь 2008, 13:14:47 »
спасибо... вроде все отшли, женимся снова:)))))))))))))))))