Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кафе Стрелок, на Рождественской  (Прочитано 9355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lanochka

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Народ, поделитесь впечатлениями - сколько аренда стоит, как обслуживание, на сколько человек оно расчитано, а то у нас не много гостей набирается, человек 40

Оффлайн Пу

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 172
Re: Кафе Стрелок, на Рождественской
« Ответ #1 : 22 Июнь 2008, 21:30:00 »
а туда позвонить и узнать все это нельзя?

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Кафе Стрелок, на Рождественской
« Ответ #2 : 24 Июнь 2008, 10:57:40 »
я там вчера была! мне ТАК ПОНРАВИЛОСЬ!! но на наш день уже все занято. ((((((((((((((
там не дорого - от 750 рублей!
зал на 80 человек!




Оффлайн Брюнетка в мармеладе

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 83
Re: Кафе Стрелок, на Рождественской
« Ответ #3 : 15 Июль 2008, 20:55:48 »
Мы тоже туда заходили. Аренды у них нет. Стоит вроде 750 вместе с обслуживанием, гулять можно вроде до 2 ночи.
Общее впечатление о нем удручающее.  зал не впечатлил, реально там места мало даже для 50 человек, а у нас столько гостей. Скатерти замусоленные, жениха с невестой располагают под лестницей, танцевать негде место мало, да и вид из окна на облезлый дом.
Зато куда более приятное кафе рядом со "Стрелком" (вход рядом). И вид внутри кафе приятный и как сразу заходишь внего чувствуется, что там работает кондиционер и стоит к тому же от 650р. с человека ))) жалко  на наш день было занято

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Кафе Стрелок, на Рождественской
« Ответ #4 : 16 Июль 2008, 10:03:22 »
темафеич, что ли ? а у нас противоположная ситуация: мы его забронировали, а теперь вот новое ищем.




Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Re: Кафе Стрелок, на Рождественской
« Ответ #5 : 19 Июль 2008, 15:30:05 »
Только не Стрелок. у нас там выпускной был, еда не очень, но это ничего. главное не заказывайте там тамаду и видеоператора, это тихий ужас. На моем диске одни груди и попы, ну еще пустые тарелки. Я такого никогда не видела. А тамада беременная пришла (хотя уже родила, может с ребенком придти...). Потом там у знакомого свадьба была, отзывы теже самые. Еще там очень жарко. Правда выпускной и свадьба были в 2006 году. Многое могло измениться...

Оффлайн Брюнетка в мармеладе

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 83
Re: Кафе Стрелок, на Рождественской
« Ответ #6 : 29 Июль 2008, 23:13:06 »
Youla, а тамаду не Наталья звали, а то нам предлагали? )) 

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Re: Кафе Стрелок, на Рождественской
« Ответ #7 : 31 Июль 2008, 22:01:33 »
Често говоря, совсем не помню на выпускном этим кто-то другой занимался. А у вас там свадьба?

Оффлайн Lanochka

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: Кафе Стрелок, на Рождественской
« Ответ #8 : 02 Август 2008, 13:20:55 »
Мы все-таки Стрелок забронировали, у них предварительная плата по договору 5000. Мне в принципе там понравилось, хотя, на мой взгляд, 80 человек туда не влезут) Но у нас будет 50, поэтому думаю, как - нибудь разместимся и тамаду нам предложили по имени Юля, стоит не дорого 8000 и меня, честно говоря, это насторожило) А у Тимофееча и мне вообще не понравилось(

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Re: Кафе Стрелок, на Рождественской
« Ответ #9 : 11 Август 2008, 22:52:13 »
Нащша тамада в декрете наверное, так что не переживай. А стол зависит от того что закажете. На выпускной я же ничем не занималась, да и всем все пофиг было. У вас точно всее хорошо будет, не переживай.

Оффлайн WIANDI

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 178
  • символичный монумент...))))))))
Re: Кафе Стрелок, на Рождественской
« Ответ #10 : 25 Сентябрь 2008, 08:23:59 »
Мы в "Стрелке" весной гуляли на свадьбе брата, нам очень понравилось ay Если бы не общие друзья и потенциальные гости, свою свадьбу там же справляли бы... Удобный зал, бильярдная, есть веранда(выйти подышать- милое дело))) Понравился диджей, не знаю только местный он был или приглашенный... Гостей было человек 40, все убрались вроде... ad
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2008, 08:25:49 от WIANDI »

Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Re: Кафе Стрелок, на Рождественской
« Ответ #11 : 25 Сентябрь 2008, 20:30:44 »
Нас на выпускном рассадили на двух этажах. Правда я не помню сколько человек было. Плюс фото, тамада и музыку не понравились. Но это самим же выбрать можно. Так что все субъективно.

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Кафе Стрелок, на Рождественской
« Ответ #12 : 23 Октябрь 2008, 21:52:36 »
А мы все-таки в Темафеиче отмечали. и, вопреки всем моим опасениям, мне там очень понравилось! и еда была ничуть не хуже, чем мы заранее пробовали, и обслуживание очень даже! и зал вовсе не тесный оказался для 65 человек, и с лестницы никто не съехал. а украсили мы его так офигенно, что некрасивых стен не заметил никто.)) 




Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Кафе Стрелок, на Рождественской
« Ответ #13 : 14 Апрель 2010, 15:42:03 »
Не знаю,девчонки! Мы вот тоже выбрали кафе" Стрелок" и кормят там вкусно(мы несколько раз ходили туда покушать)и обслуживание вежливое , порции не маленькие!!Зал мы выбрали самый большой верхний, балкончик прям из зала есть!!А так еще нам сказали плюс ко всему если захотим то можем еще на летней веранде отдохнуть!!Ведущего нам там тоже предложили замечательного!!Короче я довольна пока что всем там!!!
 


Оффлайн Zlatovlaska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 364
Re: Кафе Стрелок, на Рождественской
« Ответ #14 : 26 Апрель 2010, 10:37:35 »
У меня у брата двоюродного там Свадьба была.
Если честно, я не в востроге: одновременно проходило 2 Свадьбы (мы на 3 этаже гуляли).
На улицу не выйдешь - народу дофига. Танцевать негде, очень маленький танцпол для 50 человек.
Плюсы - обслуживание, бильярд и месторасположение.

Оффлайн Януня

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Кафе Стрелок, на Рождественской
« Ответ #15 : 29 Апрель 2010, 15:06:33 »
А у меня там была первая моя свадьба в 2006 году. Впечатление тогда было отвратительное. Во первых для компании в 50 гостей было слишком тесно, жарко и душно. Нас, молодых посадили прямо под кондиционер, поэтому я весь вечер переживала что простужусь из-за него. И не понравилось как накормили, мясо по французки было как вареное... А еще я согласилась на их ведущую и ди-джея, вотпрол них ничего плохого сказать не могу. Они отработали честно и хорошо!
НО! В том году осенью ходила в это же кафе в подружке на свадьбу. Видимо за 3 года там сменился персонал и впечатление мое полностью изменилось. Внешний вид заведения конечно остался прежний, но вот накормили нас вкуснее и персонал себя вел более приветливо чем ранее. Осталась довольна.
Единственное что удручает это действительно вид во дворе. Ужасные обшарпанные стены.
А, вот еще, тоже не нравиться что одновременно в других залах тоже свадьбы гуляют и слышно как они кричат "ГОРЬКО" и потом все вместе вываливаются во двор покурить, а так как народ "под шафе" начинают коситься друг на друга недобрым взлядом...

Оффлайн udaff$eg

  • Знакомство
  • Сообщений: 14
Re: Кафе Стрелок, на Рождественской
« Ответ #16 : 06 Май 2010, 16:23:10 »
а мы сегодня как раз хотим туда съездить, посмотреть чего как. Боюсь как бы тесновато не было , нас по предварительным подсчетам 63 чел. получается bw

Оффлайн Nastush@

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
Re: Кафе Стрелок, на Рождественской
« Ответ #17 : 09 Июль 2010, 17:38:54 »
А мы вот тоже там будем отмечать, в большом зале. Но у нас народу немного, около 30 человек, так что думаю тесно не будет ab Но вот ведущий , которого они там предлагали, нам вообще не понравился! Поэтому мы других уже нашли

Оффлайн Innusyk1

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1416
Re: Кафе Стрелок, на Рождественской
« Ответ #18 : 03 Октябрь 2010, 05:43:11 »
очень все понравилось в этом кафе....Эмиль - замечательный хозяин кафе....все вкусно, уютно ab


Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
Re: Кафе Стрелок, на Рождественской
« Ответ #19 : 26 Октябрь 2010, 09:48:31 »
А в темафеиче щас очень д аже ничего))) l_sunny