Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Через какое время после свадьбы вам отдали фото?  (Прочитано 39408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olga_fv

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Нам отдали примерно через месяц, но у нас было 2 свадебных фотографа: они работают в паре - мужчина и женщина. В общем-то, нам было не надо срочно, мы их не торопили. Да и в договоре тоже были сроки указаны.
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2011, 00:34:51 от PaXaN »

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
А если по теме, то у меня со свадьбы прошло 7 недель, и я все еще ждууууу aga-aga
Я вот тут подумала, а не пересылать ли мне всех моих гостей/родственников которые ежедневго спрашивают меня и треплют невввры про фотки на прямую к фотографу, тогда мне кажется через пару недель ежедневных вопросов, сроки резко сократятся zlidnya Ну не одной же мне мучиться starushka




Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
У нас в договоре 3 мес ждать, сидим и ждем :)
Видео кстати раньше сроков получили, а у фотографа завалы, поэтому с ожидании


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Видео мне Алексей обещал отдать в декабре... очень надеюсь, что успеет к моему ДР^^ Я как раз хочу собрать всех гостей со свадьбы(естественно которые из НиНо) и вместе с ними посмотреть))))) Как раз будет повод и ДР за одно отметить;)




Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Наши фотографии были готовы примерно через месяц, чему я очень рада )

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
мне фотограф фотки отдал через 3 недели после свадьбы)спасибо ему)во многом так быстро из-за того что большую часть фото я сама обрабатывала уже в равах)Артем  мне обработал около 15 лучших кадров) вобщем я сроками очень довольна. Ждем видео)Алексей обещался не позже февраля)))даже классно что видео не сразу отдают)смотреть будет интереснее!)


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
мне фотограф фотки отдал через 3 недели после свадьбы)спасибо ему)во многом так быстро из-за того что большую часть фото я сама обрабатывала уже в равах)Артем  мне обработал около 15 лучших кадров) вобщем я сроками очень довольна. Ждем видео)Алексей обещался не позже февраля)))даже классно что видео не сразу отдают)смотреть будет интереснее!)
Ир, а почему такая разница? У вас же с Аленой один и тот же видеограф был? Свадьбы с разницей в один день, а сроки совершенно разные) Так интересно, от чего это зависит?)

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
понятия не имею) надеюсь что видео к новому году сделают)


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
понятия не имею) надеюсь что видео к новому году сделают)
понятно))) Так интересно, конечно))

Оффлайн LooK

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 241
...Свадьбы с разницей в один день, а сроки совершенно разные...
вспомним математику:
оператор снял 5 свадеб (не на следующий день конечно, но всё равно подряд)
1-ю смонтировал за 3 недели,
2-ю...(пока в работе, ну пусть тоже за 3 недели)...,
значит 5-ю он сделает только через 15 недель ac.

P.S. девушки, я понимаю ваше беспокойство "Через какое время вам отдали...",
но есть и другая сторона - Через какое время ВЫ ЗАБРАЛИ...?
просто та, 1-я свадьба уже 2 недели валяется - ни как не заберут, хотя из Турции уже вернулись,
может надо было начинать со второй свадьбы. ab

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
вспомним математику:
оператор снял 5 свадеб (не на следующий день конечно, но всё равно подряд)
1-ю смонтировал за 3 недели,
2-ю...(пока в работе, ну пусть тоже за 3 недели)...,
значит 5-ю он сделает только через 15 недель ac.

P.S. девушки, я понимаю ваше беспокойство "Через какое время вам отдали...",
но есть и другая сторона - Через какое время ВЫ ЗАБРАЛИ...?
просто та, 1-я свадьба уже 2 недели валяется - ни как не заберут, хотя из Турции уже вернулись,
может надо было начинать со второй свадьбы. ab

Неееет,это все понятно. Красота требует жертв^^
Но вы представьте, если вас невесты "достают" вопросами когда, то представляете как этих невест достают гости со свадьбы)))))))))) Я бы уже давно забыла наверное про эти фото/видео, если бы ЕЖЕДНЕВНО мне о них не напоминали)))))




Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280

Но вы представьте, если вас невесты "достают" вопросами когда, то представляете как этих невест достают гости со свадьбы)))))))))) Я бы уже давно забыла наверное про эти фото/видео, если бы ЕЖЕДНЕВНО мне о них не напоминали)))))
+1
Я абсолютно спокойно отношусь к срокам 2-3 месяца. Я прекрасно понимаю,сколько труда это стоит
Но мои родные каждый раз ,когда меня видят задают вопрос:"Ваши фото готовы?"
бррр

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
вспомним математику:
оператор снял 5 свадеб (не на следующий день конечно, но всё равно подряд)
1-ю смонтировал за 3 недели,
2-ю...(пока в работе, ну пусть тоже за 3 недели)...,
значит 5-ю он сделает только через 15 недель ac.

P.S. девушки, я понимаю ваше беспокойство "Через какое время вам отдали...",
но есть и другая сторона - Через какое время ВЫ ЗАБРАЛИ...?
просто та, 1-я свадьба уже 2 недели валяется - ни как не заберут, хотя из Турции уже вернулись,
может надо было начинать со второй свадьбы. ab
С математикой вроде нет проблем)) Я немножко не о том. Меня заинтересовал тот факт, что у девочек снимал один и тот же оператор с разницей не в неделю-2-3, а в один день, а разница в сроках аж 2 месяца. Вот именно это меня удивило)

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Меня заинтересовал тот факт, что у девочек снимал один и тот же оператор с разницей не в неделю-2-3, а в один день, а разница в сроках аж 2 месяца. Вот именно это меня удивило)
на самом деле, может быть, заказы разной сложности....
нет ничего невозможного...

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Ну у людей и разные личные причины бывают)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
С математикой вроде нет проблем)) Я немножко не о том. Меня заинтересовал тот факт, что у девочек снимал один и тот же оператор с разницей не в неделю-2-3, а в один день, а разница в сроках аж 2 месяца. Вот именно это меня удивило)
Оооооль, ну во-1, пока это только слова))))) Не факт, что так оно и будет... тем более у меня документально ничего не подтверждено... просто на словах "до нового года отдам, спрашивай в начале декабря", а на сколько я знаю, Бессоница настояла на том, чтобы в договоре прописали не позднее,чем через полгода. Именно поэтому она и берет крайний рубеж - февраль)))




Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
А я считаю, что здесь нет ничего удивительного. Делать работу-то он будет не за один день, где-то выше про сложности еще написали

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Оооооль, ну во-1, пока это только слова))))) Не факт, что так оно и будет... тем более у меня документально ничего не подтверждено... просто на словах "до нового года отдам, спрашивай в начале декабря", а на сколько я знаю, Бессоница настояла на том, чтобы в договоре прописали не позднее,чем через полгода. Именно поэтому она и берет крайний рубеж - февраль)))
аа, ну тогда понятно)) Интересно, как будет на самом деле)
А я считаю, что здесь нет ничего удивительного. Делать работу-то он будет не за один день, где-то выше про сложности еще написали
Ну мне вот удивительно)))

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Мне обещали отдать в течении четырех месяцев, т.е. в конце января) И видоеграф, и фотограф) Поэтому я никого не долбаю, не названиваю))) Думаю, начать спрашвать можно бедт в 20ых чилах января))))))) А гостям я всем сразу сказала, что меня не мучали, все в феврале будет))) Так что я живу спокойно пока))))))))) Гости хорошие оказались)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Лен, ну у тебя и от Бессоницы уже классные фотки есть, тебе вообще можно спать спокойно:)