Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Через какое время после свадьбы вам отдали фото?  (Прочитано 39436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Лен, ну у тебя и от Бессоницы уже классные фотки есть, тебе вообще можно спать спокойно:)
Вот и сплю))) Точнее, собираюсь)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Ларисе

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Увидели скидку, увидели скидочные купоны, бесплатную доставку, но знали ли Вы, что можно одновременно купить товар со скидкой и получит скидочный купон! И есть такой сайт - Chinabring.ru, все за покупками!!!

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Сегодня мужа звонила нашему засранцу))))) Сказал, что уже начал делать... неужели скоро я увижу свои фотки ^^




Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Свадьба была 3 сентября... на прошлой неделе звонила фотографу, сказала, что еще месяц ждать... свадеб много в этом году типа и она только еще августом занимается...  обещала выслать 10 лучших фото, чтобы мы могли хоть посмотреть на себя... но, до сих пор жду и по ходу не дождусь и их... (((

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Свадьба была 3 сентября... на прошлой неделе звонила фотографу, сказала, что еще месяц ждать... свадеб много в этом году типа и она только еще августом занимается...  обещала выслать 10 лучших фото, чтобы мы могли хоть посмотреть на себя... но, до сих пор жду и по ходу не дождусь и их... (((
у нас 13 августа была свадьба,договаривались на 13 октября)) фоток еше нет..но это наш знакомый..живет он далеко от нас,в другом городе, и я его как-то не тороплю, будет чему перед новым годом порадоваться)
а пока он прислал 5 фоток)

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
а пока он прислал 5 фоток)
:) Показывай давай)))


Оффлайн LooK

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 241
У этой проблемы есть и обратная сторона, почему то о неё никто не пишет.
Только факты:
свадьба 3-го сент. - сделал, позвонил, ждал неделю пока заберут...
св. 16-го сент. - сделал, позвонил, ждал 2 недели, сегодня не выдержал ещё раз позвонил, обещали на этой неделе забрать...
св. 17-го сент. - сделал, а звонить боюсь al, думаю - пусть сами звонят, вот тут я их и обрадую ax

Оффлайн Хазар

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 68
Обычное дело, Сергей, take it easy... )
У меня в том сезоне полгода свадьбу забрать не могли... )
Юрий Печинкин

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
:) Показывай давай)))
я уж все сразу)))

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Обычное дело, Сергей, take it easy... )
У меня в том сезоне полгода свадьбу забрать не могли... )
Вот странные какие-то люди, честное слово))))))
Я бы свои фотки забрала в первый же день, когда мне их предложили забрать... жаль, вот не предлагают^^




Оффлайн NASTY 12

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 185
  • Счастливая
у нас свадьба была 30 июля, фотографии уже был готовы через 2 недели.Но мы их забрали через 3, так как живём в другом городе*))



Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
А у нас свадьба была 24 ментября, вчера фотограф сказала, что в субботу будут готовы и мы сможем их забрать))))))))))))))) :psih: :psih: :psih: :psih: :psih:

Оффлайн LooK

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 241
ну вот, у девчЁнок сразу позитив пошел,
оказывается ОТДАЮТ фотографии ad
просто надо верить и вовремя забирать ab

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
А у нас свадьба была 24 ментября, вчера фотограф сказала, что в субботу будут готовы и мы сможем их забрать))))))))))))))) :psih: :psih: :psih: :psih: :psih:

везёт вам! мы даже пока не дергаемся, но все равно очень надеюсь, что к НГ фотки будут готовы.


Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
только я вот написала. и фотограф сказал,что собирается навестить нас на след. недельке с фотками l_sunny

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Маша а я случайно увидела кое какие ваши фото у себя в рекомендация вконтакте)))балиииин..мне так понравились!а еще ты там на мотоцикле, вот это да!)))))))))))))))


Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Маша а я случайно увидела кое какие ваши фото у себя в рекомендация вконтакте)))балиииин..мне так понравились!а еще ты там на мотоцикле, вот это да!)))))))))))))))
:bibika:
И мне понравились yozh

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Я бы свои фотки забрала в первый же день, когда мне их предложили забрать... жаль, вот не предлагают^^
не к тем обращаетесь...
нет ничего невозможного...

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
ну вот, у девчЁнок сразу позитив пошел,
оказывается ОТДАЮТ фотографии ad
просто надо верить и вовремя забирать ab
+1000
нет ничего невозможного...

Оффлайн ptica

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 106
На одну фотографию может уходить от 5 до 60 мин. Если же  снятое фото высокого качества и требует минимум обработки, то от нескольких секунд. При условии, что вы нашли профи и вам повезло. Но профи не станет работать дешевле чем стоит работа, а за малые деньги не стоит расчитывать на качество, вот такая правда жизни... На свадьбе производится от 500 до 1000 фотографий. Можно простым подсчетом узнать когда будут готовы ваши фото, при условии, что у мастера кроме них больше нет работы. Следовательно если вам отдали фото на следующий день либо через 2 дня , то я думаю о качестве можно ......... обработка должна составлять не 2 дня, прочьла познавательную статью. Мне к примеру было очень интересно узнать правду. Считаю, что заплатив не малые деньги за качество  его все таки нужно  получить. И данная информация будет полезна многим...)))
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2011, 02:38:23 от ptica »