Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: теперь у нас будет не гражданский брак, а официальный)  (Прочитано 16629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
выложу завтра точно!просто пока не до этого(((
Жду))


Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
девочки с завтрашнего дня ухожу в отпуск, и выложу вам подвязку, и напишу отчетик готовности)))просто немножко не до этого(


Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
А осталось уже меньше недели! l_sunny l_sunny


Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Ждем!Действительно, всего 6 дней осталось!!! l_sunny


Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
ну чтож вроде добралась до компа, хотя с ног валюсь...все вроде готово,все таки решили найти тамаду, хотя думали что за 6 дней до свадьбы это не реально, но нам повезло, посоветовали хорошие знакомые, зовут Светлана, человек она супер, думаю так же и в проффесиональном плане, сегодня ездила с ней встречаться, общаясь с ней кажеться что знакома с ней всю жизнь и она без слов понимает что я хочу..ладно хоть на этом успокоилась, ездили на оптовую базу за плакатиками, и всякими мелочами, девчонки советую, находиться на сормовском повороте за ТЦ "Созвездие"(там книжная база)цены там низкие..и свениры, и плакаты, 6шт - 140р, наклейки на машины по 9 рублей(с надписями на номера)вообщем закупились, потом поехали торт заказывать, ох уж и нервов потрепала я...так и не заказали..приехали на сормовскую фабрику минут 40 на нас внимание не обращали, хотя мы сказали что хотим торт заказать, потом дали каталог, но мне там ничего не понравилось, попросила по нашей картинке,на что ответила, че вас в каталоге не устраивает, где вы откопали эти картинки)ладно терпела, потом сказали ладно заказывайте но не гарантирую что вообще будет такой торт(хотя там ничего особенного нет)потом после такого общения с нами я поняла что нафиг мне это надо и ушли, поехали в мишель, цены конечно дороже  них..вообщем завтра позвонят и скажут что и как смогут сделать и почем, там просто небыло человек который заказы принимает....что касаться настроения...с сегодняшнего дня в отпуске, немного начинаю осознавать что к чему)но так устала....


Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
ylubka88
цены хорошие) а номера точно хотите заклеивать?

Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
мы только спереди, на нашей машине будет дорогу супер паре))) aw,на машине подруг-"мафия невесты")) bo на машине друзей "братва жениха"  bm а на другой "пьяные гости") az))


Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
просто бывает, что тормозят гаишники и у картежа большие проблемы
Нельзя заклеивать номера, это нарушение

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Улыбка,завтра уже свадьба!Желаю,чтобы все прошло просто замечательно!!! ba


Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
спасибо надеюсь так и будет..а то все раздражает уже..весь гул дома.....все надоело.настроение плаксивое...


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082



Оффлайн Катя

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 591
Вот и была уже и эта свадьба!))

Эх ,надеюсь, всё прошло просто отлично!))