Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадьба Марии и Принца  (Прочитано 54303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Свадьба Марии и Принца
« Ответ #280 : 08 Апрель 2009, 19:08:04 »
Да, набережная там действительно очень хорошо сделана)))

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Свадьба Марии и Принца
« Ответ #281 : 13 Апрель 2009, 19:26:47 »
А почему бы и саму регистрацию брака в Чебоксарах не провести?


Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Свадьба Марии и Принца
« Ответ #282 : 13 Апрель 2009, 21:19:03 »
Насколько я знаю для подачи заявления нужна прописка хотя бы одного из будущих супругов, а мы оба прописаны в Нижнем.

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Свадьба Марии и Принца
« Ответ #283 : 14 Апрель 2009, 12:18:26 »
Мы когда заявление в Нижнем подавали, у нас без прописки все взяли. Хотя сами их дзержинска.

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Свадьба Марии и Принца
« Ответ #284 : 14 Апрель 2009, 12:54:10 »
Сейчас вспоминаю, что на предворительной записи у нас с мужем просматриывали все странички в паспорте. Может, они и на прописку смотрят. Лучше всего сразу позвонить в ЗАГС и узнать, чтобы не думалось)))

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Свадьба Марии и Принца
« Ответ #285 : 14 Апрель 2009, 12:56:39 »
А так, имхо, лучше все церемонии делать в одном городе, т.е. в Чебоксарах! =)

Оффлайн Malty

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 285
Re: Свадьба Марии и Принца
« Ответ #286 : 14 Апрель 2009, 14:50:16 »
Насколько я знаю для подачи заявления нужна прописка хотя бы одного из будущих супругов, а мы оба прописаны в Нижнем.
По закону вас должны зарегистрировать в любом ЗАГСе на территории РФ (если вы граждане, конечно) А прописка или регистрация не важны. Главное, что вы достигли брачного возраста и не состоите в браке.

Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Свадьба Марии и Принца
« Ответ #287 : 14 Апрель 2009, 21:44:43 »
Девочки, спасибо за информацию!
А вообще, наступило какое-то дурацкое состояние "не хочу замуж". Кому-нибудь еще это знакомо или у меня одной шиза?!?!

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Свадьба Марии и Принца
« Ответ #288 : 14 Апрель 2009, 21:47:45 »
У меня так было:)



Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Свадьба Марии и Принца
« Ответ #289 : 14 Апрель 2009, 21:53:58 »
Надеюсь это проходит?
А то что-то совсем безрадостно себя ощущаю. Раньше постоянно присутствовало какое-то трепетное ощущение по поводу приближающегося события, а сейчас такое равнодууууууушие ко всему, связанному со свадьбой.

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Свадьба Марии и Принца
« Ответ #290 : 14 Апрель 2009, 22:52:31 »
У меня тоже такое желание возникало,после того как предварительное заявление подали, а сейчас вроде успокоилась.

Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Свадьба Марии и Принца
« Ответ #291 : 14 Апрель 2009, 22:58:47 »
Зато БМ у меня как отспячки проснулся: стал всерьез интересоваться нашей свадьбой. Сегодня я чуть не подавилась, когда он сказал: "Давай обсудим меню". В силу своего "ненастроения" я ему тут же ответила, что мне пофиг, я все равно ничего не ем практически и мое мнение тут учитывать не надо. Но все равно, в глубине души была удивлена его порывом))))

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Свадьба Марии и Принца
« Ответ #292 : 14 Апрель 2009, 23:58:04 »
Надеюсь это проходит?
А то что-то совсем безрадостно себя ощущаю. Раньше постоянно присутствовало какое-то трепетное ощущение по поводу приближающегося события, а сейчас такое равнодууууууушие ко всему, связанному со свадьбой.
А тебе что-то не нравится? Может не нравится как подготовка идет? Почему равнодушие?

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Свадьба Марии и Принца
« Ответ #293 : 15 Апрель 2009, 00:53:15 »
я ему тут же ответила, что мне пофиг, я все равно ничего не ем практически и мое мнение тут учитывать не надо.
Ну, так-то уж не надо...))) Для него, наверно, серьезным шагом было такое предложить, хотел тебя порадовать! =)

Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Свадьба Марии и Принца
« Ответ #294 : 15 Апрель 2009, 09:50:43 »
Ален, да вроде все нормально идет. Для проведения свадьбы в Чебоксарах уже все готово, остались мелочи: сделать пробники прически и макияжа, сделать заказ флористу и развести приглашения, которых еще нет правда.
Может быть такое настроение - следствие элементарного страха перед большими переменами в жизни.

Jenni, я сама понимаю, что перегибаю палку. Но не сдержалась! Надо отдать должное моему БМ, он философски относится к моим закидонам))) Уж не знаю, привык настолько или действительно любит даже за недостатки!

Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Свадьба Марии и Принца
« Ответ #295 : 15 Апрель 2009, 09:54:21 »
Мария, не переживай, я думаю когда останется до свадьбы 1 месяц, тогда и ты проснешься)))))))


Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Свадьба Марии и Принца
« Ответ #296 : 15 Апрель 2009, 10:15:25 »
Когда до свадьбы месяц останется, я сессию буду сдавать))) Может действительно мозги на место встанут))

Оффлайн Malty

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 285
Re: Свадьба Марии и Принца
« Ответ #297 : 15 Апрель 2009, 10:54:44 »
Я после предварительного заявления тоже в ступор впала: думала на фиг мне эта свадьба нужна, такие мысли в голову лезли...Ужас! А подготовка началась - все прошло...А сейчас платье купила, так вообще скорее бы август наступил bi

Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Свадьба Марии и Принца
« Ответ #298 : 15 Апрель 2009, 15:31:57 »
Платье у меня тоже куплено, занимает полшкафа сейчас))) Честно даже достать полюбоваться не тянет, мы его с таким трудом упаковали и сложили, так что увижу его только накануне свадьбы))))

Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Свадьба Марии и Принца
« Ответ #299 : 22 Апрель 2009, 00:07:59 »
Кто-нибудь видел в Нижнем подобные свечи? В качестве "домашнего очага" хочу что-то наподобие!! Знала бы я 2 года назад, что позовут замуж, закупилась бы в магазинчике, где сделана фотка по полной программе!