Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кафе и рестораны  (Прочитано 225287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irina s

  • Знакомство
  • Сообщений: 11
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #100 : 30 Январь 2007, 19:17:41 »
Amber, подскажи пожалуста, где находится "57 паралель". У нас трудности с кафе- народа почти 70 человек.везде залы максимум на 50. А что делать, если родственников самых близких у нас аж 60 человек! помогите пожалуста!!!!! :'(

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #101 : 31 Январь 2007, 09:55:44 »
irina s, 57 параллель находится по адресу Бурнаковский проезд.1. т.75-39-74. По-моему это возле кинотеатр Москва.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #102 : 03 Февраль 2007, 15:23:19 »
да, справа за кинотератром. Там зал большой, как они заявляют, аж до 100 человек.

Оффлайн DoceNNt

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #103 : 07 Февраль 2007, 17:00:52 »
2All:

Вопрос касательно "Края света" - 60 человек там поместятся?

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #104 : 07 Февраль 2007, 17:20:31 »
2All:

Вопрос касательно "Края света" - 60 человек там поместятся?
Вообще-то в рекламе у них заявлено до 40 человек. Там сестра моя свадьбу справляла, было человек 40-50, и, на мой взгляд, всё ж таки тесновато.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн DoceNNt

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #105 : 07 Февраль 2007, 17:41:12 »
Тут писали про фото этого заведения... Где можно посмотреть это фото, а также рекламу, про которую вы говорите? Пока успели посмотреть только "Ковчег" - в принципе, неплохо, но зал как-то немного вульгарно смотрится.

Оффлайн Чижик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 363
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #106 : 08 Февраль 2007, 11:30:25 »
Ура! Мы определились наконец-то с кафе!
Прямо целая эпопея получилась... Ровно за неделю мы обошли 17 кафе и столовых, в некоторые просто по дороге заходили, а две мы вообще не нашли... :)
Вот мои впечатления.
Кафе:
1. "Наири" ("У Тимофеича") - неудобно подъезжать, темно-синие стены мне лично показались слишком мрачноватыми, тесновато (у нас приглашено 60 чел), хотя администратор клятвенно уверяла, что поместимся (в рекламе же у них написано, что вместимость до 50 чел), танцы предполагались в другом зале, и кафе для нас не закрывали - выше этажом у них бильярдная и ходили бы все через нас.
2. "Стрелок" - бок о бок с "Наири" - наше число уже было занято, зал даже не смотрели.
3. "7 пятниц" - дорого (1500 с чел),
кафе нижний новгород
для свадьбы не закрывают (если только за отдельную плату), три зала - все смежные, мы бы уместились только во втором зале, а там, в основном, диваны вместо стульев и все они разного стиля, формы.
4. "Нижний пасад" - мало места, очень низкие потолки, которые психологически давят и запах... отвратительно тухлый запах старости.
5. "Три толстяка" - отдельно стоящее здание. Мы пришли, когда там как раз столы для банкета готовили, насыщенно зеленые стены на них картины. Мило. Места достаточно. Наши 60 там точно бы поместились, но мы побежали дальше.
6. "Амстердам" зашли просто по дороге. Кафе в подвале жилого дома - поэтому сразу развернулись и ушли.
7. "Лесная Ладья" - двухэтажное отдельно стоящее в Сормовском парке здание, по-моему с двумя залами. Нам предложили зал на втором этаже. Нам понравилось. Обходительная девушка администратор  сразу же располагала к принятию положительного решения. Что не понравилось: будет лето, в парках обычно тусит молодежь, причем далеко не трезвая (лишние проблемы на свадьбе ни  к чему), рядом будет летняя площадка со своей дискотекой, зал на первом этаже могут сдать под другую свадьбу - тоже не в прикол, а еще зал, который нам предложили, декорирован материалом в сине-голубую клетку (ну, не люблю я клетку). Побежали дальше.
8. "Регина" - (нам ее посоветовали знакомые, которые гуляли у кого-то там на свадьбе). Чигири - это точно. От центра Сормова ехать остановок 4 или 5. Вокруг деревянные деревенские дома, само кафе раньше было шашлычной. Но точно знаю, что в 2005г. это кафе занято 2 место в конкурсе "Лучшее кафе Нижнего Новгорода". Там 2 корпуса в каждом по 2 зала. Нам понравился зал на 1 этаже в бежево-шоколадных тонах. Очень стильно. Тут же выяснилось, что «Лесная Ладья» со следующего дня переходит в собственность директора «Регины». Мы остановили свой выбор на «Регине» в и внесли залог.
На следующий же день меня стали терзать сомнения. Далеко, 4 зала - народ посторонний будет, чтоб стол был приличный как минимум 800р. на человека придется потратить, зал красивый, но боюсь тесновато для 60 человек там будет, а в другой там же не хочется. Решили еще немного поискать. И заодно столовые проверить.
9. Столовая Нижновэнерго - чистенько, кондиционеры есть, средний чек 600р., но вход со двора, через черный вход и по служебному коридору в зал. Я представила, как наши гости и мы все такие красивые через кухонные служебные помещения шарахаемся.... *STOP*
10. Столовая "Полет" - Увидели мы ее на видеосъемке свадьбы, когда пришли работы Кругова Виталия смотреть. На видео очень даже ничего выглядела. Мы сначала подумали, что это кафе. Поехали туда, понравилось - внесли задаток. Но, боже мой!  Когда я, забегавшись со всеми этими кафе, заглянула на форум и увидела отзыв об этой столовой от АнаЛит, как представила себе чай в граненых стаканах... *STOP*  Отправила своего милого залог забирать. Ну их на фиг....
11.Бизнес-кафе на Ванеева - в самом здании (на 1 этаже это точно) сейчас идет ремонт, но в феврале обещают уже закончить.  Само кафе - это столовая. Чистенькая, просторная, светло-зеленый цвет стен, кондиционеров нет, в подарок  в соседнем здании номер для новобрачных (смотреть его мы не стали), одна единственная из столовых, которые мы видели без алюминиевых корыт для раздачи в самом зале (все за стеночкой, ничего не видно). Попробовали тамошнюю еду – меня, пардон, изжога до вечера мучила. Еще один минус – столовая на втором этаже, туалеты на первом – неудобственно…
12. Столовая какого-то там 170 завода  на Гагарина – посоветовали знакомые. Плюсы: изолированно ото всех, большое помещение, чистенько, обещали в граненых стаканах чай не подавать, если стол хороший закажем – купят чайные чашки. Минусы –  все же столовая.
13. и 14. столовые. Одна при ВВАГ на Пушкина, другая столовая Лобачевского. Обе мне ну очень не понравились. Была в каждой минуты по 2, запах столовой не выветривался с меня мин 20-ть.
15. Кафе Café – ну, не знаю, девочки… на меня оно хорошего впечатления не произвело, но это мое личное мнение. Зал огромный, мрачноватый, кафе закрывать не будут, цены такие же, как и везде. Мне показалось, что мне навязывают украшение зала шарами работниками кафе (сердце – у них хорошо выглядит, а вот лебеди – какие то корявые). Может мне фотки конечно неудачные показали. В общем, я ничего в нем такого особенного и оригинального не увидела. И причину позиционировать себя как кафе для молодоженов не заметила. Может я слепая.
16. Кафе «Мечта» в Сормово – там красивенько, много места, но они заказы будут принимать только с марта, администратор сказала, что планируется ремонт, поэтому заказы пока не принимают.
17. Кафе «Русь» в Сормово - красиво, уютно, стильно, просторно, готовят вкусно (гуляли там 30 января, НГ наступающий праздновали), кафе все закрывают для нас. С директором поговорили, еще и скидку нам на кухню дали. Попробовали сырное фондю - мням, мням :)
Забрали залог из «Регины» и заключили договор с кафе «Русь».
Девочки, кто-нибудь там гулял?
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2008, 13:47:34 от PaXaN »

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #107 : 08 Февраль 2007, 11:54:25 »
я только по поводу Регины могу хорошее сказать, про Русь даже не слышала.
Про фондю с тобой согласна - это объедение, когда слышу это слово сразу хочется посетить Пирушку у Ганса.



Оффлайн koresh

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #108 : 08 Февраль 2007, 11:56:03 »
Если та "Русь " что в центре Сормова, товам на 60 чел тесно будет
Да и танциевать около двери как в трамвайном вагоне узко и неудобно.

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #109 : 08 Февраль 2007, 12:10:06 »
Чижик, ух ты, какой подробный отчётик! Молодец! Поздравляю с выбором кафе!

Оффлайн Чижик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 363
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #110 : 08 Февраль 2007, 12:41:20 »
Если та "Русь " что в центре Сормова, товам на 60 чел тесно будет
Да и танциевать около двери как в трамвайном вагоне узко и неудобно.

Да нее, там прикольно и места много :) В новый год там нас 80 человек гуляло. Места для танцев предостаточно (не у входа, не узако там, там зал практически квадратный). Может ты их же кафе "Изба" имеешь в виду? Оно да, поменьше и узкое.
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2007, 12:44:05 от Чижик »

Оффлайн Чижик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 363
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #111 : 08 Февраль 2007, 12:42:56 »
Чижик, ух ты, какой подробный отчётик! Молодец! Поздравляю с выбором кафе!
barbi, спасибо! У тебя как дела продвигаются?

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #112 : 08 Февраль 2007, 12:49:28 »
ой девочки, пардон что не в тему, на форуме щас куча народу, первый раз такое!

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #113 : 08 Февраль 2007, 12:58:37 »
Кто-нибудь! Ищу кафе "Березовая роща", ни в справочниках его нет, ни в 09. Может кто знает адрес и телефон?

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #114 : 08 Февраль 2007, 13:01:56 »
66-93-35, 66-81-61 Березовая роща в Щербинках, даже сайт откопала http://www.br.info-nn.com/index2.php



Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #115 : 08 Февраль 2007, 13:13:41 »
Ксеня, спасибо, спасибо!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #116 : 08 Февраль 2007, 13:15:58 »
Ксеня, спасибо, спасибо!
Незачто :)



Оффлайн DoceNNt

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #117 : 08 Февраль 2007, 13:17:53 »
Мы вчера были в корчме "Козьма Минич" - нам понравилось там.
Плюсы:
1) Очень уютно.
2) Цены приемлемые - 700 ре. с носа и кафе полностью наше, т.е. посторонних не пускают. Бухло и фрукты - сладости свои, естесственно.
3) Время гулянки не ограничено (!) т.е. до последнего упившегося гостя будут работать :)

Минусы:
1) Туалет всего один (гостей планируется 60 человек... это может стать серьезной проблемой)
2) Не ловит мобильный (подвал)

И еще один нюанс. Не могу его ни к плюсам, ни к минусам отнести: свадьба проходит в 2-х залах. В одном стоит стол, в другом пляски. Не знаю, хорошо это или плохо. С одной стороны играющая музыка не будет напрягать разговаривающих за столом, с другой стороны, прикольнее, когда вся движуха происходит в одном месте.

Кто был и в "Миниче" и в "Крае света" ?? Где банкетный зал больше?

Оффлайн АлексейDJ

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #118 : 08 Февраль 2007, 13:51:43 »
Для тех кто работает: Ведущий и дискотека
ОТВРАТИТЕЛЬНО
« Последнее редактирование: 19 Июль 2007, 13:05:58 от Exspouse »

Оффлайн DoceNNt

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #119 : 08 Февраль 2007, 15:09:07 »
АлексейDJ
Ваще не понял, это вы к чему написали? Кто работает? Где?