Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кафе и рестораны  (Прочитано 225317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #120 : 08 Февраль 2007, 15:12:26 »
АлексейDJ
Ваще не понял, это вы к чему написали? Кто работает? Где?
можно я отвечу? вероятно АлексейDJ имел ввиду, что  этоо "отвратительно", когда 2 зала, прежде всего для ведущего и ди-джея.



Оффлайн DoceNNt

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #121 : 08 Февраль 2007, 15:24:53 »
А что отвратительного? дэже сидит себе в одном из залов и музычку гоняет. Тамада ходит туда-сюда. Единственная сложность - нужно 4 динамика, по 2 на зал... а вот с этим могут быть сложности...

Оффлайн АлексейDJ

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #122 : 08 Февраль 2007, 15:28:45 »
Это только мое мнение.А поэтомыу я и кинул ссылочку
пообщайся с другими.

Оффлайн almusic

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 173
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #123 : 08 Февраль 2007, 17:37:16 »
Я бы ответил мягче. Когда 2 зала, неизбежно возникают технические и организационные неудобства . Но это несмертельно.(и это, кстати,  не ваша проблема) Можно сделать и в двух залах отличную свадьбу, если ведущий и ди-джей понимают друг друга с полувзгляда... Хотя один зал предпочтительнее - это вам скажет ЛЮБОЙ ведущий и ди-джей.
Александр Пестов

Оффлайн DoceNNt

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #124 : 08 Февраль 2007, 18:07:20 »
Ага, а для гостей как лучше? 2 зала? В одном пляшут, в другом - чилаут, все спокойно выпивают и общаются... Ведь для гостей это более удобный вариант, или не так?

Оффлайн almusic

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 173
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #125 : 08 Февраль 2007, 18:46:17 »
Не так! Можно привести массу причин, что не так. С давних времен на Руси свадьбу ИГРАЛИ. Спокойно выпить и пообщаться гости могут в любой другой день. А свадьба бывает один раз в жизни и гости ДОЛЖНЫ сыграть так, чтобы молодые помнили этот день всю жизнь. А для этого нужно, чтобы гости были вместе, а не одни танцуют, другие закусывают, третьи в бильярд играют и т. д., чтобы был хороший руководитель-тамада и чтобы молодые все это видели.
Можно, конечно, свалить всё на одного тамаду, но тогда это будет театр одного актера. Мне кажется, это не так интересно...
Александр Пестов

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #126 : 09 Февраль 2007, 08:03:27 »
Нет, ну в банкетном зале можно устраивать какие-то конкурсы, а уж в самый разгар вечера все равно все начинают биться в танце, так что между столов делать это будет не очень удобно. Я за 2 зала


Оффлайн koresh

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #127 : 09 Февраль 2007, 08:05:08 »
Не ну прикол, 2 зала. Еще и сауна за дверью и бильярд. Не помню как кафе называется, на  Мещере около
рынка. Свадьба 2 года назад, меня пригласили. Лучше бы неходил. Часть свадьбы не бильярде играла, часть в сауну ушли, как только поздравления закончились. Жених с Невестой и свидетели за столом остались.
Не мне такого ненадо!!!

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #128 : 09 Февраль 2007, 08:08:27 »
Ну, с сауной и бильярдом - это перебор, конечно. Это все-таки не вечер встречи, а праздник молодых. У меня, например, свадьба будет в гостевом комплексе "Край света" на Щелковском хуторе. Два маленьких уютных зала (нас будет 30 чел.), да и номер в подарок дают до утра. Крррасотаааа!!!!


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #129 : 09 Февраль 2007, 09:02:34 »
Не так! Можно привести массу причин, что не так. С давних времен на Руси свадьбу ИГРАЛИ. Спокойно выпить и пообщаться гости могут в любой другой день. А свадьба бывает один раз в жизни и гости ДОЛЖНЫ сыграть так, чтобы молодые помнили этот день всю жизнь. А для этого нужно, чтобы гости были вместе, а не одни танцуют, другие закусывают, третьи в бильярд играют и т. д., чтобы был хороший руководитель-тамада и чтобы молодые все это видели.
Можно, конечно, свалить всё на одного тамаду, но тогда это будет театр одного актера. Мне кажется, это не так интересно...
Подностью поддерживаю. Я за один большой зал.



Оффлайн Dakini

  • Знакомство
  • Сообщений: 33
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #130 : 09 Февраль 2007, 09:08:43 »
Все-таки на мой взгляд, один большой зал, лучше двух маленьких!  Хочется всех приглашенных гостей видеть вместе, а если зал большой думаю проблем с теснотой не должно возникнуть, места хватит и потанцевать и для конкурсов!

Оффлайн DoceNNt

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #131 : 09 Февраль 2007, 11:38:04 »
Ладно убедили. Мы вчера ходили смотреть зал в "Гидромаше". Зал прикольный. Тот, который большой. Размером с небольшое футбольное поле :) Единственный минус пока - это сортир, который, кхм, кхм, не совсем соответствует европейскому уровню. Но я думаю, что, скорее всего, остановимся на этом варианте, т.к. в Гидромаше знакомая есть, у которой знакомая повариха, которая, если ее попросить, проследит за тем, чтобы продуктов сперли не очень много. Я, надеюсь, ни для кого не секрет, что это принято за правило в любом кафе? :)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #132 : 09 Февраль 2007, 12:32:36 »
Я, надеюсь, ни для кого не секрет, что это принято за правило в любом кафе? :)
Это уж точно, мы хотя и отмечали свадьбу в банкетном зале, директором которого является наша очень хорошая знакомая, но продукты все равно стырили. Но  зато алкоголь спасли, он был спрятан в кабинете директора, ключ от которого был только у моей мамы.



Оффлайн almusic

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 173
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #133 : 09 Февраль 2007, 15:03:59 »
Мы вчера ходили смотреть зал в "Гидромаше". Зал прикольный. Тот, который большой. Размером с небольшое футбольное поле
На "Гидромаше" ещё есть два зала поменьше и уютнее, но я так понимаю, они заняты или площадь мала?
Александр Пестов

Оффлайн DoceNNt

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #134 : 09 Февраль 2007, 15:40:16 »
Там 2 зала наверху и один на 1 этаже. Но на первом этаже - это Гидромашевская столовка. Там вообще стремно. По поводу большого зала, не знаю, но мне кажется, пусть лучше просторнее будет, чем тесновато... Воздуха больше, опять же...

Оффлайн Dakini

  • Знакомство
  • Сообщений: 33
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #135 : 09 Февраль 2007, 16:02:18 »
Мне кажется большой зал самый уютный из всех, какие есть на "Гидромаше", остальные не оставили у меня впечатления об уютности

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #136 : 09 Февраль 2007, 19:49:17 »
Мы решили в Тинь Дао. И кухня нравится, и расположение кафе, и по ценам ничего даже.
Только интерьер такой насыщенный...

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #137 : 10 Февраль 2007, 18:46:16 »
Не ну прикол, 2 зала. Еще и сауна за дверью и бильярд. Не помню как кафе называется, на  Мещере около
рынка. Свадьба 2 года назад, меня пригласили. Лучше бы неходил. Часть свадьбы не бильярде играла, часть в сауну ушли, как только поздравления закончились. Жених с Невестой и свидетели за столом остались.
Не мне такого ненадо!!!
Дорвард называется
Абсолютно согласна!!! В нашем кафе есть 1 бильярдный стол, правда он на втором этаже и его не сразу заметишь, но я обязательно  попрошу убрать кии и шары! Не для того я такие деньги на банкет трачу, чтобы мои гости шары гоняли!!! :-\ :-\ :-\

Оффлайн koresh

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #138 : 10 Февраль 2007, 20:57:29 »
Вау!!! Точно именно "Дорвард"

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #139 : 12 Февраль 2007, 11:41:58 »
Мы вчера были в "Березовой роще" и в "57 Паралели".
Мои впечатления:
57 Паралель - вход так себе, подъезжать не очень удобно из-за реконструкции кинотеатра Москва. Хотя, если свадьба летом, от мож там все закончат. Подниматься нужно на 2-ой этаж, присутствует столовский запашок. Столы ставить предложили лучами (кто-то из девочек тут уже писал об этом). Меня это не очень впечатлило. Зал светлый, но мне показалось какой-то не праздничный (хоть там и миленькие голубые и желтые шторки и потолок в таких же цветах). Украшать нужно будет обязательно, чтобы отвелечь внимание от пола (а он очень портит впечатление - плитка какого то неопределенного цвета). Цена достаточно приемлемая 700 р на человека, минимальный заказ 55тысяч. Свое - вино, напитки, нарезки мясная и рыбная, фрукты. В целом очень даже неплохо, но для меня изначально важное условие - уютно и никаких ассоциаций со столовой, а таковые почемуто очень отчетливо просутствовали.
Березовая роща - очень даже мило, интеръерчик прям хорошенький! Все понравилось! Но!!! Расположение неудобное - для гостей, придется подробно объяснять каждому на каком автобусе можно ехать а на каком не надо, в каком месте там тропинка, которая приведет к кафе, чтобы не пришлось чапать пешком метров 200 прямо по трассе (как мы вчера шли!). И еще один минус, по крайней мере для меня, - 3 зала (1 на первом этаже вмещает до 130чел, и 2 на втором этаже на 40 и на 60 чел). Если вас не смущает соседство с другим торжеством - то вперед туда, там очень даже! Цены (примерные) - маленькие залы 800 р, большой 1000р,  как нам сказали, туда входит все (верится с трудом, меню не смотрели).