Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кафе и рестораны  (Прочитано 225329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #160 : 13 Февраль 2007, 16:03:15 »
Спасибочки))) А-то я прям вся на нервах сейчас с этой подготовкой к свадьбе)) Интересно,это у всех бывает или я слишком ответственно подхожу ко всему))
Настик, ты не одна такая! Я тоже такая! Пока не заказали самое основное (фото, видео, ведущий, ресторан), я вся как нервно-припадочная была, т.к. очень волновалась, что самое хорошее все разберут, и потом придется уже выбирать из того что осталось. К тому же всей подготовкой я занимаюсь одна (у БМ времени вообще на это нет), все искала, узнавала, всех обзванивала, договаривалась о встречах. Он только выкраивал время, чтобы вместе съездить, посмотреть, встретиться и выбрать. Я еще все удивлялась, почему все девченки пишут, что это приятные хлопоты - к свадьбе готовиться. А сейчас, когда основное сделано, начичнаю маненько отходить от нервишек, и наслаждаться "настоящими невестиными хлопотами" - платье, и проч.

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #161 : 13 Февраль 2007, 16:11:57 »
AnutaA , читаю и себя узнаю))) только в вот уже нашли тамаду и съемку,а мы ещё в процессе поиска....а вы их сами находили или через знакомых?

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #162 : 13 Февраль 2007, 16:34:50 »
Я сама всех находила, читала на форуме отзывы. С оператором вообще целая история получилась, прозевали человек 5 мы, те кто был занят сами кого-то советовали.... Я больше всего понервничала из-за видео и кафе. Начали ездить по операторам, никто не нравится либо, уже забронированы, только единицы положительное впечатение производили. Кафе тоже фиг найдешь нормальное. Я уж даже новопассит начала пить, думала нафиг мне уже эта свадьба! А щас ничего, отошла маленько.
А свадьба то когда у вас?

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #163 : 13 Февраль 2007, 16:49:43 »
У нас 4-го августа свадьба и мы тоже с кафе намучились,просто у нас 70 человек,нормальных кафе,которые способны вместить такое количество человек тоже немного,где мы только не были....паника у меня началась тогда,когда мы приехали сначала в кафе "Cafe" и там мне сказали,что наша дата занята,но я не особо расстроилась,потому что мне там совсем не понравилось, тем более,что я уже имела на примете кафе "Русь",но когда мы приехали туда оказалось, что все дни кроме нашего свободны...причем нам бы отдали это кафе,потому что у нас на 70 человек заказ и мы готовы были предоплату внести,но тут выяснилось,что те,кто занял эту дату знакомые бухгалтерши и она никак не может нам его отдать....я была прям на грани срыва....потом заехали в 57-ую параллель..в принципе,мне не понравилось там только то,что молодые должны сидеть у сцены....уже решили в выходные ехать заказывать,но перед этим собирались в Нижегородец заехать,я даже не думала,что мне там понравится....а приехали,посмотрели и решили больше никуда не ездить,тем более,что по ценам нас тоже всё устроило...Думала,что основная проблема позади,а оказалось,что найти приличного тамаду и нормальную съемку не так-то и просто... мне хочется чего-нибудь интересного,а в основном, у всех как-то всё банально...

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #164 : 13 Февраль 2007, 16:55:06 »
Настик, а где находится "Нижегородец" и сколько максимум человек там можно разместить?

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #165 : 13 Февраль 2007, 16:58:28 »
Настик, у нас тоже 4-ого августа!
У вас какой загс и во сколько?
barbi, еще одна пара в твой списочек!

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #166 : 13 Февраль 2007, 17:08:25 »
Настик, а где находится "Нижегородец" и сколько максимум человек там можно разместить?

barbi, автосалон "Нижегородец" находится на остановке "Сормовский поворот", а столовая находится слева,если обойти сам автосалон. Вообще, думаю,что зал там человек на 100,ну это я имею ввиду,что рассадить столько смогут,но тогда места для танцев маловато будет,а вообще 60-70 самое нормальное количество для этого зала,ну максимум 80, они заказы даже на количество, меньшее 60-ти человек не принимают...

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #167 : 13 Февраль 2007, 17:11:16 »
Настик, у нас тоже 4-ого августа!
У вас какой загс и во сколько?
barbi, еще одна пара в твой списочек!

У нас регистрация будет в Автозаводском ЗАГСе в 10.20,а у вас?

Таля

  • Гость
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #168 : 13 Февраль 2007, 17:20:23 »
Ресторан Минин и Пожарский:)

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #169 : 13 Февраль 2007, 17:22:06 »
мы в Нижегородском в 11-00

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #170 : 13 Февраль 2007, 17:47:48 »
AnutaA, а вы какое кафе выбрали?

Оффлайн DoceNNt

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #171 : 13 Февраль 2007, 18:37:30 »
Таля
Это где такое вообще?

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #172 : 13 Февраль 2007, 20:23:31 »
DoceNNt
Там нет суши вообще, так что за это можно не беспокоиться

Оффлайн Vishnia

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1528
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #173 : 13 Февраль 2007, 23:14:11 »
Привет, кто-нибудь был в кафе "Эльф", "Диана" или "Родник"?
Хотелось бы узнать как там?
Заранее спасибо!

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #174 : 14 Февраль 2007, 08:13:42 »
barbi, автосалон "Нижегородец" находится на остановке "Сормовский поворот", а столовая находится слева,если обойти сам автосалон. Вообще, думаю,что зал там человек на 100,ну это я имею ввиду,что рассадить столько смогут,но тогда места для танцев маловато будет,а вообще 60-70 самое нормальное количество для этого зала,ну максимум 80, они заказы даже на количество, меньшее 60-ти человек не принимают...


Настик, спасибо! Жаль, что 100 чел. там не поместятся, чтобы комфортно было. А где есть большие залы, чтобы не очень дорого?

Оффлайн Чижик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 363
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #175 : 14 Февраль 2007, 09:53:46 »
Привет, кто-нибудь был в кафе "Эльф", "Диана" или "Родник"?
Хотелось бы узнать как там?
Заранее спасибо!

Vishnia, если кафе "Диана" это то, что на ул. Минеева (Автозавод), то это "чигири" еще те... Мы его еле нашли. А когда нашли, даже внутрь заходить не стали. Кафе это располагается на втором этаже продуктового магазина (обычный двухэтажный пристрой)

Оффлайн АлексейDJ

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #176 : 14 Февраль 2007, 12:27:57 »
В Эльф несоветую, поверьте опыту.
По Кирова Помоему бывший горячий хлеб
Там сейчас большая кафешка со сценой
очень удобно к сожалению не помню как называется.
Если сегодня мимо поеду посмотрю.

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #177 : 14 Февраль 2007, 12:37:26 »
А где есть большие залы, чтобы не очень дорого?
barbi, посмотри нижний зал в Березовой роще, он очень большой, там очень миленько, и отдельный вход.

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #178 : 14 Февраль 2007, 13:07:21 »
AnutaA, спасибо за подсказку  :) Мы, в принципе,  о нём уже думали, но нас очень смущает доставка туда гостей  *TIRED*

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #179 : 14 Февраль 2007, 13:30:06 »
Настик, спасибо! Жаль, что 100 чел. там не поместятся, чтобы комфортно было. А где есть большие залы, чтобы не очень дорого?

barbi, по своему опыту знаю,что очень мало больших кафе в Нижнем ещё и по цене недорогих....просто всё зависит от денег,которые ты готова на это потратить...В ленинском районе,например,есть большое кафе Золотой слон,там в среднем 1000 на человека получается, там три зала,по-моему, и есть большой зал...в ресторане Черная пантера есть зал на 250 человек,там от 1000 рублей на человека....а вообще,если подешевле нужно,то это только столовые....говорят,что нормальная столовая у завода теплообменник,я сама там не была,но видела фотки в интернете,мне понравилось...