Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кафе и рестораны  (Прочитано 225298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #180 : 14 Февраль 2007, 13:36:30 »
Привет, кто-нибудь был в кафе "Эльф", "Диана" или "Родник"?
Хотелось бы узнать как там?
Заранее спасибо!

Привет,Vishnia! Диана было первое кафе,куда мы поехали....Пренеприятнейшее место,хотя внутрь мы так и не попали,у меня даже желания не было,когда я увидела,что на первом этаже продуктовый магазин, да и само здание оставляет желать лучшего...В Родник у меня подружка ездила в выходные-сказала,что внутри нормально,аквариум при входе,но там их дата уже занята была....про Эльф не могу сказать ничего,не была...

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #181 : 14 Февраль 2007, 13:39:53 »
Настик, спасибо! 1000руб. /чел. для нас всё-таки дороговато, думаю насчёт столовой

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #182 : 14 Февраль 2007, 13:53:36 »
Настик, спасибо! 1000руб. /чел. для нас всё-таки дороговато, думаю насчёт столовой

Да вот мы тоже так решили,что это дорого,потому что это ведь ещё цены без учета того,что ты ещё спиртное с собой должен приносить....получится 1500 где-то на человека....В принципе,можете съездить в Нижегородец, сами всё посмотрите...а у вас какого числа свадьба? Есть ещё столовая Машиностроительного завода,в выходные свадьбу смотрела,которая там была,по-моему там слишком много места,у них просто было 60 человек,а зал там человек на 150, внутри,в принципе,нормально,на человека 450 рублей заказ, но там условие,что для того,чтобы заказать банкет,должен кто-то работать на этом заводе,вот это проблемно,но я тебе советую на теплообменник съездить...сейчас ссылку попробую найти,где я фотки видела...

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #183 : 14 Февраль 2007, 14:12:58 »
Barbi, http://www.gorko.nnov.ru/companies/heat-exchanger/ это теплообменник,как и обещала) 

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #184 : 14 Февраль 2007, 14:27:34 »
Настик, ну ты просто чудо, спасибо!  *JOKINGLY* На Машиностроительном заводе у нас никто не работает, но ничего, посмотрим ещё какие-нибудь варианты. Жаль только, что у столовых суббота-воскресенье - выходные, прийдётся отпрашиваться с работы. Свадьба у нас 2 июня

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #185 : 14 Февраль 2007, 14:36:42 »
Настик, ну ты просто чудо, спасибо!  *JOKINGLY* На Машиностроительном заводе у нас никто не работает, но ничего, посмотрим ещё какие-нибудь варианты. Жаль только, что у столовых суббота-воскресенье - выходные, прийдётся отпрашиваться с работы. Свадьба у нас 2 июня

Ой,совсем скоро уже))) Советую всё-таки съездить в Нижегородец,там,кстати, по пятницам и субботам свадьбы,так что можно будет всё увидеть в готовом варианте)

Оффлайн almusic

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 173
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #186 : 14 Февраль 2007, 19:55:18 »
Привет, кто-нибудь был в кафе "Эльф", "Диана" или "Родник"?
Хотелось бы узнать как там?
Заранее спасибо!
Самый достойный зал из трех -"Родник". "Эльф" почему-то прослыл дурной славой (не знаю, почему). "Диана"- зал неплохой и удобный, но месторасположение неочень...
Александр Пестов

Оффлайн DoceNNt

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #187 : 14 Февраль 2007, 19:56:47 »
Что за Машиностроительный завод??? Это, случаем, не Гидромаш??? Если да, то его уже тут обсуждали в этой ветке.

Оффлайн Dakini

  • Знакомство
  • Сообщений: 33
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #188 : 15 Февраль 2007, 09:07:25 »
У нас вроде только один машзавод - это "Нижегородский машиностроительный завод" находится на Сормовском шоссе

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #189 : 15 Февраль 2007, 10:03:35 »
Что за Машиностроительный завод??? Это, случаем, не Гидромаш??? Если да, то его уже тут обсуждали в этой ветке.

Согласна с Dakini, Машзавод находится на Сормовском шоссе...

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #190 : 15 Февраль 2007, 18:02:01 »
Риторический вопрос: А как сделать так, чтобы сотрудники еду не воровали? Или это традиция такая? Просто мне обидно осознавать, что платишь по 650 и более р. за человека, а в итоге они ещё и еду воруют... :-\
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Таля

  • Гость
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #191 : 15 Февраль 2007, 22:55:24 »
минин и пажарский:)

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #192 : 20 Февраль 2007, 11:26:56 »
А мы походили по кафе всяким походили, дороговато для нас. Хоть свадьбу нафик отменяй. А потом папа БМ предложил в ГИДРОМАШской столовой отметить, тем более,что он там работает и за аренду брать денег не будут. Мы и согласились, я посмотрела зал(вроде нормальный-единственное,так это паркет немного дряхлый уже) и заплатили залог. Там тоже 400-450 руб с человека.

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #193 : 20 Февраль 2007, 11:29:58 »
А сколько у вас человек будет? На сколько рассчитан зал?


Оффлайн Dakini

  • Знакомство
  • Сообщений: 33
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #194 : 20 Февраль 2007, 11:34:39 »
Liska ,
Мы тоже рассматривали вариант Гидромаша, но отвергли там просто невыносимые туалеты...кажется мелочь, но очень важная не хочется в этом деле испытывать дискомофорт. А зал большой да там вполне приемлемый, но мы все-таки остановили свой выбор на "Рассвете"  :)

Оффлайн koresh

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #195 : 21 Февраль 2007, 10:20:36 »
Классный Выбор!
Там даже номера для новобрачных на ночь сдают!

Оффлайн Dakini

  • Знакомство
  • Сообщений: 33
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #196 : 21 Февраль 2007, 11:13:57 »
Номер мы ещё не видели, не подскажешь он стоит того, чтобы там остаться на ночь?!

Оффлайн koresh

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #197 : 21 Февраль 2007, 11:41:38 »
Чесно скажу незнаю.

Оффлайн koresh

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #198 : 21 Февраль 2007, 11:44:05 »
Если тот Рассвет что на Лядово около пожарки.
Говорят хорошо. Сам небыл. Да и на вкус и цвет....

Оффлайн irina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 152
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #199 : 21 Февраль 2007, 19:31:27 »
В канавинском районе есть такая гостиница "Ареон" и при ней одноименный ресторан. Хотелось бы узнать, может кто нибудь что слышал про этот ресторан. Плюсы, минусы...