Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кафе и рестораны  (Прочитано 225552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hellen5

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 208
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #440 : 23 Май 2007, 12:32:30 »
Там вроде  Березовая Роща?)))
березовая роща по правую руку от остановки а этопо левую за автосалон по аллее идешь и недоходя многоэтажек стоит Лазана там и дорога вдоль него идет место для парковки кстати с человека 500 на еду на 100 что нить из бара и 50 обслуживание свое что пожелаешь приноси аренды нет август почти свободный если кому надо могу телефончик дать, но я незнаю как там обслуживание там маленький зал и банкетный. Маленький зал оформлен колонами и лепкой красиво...

Оффлайн Рина

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #441 : 23 Май 2007, 12:33:59 »
А, поняла, Лозанна-это где 40 лет Победы!

Оффлайн Hellen5

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 208
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #442 : 23 Май 2007, 12:38:07 »
мне бМ подсказал что кафе за Щербинки2 находится а на 40 лет Победы или нет незнаю

Оффлайн ЕНЯ

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #443 : 23 Май 2007, 14:59:01 »
Я тоже сейчас занимаюсь посками кафе для 25 человек. Свадьба 20 июля.Как вариант, предложили на катере на 25 человек с банкетом там же. Стоимость 1 часа аренды катера 2500 руб. Если взять на 4 часа, то 10000 получается. Вроде дороговато.Зато привезут на зеленый остров и устроят на природе дискотеку и караоке.Вот думаю, стоит ли это все затевать.На катере будет банкет накрыт, а когда доедем на остров, то там накроют столы для фуршета под тентом.
В идеале хотелось бы поближе к природе, небольшое кафе с летней верандой для танцев.Может кто знает такое?

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #444 : 23 Май 2007, 15:01:58 »
А кто-то тут писал про новое кафе на Мещере, что-то типа и в городе и на природе и на воде одновременно.  А вообще если свадьбу на природе отмечать, то тут очень природа может все подпортить. Лично я бы не стала рисковать.



Оффлайн Hellen5

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 208
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #445 : 23 Май 2007, 15:13:49 »
Я тоже сейчас занимаюсь посками кафе для 25 человек. Свадьба 20 июля.Как вариант, предложили на катере на 25 человек с банкетом там же. Стоимость 1 часа аренды катера 2500 руб. Если взять на 4 часа, то 10000 получается. Вроде дороговато.Зато привезут на зеленый остров и устроят на природе дискотеку и караоке.Вот думаю, стоит ли это все затевать.На катере будет банкет накрыт, а когда доедем на остров, то там накроют столы для фуршета под тентом.
В идеале хотелось бы поближе к природе, небольшое кафе с летней верандой для танцев.Может кто знает такое?
а на 4 часа не маловато по времени будет?

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #446 : 23 Май 2007, 15:16:36 »
А кто-то тут писал про новое кафе на Мещере, что-то типа и в городе и на природе и на воде одновременно. 
Да, это йозжынка писала, я туду ездила, место очень красивое, правда когда я там была оно было еще не достроино, а сейчас не знаю даже, надо  у  йозжынки  спросить

Оффлайн Yana

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #447 : 23 Май 2007, 15:21:35 »
остановили свой выбор на кафе Лазана в Щербинках уже и аванс внесли понравился зал все кафе наше будет, рядом лесок как отрезаный от мира так классно птички поют аллейки, а вот обслуживание незнаю никто там не бывал?

Я была там на свадьбе год назад. Молодые сказали, что горячее меню им перепутали, на стол подали не то, что было заказано. Обслуживание нормальное. А за поварами нужно следить повнимательнее, мама невесты поймала повара с огромной спортивной сумкой еды...Ругаться пришлось.

Оффлайн Hellen5

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 208
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #448 : 23 Май 2007, 15:23:16 »
Я была там на свадьбе год назад. Молодые сказали, что горячее меню им перепутали, на стол подали не то, что было заказано. Обслуживание нормальное. А за поварами нужно следить повнимательнее, мама невесты поймала повара с огромной спортивной сумкой еды...Ругаться пришлось.
[/quote]
Большое спасибо учтем ;)

Оффлайн Танюсик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 673
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #449 : 23 Май 2007, 15:35:37 »
кстати в "Березовой роще" есть на втором этаже два хороших  и уютных зала!

Оффлайн ЕНЯ

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #450 : 23 Май 2007, 15:36:53 »
4 часа это только на катере.А вообще потом  можно после поездки
по реке остаться на катере на пристани и справлять до упора, как сказали, до последнего упившегося гостя.Пока не решила, нужен ли мне такой вариант.

Оффлайн ЕНЯ

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #451 : 23 Май 2007, 15:41:27 »

Да, это йозжынка писала, я туду ездила, место очень красивое, правда когда я там была оно было еще не достроино, а сейчас не знаю даже, надо  у  йозжынки  спросить
Сандра, а когда ты там была? И как туда добраться?

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #452 : 23 Май 2007, 16:37:13 »
а, вы про новое кафе, что недавно открылось на дебаркадере?
много слышала про него...а вот где конкретно находится -не знаю,интересно...

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #453 : 23 Май 2007, 18:25:45 »
Это надо доехать ло конечно мещерки где рынок, проехать дальше вперед, повернуть налево (кто если знает - к олле-хаус) и там выезжать на набережную, там правда дворы путанные мы у людей спрашивали, как выедите - направо и езжайте до конца, прямо в него упретесь

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #454 : 23 Май 2007, 19:05:37 »
простите, что не в тему,а у меня такой вопрос - нашли свободный зал и больше выбора нет, останавливаемся на нем. но на прошлой неделе там гуляли родители - в ужасе от еды - салат "Оливье" с гнилой картошкой  =-O *STOP*
вот вроде уговариваемся что "прям следить будем, стоять над ними" и свои продукты. был у кого такой опыт?  получается стоять над ними? :-\


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #455 : 24 Май 2007, 10:26:51 »
простите, что не в тему,а у меня такой вопрос - нашли свободный зал и больше выбора нет, останавливаемся на нем. но на прошлой неделе там гуляли родители - в ужасе от еды - салат "Оливье" с гнилой картошкой  =-O *STOP*
вот вроде уговариваемся что "прям следить будем, стоять над ними" и свои продукты. был у кого такой опыт?  получается стоять над ними? :-\

Думаю,что это вряд ли удастся,а даже если и получится,то праздника точно у кого-то не будет-либо у вас с женихом,либо у ваших родителей-оно вам надо? А почему другого выбора нет?

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #456 : 24 Май 2007, 10:35:24 »
kisto4ka
да, может, лучше не рисковать? Не факт что они позволят контролировать все..

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #457 : 24 Май 2007, 10:39:49 »
Вообще касательно общепита такооое бывает, глаза на лоб лезут((
На днях пошла с девчонками в кафе Самарканд, славящееся своей восточной кухней. Так мало того что это оказалась третьесортная совковская столовая, в меню ровно 4 салата - Оливье, из краб. палочек, огурцы+помидоры и они же но с перцем, так в салат из крабовых палочек вместо кукурузы положили ГОРОШЕК! Это вообще что?..



Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #458 : 24 Май 2007, 14:44:56 »
В идеале хотелось бы поближе к природе, небольшое кафе с летней верандой для танцев.Может кто знает такое?
А кто-то тут писал про новое кафе на Мещере, что-то типа и в городе и на природе и на воде одновременно. 
а, вы про новое кафе, что недавно открылось на дебаркадере?
много слышала про него...а вот где конкретно находится -не знаю,интересно...
Дебаркадер этот открывается 1 июня. ЕНЯ, съездите туда, вдруг понравится:)
« Последнее редактирование: 24 Май 2007, 14:48:25 от Йозжынка »
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн ЕНЯ

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #459 : 25 Май 2007, 12:52:07 »
Йозжинка, спасибо.Обязательно съезжу.