Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кафе и рестораны  (Прочитано 225328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena-Vladimirovna52

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #480 : 05 Июнь 2007, 13:31:06 »
Леся, я тоже съездила в Нижновэнерго!!! Выбирали между ним и порталом! И в портале нас прокатили! Я их в черный список внесла.нельзя людям такой день портить!!!СВ...И они!!

Оффлайн Леся

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #481 : 05 Июнь 2007, 14:01:18 »
Ну как вам Нижновэнерго? Мы там, в принципе, записаны на нашу дату, но что-то я к аквариуму склоняюсь больше, хоть и по-дороже..
>

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #482 : 05 Июнь 2007, 14:05:47 »
Хорошая столовая Волго-вятской академии, которая на Гагарина. У нас там свадьба была. Причем я очень скептически относилась, жила не здесь, ее нашла мама мужа.Так что выбора у меня не было. Но все было просто очень классно! Зал отличный, большой,человек 100,может и больше войдет спокойно. Еда- супер! Очень красиво было сервировано. И цена очень даже отличная! Может кому пригодится.

Оффлайн Elena-Vladimirovna52

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #483 : 05 Июнь 2007, 14:06:41 »
А что за аквариум? он где находиться? Блюда в Нижновэнерго не плохие!!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #484 : 05 Июнь 2007, 14:09:36 »
Хорошая столовая Волго-вятской академии, которая на Гагарина.
еще на Тимирязева у них есть не плохая. Я как то у знакомого тамады спрашивала, где у нас в Нижнем вкусно кормят, он сказал, что там ему очень стол запомнился, иной раз в дорогущем кафе таким отстоем накормят, а тут грит сам не ожидал.



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #485 : 05 Июнь 2007, 14:14:52 »
А что за аквариум? он где находиться?
Аквариум, насколько я знаю, это на Покре, рядом с финфаком. И уверена на 95%, что пост про него - разводка. Ибо сами можете прикинуть, сколько там будет стоить банкет.

Оффлайн Elena-Vladimirovna52

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #486 : 05 Июнь 2007, 14:17:00 »
А где нибудь знаете приличное заведение человек на 75 и чем скорее тем лучше! И лучше в верхней части города мин. чтобы на человека выходило руб. 700

Оффлайн Леся

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #487 : 05 Июнь 2007, 14:18:43 »
Exposure, не разводка я:) Стоит у них 1000 руб. с носа.Мы сами удивились - зашли к ним просто поскольку мимо шли. Цена вкл. алкоголь, арнеды нет. Но есть еще 10% за обслуживание. Может и дороговато. Мы выбираем пока.
>

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #488 : 05 Июнь 2007, 14:20:42 »
Exposure, не разводка я:)
Тогда прошу прощения) Я думала, вы так и пропали с одним сообщением.. а вы тут.. и сообщений уже целых 5))

Оффлайн Elena-Vladimirovna52

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #489 : 05 Июнь 2007, 14:25:03 »
А меня кто нибудь слышит!!! Ау!!! ПОМОГИТЕ!!! На 75 человек кафе. И что бы Готовили хорошо! Я звонила в 5 минут они так грубо разговаривают!!! Ужас!! Вот сижу плачу, До свадьбы 3 недели а тут такое!!!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #490 : 05 Июнь 2007, 14:29:14 »
А меня кто нибудь слышит!!! Ау!!! ПОМОГИТЕ!!! На 75 человек кафе. И что бы Готовили хорошо! Я звонила в 5 минут они так грубо разговаривают!!! Ужас!! Вот сижу плачу, До свадьбы 3 недели а тут такое!!!
вот только паниковать не надо, лично я сейчас не могу подсказать, т.к. не знаю. могу только посоветовать взять справочник и обзванивать, обзванивать, обзванивать...



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #491 : 05 Июнь 2007, 14:42:22 »
На 75 человек кафе. И что бы Готовили хорошо!
Вспомнила, что у сестры свадьба была в столовой Ока-Лады. Это по поводу большого помещения и относительной дешевизны. Готовили вроде нормально, правда вот нож для горячего пришлось требовать дополнительно. Так и сидели.. с одним ножом на семью)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #492 : 05 Июнь 2007, 14:44:31 »
вот еще накопала
У нас 4-го августа свадьба и мы тоже с кафе намучились,просто у нас 70 человек,нормальных кафе,которые способны вместить такое количество человек тоже немного,где мы только не были....паника у меня началась тогда,когда мы приехали сначала в кафе "Cafe" и там мне сказали,что наша дата занята,но я не особо расстроилась,потому что мне там совсем не понравилось, тем более,что я уже имела на примете кафе "Русь",но когда мы приехали туда оказалось, что все дни кроме нашего свободны...причем нам бы отдали это кафе,потому что у нас на 70 человек заказ и мы готовы были предоплату внести,но тут выяснилось,что те,кто занял эту дату знакомые бухгалтерши и она никак не может нам его отдать....я была прям на грани срыва....потом заехали в 57-ую параллель..в принципе,мне не понравилось там только то,что молодые должны сидеть у сцены....уже решили в выходные ехать заказывать,но перед этим собирались в Нижегородец заехать,я даже не думала,что мне там понравится....а приехали,посмотрели и решили больше никуда не ездить,тем более,что по ценам нас тоже всё устроило...Думала,что основная проблема позади,а оказалось,что найти приличного тамаду и нормальную съемку не так-то и просто... мне хочется чего-нибудь интересного,а в основном, у всех как-то всё банально...
Я заходила на днях в ресторан "Русь" в центре сормово. Там вместимость -100 человек. На человека заказ минимальный-700 рублей + 10  % за обслуживание от стоимости заказа. Так очень даже уютненько. тел.22-24-21,73-22-13
А у нас будет свадьба в кафе "регина". я в восторге  от обстановки!!!
а вообще попробуйсте эту темку перелопатить с самого начала, может чего подыщите



Оффлайн Даренка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 261
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #493 : 05 Июнь 2007, 16:58:11 »
Есть еще кафе Ностальжи, тоже в центре Сормова (я уже где-то писала про него).  Минимальный заказ 40 тысяч. Время не ограничено.
В Бугрове тоже один зал на 100 человек. Там выходит примерно 500-600 с человека, 10% обслуживание.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #494 : 05 Июнь 2007, 17:10:51 »
А меня кто нибудь слышит!!! Ау!!! ПОМОГИТЕ!!! На 75 человек кафе. И что бы Готовили хорошо! Я звонила в 5 минут они так грубо разговаривают!!! Ужас!! Вот сижу плачу, До свадьбы 3 недели а тут такое!!!
У нас 75 человек, 57 параллель, 75 39 74
Кстати, молодожены там сидят не у стены, точнее вовсе необязательно. Можно сидеть на подиуме или просто в зале если столы буквой П



Оффлайн Elena-Vladimirovna52

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #495 : 06 Июнь 2007, 15:01:20 »
 :disco:Порадуйтесь за меня!!!!
Пошли вчера с подружкой по откосу прогуляться! Она предложла зайти в "Круазе", на Родионова. Пришли и..... УРА! Наша дата свободна! Меню хорошее! Надо заказать на 500 руб. + обслуживание+аренда.(по 100 р с человека) а все остальное наше сколько хочешь! Цены не дорогие! Но все расскажу после свадьбы что и как!Может что измениться. :news:


« Последнее редактирование: 06 Июнь 2007, 15:05:54 от Elena-Vladimirovna52 »

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #496 : 06 Июнь 2007, 15:09:03 »
Поздравляю! Я там, к слову сказать, частенько бываю. Но есть один минус - бильярдные столы.



Оффлайн Elena-Vladimirovna52

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #497 : 06 Июнь 2007, 15:49:28 »
Мы скорее всего снимем бильярдный зал! Что бы никого постороннего не было!!!! И  ысё будет нормально!
 *THUMBS UP*


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #498 : 06 Июнь 2007, 15:54:38 »
Да дело даже не в посторонних, а  в некоторых гостях, которые могут отлынить в бильярд поиграть. Знаем, собаку на этом съели



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #499 : 06 Июнь 2007, 16:03:57 »
могут отлынить в бильярд поиграть.
зато будет что вспомнить!))