Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кафе и рестораны  (Прочитано 225346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #540 : 05 Июль 2007, 11:23:08 »
Заказали вчера Огонёк,завтра поедем забирать залог из Нижегородца,сложно угадать как всё пройдет в Огоньке,но просто я уже устала объяснять гостям,почему им в Нижегородце на улицу выйти нельзя будет...

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #541 : 05 Июль 2007, 14:31:54 »
теперь и я боюсь спросить: "почему?")



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #542 : 05 Июль 2007, 16:33:57 »
Опять по новой писать !!! А у нас в "Центральном" садьба ! Там мне очень понравилось !!! Балкон большой, есть вип комната, там чайный столик будет. А перед нашим приездом обещали накрыть фуршетный стол, пока гости нас ждать будут !

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #543 : 05 Июль 2007, 17:27:10 »
теперь и я боюсь спросить: "почему?")


Ну директор нам объяснил это тем,что очень много иномарок во дворе и что если что-то случится с ними,то мы потом ещё долго выплачивать будем...

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #544 : 07 Июль 2007, 11:49:54 »
обясните старухе:
есть вип комната,
а она для чего???
там чайный столик будет. А перед нашим приездом обещали накрыть фуршетный стол, пока гости нас ждать будут !
а в других кафе равзве такого не делают- этокажется везде есть, точнее было без проблем, и стол по пёодарки и все такое... Чо за 2 года уже многое изменилось????

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #545 : 07 Июль 2007, 13:55:27 »
У нас не было фуршетного стола для ожидающих.



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #546 : 09 Июль 2007, 12:19:46 »
Может быть делают, я, честно говоря, не знаю. Просто мы много вариантов смотрели и ни где нам про фуршетный стол сказано не было. *KISSED* А в "Центральном" нам сказали, что бы у вас мамы нервно круги не наворачивали, незная, как гостей отвлечь, если вы опаздывать будете, будет небольшой фуршетный столик. А при входе там есть вип комната, она как бы прикрыта лёгким занавесом, там организуют чайный стол, если кто то из гостей захочет раньше чай или кофе - пожалуйста!  

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #547 : 09 Июль 2007, 22:07:02 »
На будующее- невесты- спрашивайте или просите-фуршетные столы, столы чайные- если площадь позволяет - это не проблема для кафе...

Оффлайн Леся

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #548 : 10 Июль 2007, 09:23:28 »
Девочки ,всем привет и удачи с поисками и приготовлениями! У меня вот какой вопрос: нашла по рекламе в буклете из загса клуб Авентура - Покровка 4, во длвере. Здание новое, банкетный зал большой, светлый. 800 р с носа. Кто-нибудь слышал про это место? Отзывы есть?
>

Оффлайн Леся

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #549 : 10 Июль 2007, 09:24:10 »
Настик,
а дорого в центральном?
>

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #550 : 10 Июль 2007, 10:04:54 »
Авентура - это суууупер !!! Я в таком расстройстве была, когда нам сказали , что на наше число зал занят ! Мы как вошли в зал (на 2-ом) этаже , я ахнула !!! Так нежно, занавески розовые , всё такое воздушное,.. короче мне оч. понравился зал и я думала , что лучшего варианта мы не найдём ! Но потом обнаружили "Центральый", там дороже, где то 1500 на человека, но тоже очень красиво !

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #551 : 10 Июль 2007, 12:18:55 »
Настик,
а дорого в центральном?

Леся,я не знаю,у Реснички там свадьба будет)))

Оффлайн Леся

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #552 : 10 Июль 2007, 12:52:21 »
Ресничка, а отзвывы какие-нибудь собирала о центральном? Там оказывается свободна моя дата - хочу съездить посмотреть.
В Аветнтуре прекрасно, и скорее всего будем там ,но напрягает пара вещей - помойка перед входом и то, что обслуживать свадьбу в 45 человек будет один официант. Мне кажется, сложновато будет?
Вы в каком зале, двухэтажном или зеркальном?
>

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #553 : 10 Июль 2007, 13:05:28 »
Мы в двухэтажном будем ! Отзывы читала только положительные !!! Мы уже общались несколько раз с директрисой, приятная женщина, составила нам примерное меню, рассказала как можно расставить столв, где фуршетный стол будет, в общем там нам очень понравилось ! Всё в европейском стиле, просторно, красиво !!!

Оффлайн Леся

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #554 : 11 Июль 2007, 12:11:58 »
Ресничка,
Все-таки мы остановились на Авентуре - подешевле, да и БМ устал от беготни по всем этим ресторанам. Но там хорошо! Ив центральном хорошо - я уверена, у вас все просто супер будет - место отличное!
>

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #555 : 11 Июль 2007, 12:49:45 »
В Авентуре как в сказке !!! И цены отличные !!! Я прям готова была закрыть глаза на то, что там у входа какие то косяки, когда зал увидела - мне таааааак понравился !!! Балкончик там есть ! Прям волшебный такой зал !!! Я уже представила себя там в свадебном платье !!! Но нам сказали , что на наше число занято ! Меня как мешком с мукой по голове !!! :-[ Я даже думала дату перенести под зал, но БМ меня успокаивал, сказал,найдём не хуже,не переживай ! Нашли ! А за вас я очень рада !!! Гости ваши будут впечетлены залом , я уверена ! А ещё больше ,конечно, вами !!!

Оффлайн 7up

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #556 : 15 Июль 2007, 17:49:13 »
Приветик всем, я новенькая. Подскажите плиз кто-нибудь проводил свадьбу в ночном клубе-баре SOCCER, который находиться на автозаводе. Как там вообще обстановка и подходит ли это место для проведения свадьбы.

Оффлайн almusic

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 173
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #557 : 15 Июль 2007, 21:01:45 »
4-5 лет тому назад проводили свадьбу в vip-зале SOCCER. Всё прошло хорошо. Обстановка была нормальная. В большом зале проходила дискотека, но она нам не мешала.
Александр Пестов

Оффлайн Kate

  • Знакомство
  • Сообщений: 41
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #558 : 15 Июль 2007, 21:44:34 »
Всем привет! Приятно видеть столько людей, объединененных свадебным переполохом :)
Мы тоже остановились на кафе клуба "Авентура", в связи с чем у меня огромнющая просьба к Лесе - написать, как все пройдет у вас в этом кафе. Отзывов действительно мало. Буду очень-очень благодарна (можно в приват)!!

Оффлайн Gerbera

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #559 : 19 Июль 2007, 11:32:52 »
Всем Привет! А у нас свадьба будет в кафе Ареал на Автозаводе.Там кто нибудь гулял?