Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кафе и рестораны  (Прочитано 225342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #700 : 25 Январь 2008, 14:36:07 »
А кто что может мне сказать про учебный центр ГАЗ?....

Оффлайн Лиля

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 306
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #701 : 28 Январь 2008, 20:55:45 »
а у кого-нибудь была свадьба в кафе Родник?

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #702 : 29 Январь 2008, 10:54:11 »
Лиль,повторюсь здесь,что у знакомой была там свадьба,они довольны остались,мы тоже его как вариант рассматривали,но зал темноват,я считаю,да и какое-то всё там старое уже,если присмотреться,то ковролин прям вытертый весь,ну не знай,после 20 минут пребывания там-мне прям уйти поскорее захотелось оттуда....Да и цены там не низкие совсем,то,что они называют на самом деле занижено-на 800 рублей нужно сделать заказ,чтобы стол нормальный был и + ещё своя докупка будет...Если  с банкетным залом в ДК сравнивать,то я бы ДК выбрала,мы там и хотели делать,но нам сказали,что зал маленький для нас...

Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #703 : 29 Январь 2008, 13:47:41 »
Никто не знает про учебный центр??????

Оффлайн Лиля

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 306
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #704 : 01 Февраль 2008, 19:40:19 »
А в ДК Газ зал и в кафе Родник на сколько человек? и цены там никто не знает?

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #705 : 02 Февраль 2008, 22:16:46 »
В ДК ГАЗ нам говорили,что на 50-60,мы тогд думали,что у нас 75 будет,поэтому даже не стали его смотреть,по цене там 650 вроде бы было,в Роднике зал большой-человек на 100 вроде бы,но 70 точно войдут и будет ,где танцевать,летом там было от 700+10%обслуживание. Лиль,вот честно,я тебе больше Огонёк советую-у самих там свадьба была-очень довольны,а по цене также получается.

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #706 : 03 Февраль 2008, 00:16:11 »
Настик, а где Огонёк находится, тоже на Автозаводе?

Оффлайн Лиля

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 306
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #707 : 03 Февраль 2008, 15:20:32 »
Не знаю, сейчас мы стоим перед выбором: Родник, Дк Газ, Волна. и главное не цена (конечно, и это важно), а чтобы еда была вкусная, и немало на тарелках! а то у подружки был корпоратив в Волне, столы, говорит, были пустые, поесть и нечего. и вино, видно, разбавляют. а Огонек что-то мы даже  и не рассматривали...

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #708 : 04 Февраль 2008, 00:27:19 »
Огонёк тоже на Автозаводе...Еды было очень много и это при том,что из своей докупки было только вино и сок-всё остальное в кафе заказывали и ещё осталось на 2-й день,были и жюльен,и горячее,и шашлык,нарезку заказывали в кафе,тоже осталось,обслуживание было замечательное-в общем,мы очень довольны остались...Хочу сказать,что для банкетов у них другой зал,в который вход платный и только по выходным,просто чтобы не было путаницы с основным залом,где обычно все посетители располагаются.

Оффлайн Лу

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #709 : 04 Февраль 2008, 19:48:37 »
А про ресторан Нижегородский кто- нибудь что-нибудь может сказать? Девчонки, может у кого там свадьба была, расскажите, пожалуйста...


Оффлайн *Natalya*

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #710 : 05 Февраль 2008, 10:26:44 »
всем приветик! вот мой небольшой отчет по кафешкам на свадьбу. Vala_30
на моей будет 40 человек, свадьба 5/09/08, себе кафе уже нашла и дала залог.
ну так вот, кафе:
1.   Регина (Щербинки) -  ba очень уютное, с вкуснейшей кухней, хорошим обслуживанием (не раз там сидела, корпоратив на НГ там отмечали), зал вмещает до 60-ти человек, берут 50.000руб.+6%(обслуживание)+5000руб.(аренда), до 02.00 можно гулять, можно свои алкоголь, фрукты и т.п.
2.   Огонек (Краснодонцев, 17) – не была, мне сказали, что нужно заказать на 80.000руб.+5%  ai- отмела сразу, ооочень дорого выходит. Но там зал до 60-80 человек. Свое нельзя, короче, все очень строго!
3.   Снежинка (Горбатовская, 43) –  bk это на Щелчке, там рядом очень красиво, природа вокруг, но там 3 зала, а я категорически против остальных: хочу, чтобы моя свадьба была и никаких левых гулянок в кафе не было.
4.   Край света (Анкудиновское шоссе) –  bk собираюсь съездить (хоть и заказала уже кафе), там где-то 800руб/чел+1500руб. (аренда)+10%(обслуживание). Оба зала дают нам, можно свои алкоголь и фрукты.
5.   Трактир (Смирнова, 13а) –  ac не понравилось, столы хуже, чем в столовой, маленькое помещение, но по стоимости там дешево выходит.
6.   Каир – ac  отказалась сразу после того, как узнала, что там 3 зала, но там вроде недорого.
7.   Эмир –  ab заведение хорошее, но администраторша просто бе((( aq - смотрит на тебя наглым взглядом и в глазах надпись – МНЕ ВООБЩЕ ПО ФИГУ НА ВАШУ СВАДЬБУ, мне даже показалось, что она завидует. По телефону говорят одно (по сумме), а при встрече другое, но там тоже 3 зала и маленький (на 40 чел.) настолько маленький, что там как сядут эти 40 чел. так и все, танцевать негде, а тамада на стульчике в углу будет народ развлекать.
8.   Крона – это находится на остановке Ока на проспекте Гагарина, в рекламе мне все понравилось, и по сумме, и по другим важным мне критериям, но когда мы с моим любимым пошли туда зал посмотреть, оказалось, что это находится в такой дали от дороги, да еще дорога там ужасная, идти долго, плутали, пока их нашли, а в итоге оказалось, что это типа столовой при профсоюзе гостиниц каких-то, на 1-ом этаже 4-этажного здания an.
Вот, пока все. Собираюсь еще заехать в кафе На краю света. l_sunny



Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #711 : 05 Февраль 2008, 12:12:40 »
Я про Край света тоже сейчас начиталась в Инете!))) Там, кажется, при заказе банкета молодожёнам дарят номер (это ведь гостиница + кафе)! Причём номера там, судя по отзывам очень уютные! =)))

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #712 : 05 Февраль 2008, 16:54:18 »
Край света маленький для 50 человек,я считаю-30 максимум...Но кухня и обслуживание просто супер. Про Огонёк-в шоке....Но своё там можно-проверено на себе)))

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #713 : 05 Февраль 2008, 17:06:53 »
а про кафе Хамелеон на Алексеевской кто чего слышал,а? муж уже заказал его на 22 февраля (30 лет ему стукнет) на 20 человек., уже и меню заказал, а я не успела даже про кафе ничего узнать......

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #714 : 05 Февраль 2008, 17:08:52 »
Пару лет назад мне это кафе активно не рекомендовали. Это, собственно, вся инфа)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #715 : 05 Февраль 2008, 17:11:30 »
А мне там салат безумно понравился Норвежским звался - икра, кедровые орешки, красная рыба  vkusnata Ну впрочем, Оль, я тебе уже это сегодня говорила)
А еще там всякие живности противные к аквариумах сидят...брррррррррр



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #716 : 06 Февраль 2008, 12:49:30 »
а про кафе Хамелеон на Алексеевской кто чего слышал,а? муж уже заказал его на 22 февраля (30 лет ему стукнет) на 20 человек., уже и меню заказал, а я не успела даже про кафе ничего узнать......
Я туда иногда на бизнес-ланч хожу, очень вкусно. Там раньше хамелеончик за стеклом жил, а сейчас его не видно.

Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #717 : 06 Февраль 2008, 13:06:31 »
Я туда иногда на бизнес-ланч хожу, очень вкусно. Там раньше хамелеончик за стеклом жил, а сейчас его не видно.
На бизнес-ланч его "пустили"!!!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #718 : 06 Февраль 2008, 13:18:10 »
Гы... И аквариумы пустые там ...

Оффлайн *Natalya*

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #719 : 06 Февраль 2008, 15:11:20 »
а вот про кафе Визит на Щелчке что-нибудь слышали? ab