Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кафе и рестораны  (Прочитано 225504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #740 : 01 Март 2008, 22:43:54 »
Натуля
печально.. все-таки свадьба

Оффлайн Annushka

  • Знакомство
  • Сообщений: 27
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #741 : 03 Март 2008, 13:43:32 »
А у нас была свадьба в центре сормова, ресторан "Русь", нам очень понравилось.
Зал для 70 человек то что надо. Есть где потанцевать.
Еда тоже очень хорошая. Все гости довольные и сытые были.
Так еще и сталось.

Оффлайн Янчоус

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #742 : 04 Март 2008, 15:23:02 »
Приветик. Кто-нибудь знает о кафе "Каприз" на ст.м. Пролетарская?



Оффлайн Катрусик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 327
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #743 : 07 Март 2008, 12:35:30 »
Янчоус ,там нет такого кафе,может быть Ретро?

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #744 : 07 Март 2008, 17:59:39 »
Кафе Каприз,я так понимаю,это столовая Теплообменника.

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #745 : 10 Март 2008, 17:21:47 »
Если под "Снежинкой" подразумевается кафе на 2-м озере Щелоковского хутора, где раньше была одноименная лыжная база, то там 2 зала (побольше и поменьше). Интерьер вполне ничего, но...
В общем, полтора года тому назад там была свадьба у брата. К интерьеру претензий нет, но вот обслуживание - максиму на троечку.
Начать с того, что наш зал (у нас было 40 человек, так что зал выбрали поменьше) обслуживали 2 человека: парень и девушка, опыта было явно очень мало, постоянно присутствовали в зале (ненавязчивого сервиса у них явно не вышло). Но это можно было бы простить. Однако горячее нам задержали на... 1,5 часа!!!
Я, конечно, не спорю: в соседнем зале народу было больше, денег они оставили явно поболее нас, однако это не оправдание: уж взялись обслуживать сразу 2 свадьбы - так постарайтесь. Вернувшись к теме горячего, отмечу, что оно до нас дошло не горячим, а едва теплым!
Из плюсов этого кафе могу отметить то, что нас оттуда не выгоняли, а терпеливо ждали, когда же все разъедутся; спитрное разрешили свое (впрочем, это не такая уж редкость). Да и место хорошее: лес, озеро... Но на этом плюсы и заканчиваются. В общем, если решитесь там праздновать - заключайте договор, где пропишите все: и время подачи горячего, и количество официантов, обслуживающих мероприятие, и все возможные неустнойки, какие только сможете придумать... Нам тоже надо было так делать, но кто бы знал...


Оффлайн almusic

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 173
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #746 : 10 Март 2008, 18:37:37 »
Приветик. Кто-нибудь знает о кафе "Каприз" на ст.м. Пролетарская?
Нормальная кафешка. Находится на первом этаже столовой "Теплообменика". Несколько раз работали там, мне понравилось. Чисто, уютно. Про еду не спрашивайте, не знаю.
Александр Пестов

Оффлайн Янчоус

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #747 : 11 Март 2008, 10:13:46 »
Ездила туда - зал не очень понравился (оформлено как в самолете), но кухню мне рекомендовали знакомые, т.к. делали там свадьбу. Понравилось. И всё-таки пока остновилась на кафе Гермес на ул. Дьяконова. Кухня вроде ничего, зал небольшой, уютный. Как раз на 40 человек, как нам нужно  ab



Оффлайн Пу

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 172
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #748 : 11 Март 2008, 21:05:20 »
Деффченочки!!! посоветуйте приличный зал на 70 человек с хорошей кухней и обслугой, желательно Приокский и Советский районы...
мы уже многое объехали, никак не можем найти :-((
может кто что скажет по поводу столовой Термаль? и кафе Динамика что рядом со школой милиции.....

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #749 : 12 Март 2008, 12:40:00 »
У моей подружки свадьба была в Динамике,но зал там точно маловат для 70 человек-50 максимум.

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #750 : 12 Март 2008, 16:35:23 »
Деффченочки!!! посоветуйте приличный зал на 70 человек с хорошей кухней и обслугой
Могу посоветовать кафе ресторанного типа "Бугров" только он находиться в районе московского вокзала (по моему очень удобное место) Обслуга - супер и администратор и метродотели. Там есть зеленый зал на 80 человек. Кухня оччень вкусная и цены они не дерут, держат свою марку. Там свадьба у моей сестры была и сами мы там будем справлять.

Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #751 : 13 Март 2008, 15:43:37 »
У нас в БЦ хорошая столовая,хороший интерьер,готовят вкусно,место много, есть парковка,находиться на ост. термаль адрес: пр. Гагарина 176 А.
Если нужен номер тел. пиши.

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #752 : 15 Март 2008, 09:12:57 »
Девушки, а на 35-40 человек по Приокскому (и немного по Совтскому) району кто-нибудь может подсказать? И во сколько это обойтись может? Мы, конечно, на этой неделе постараемся обойти те кафе, что знаем, но знаем не очень много...  Желательно, в территориальном диапазоне от Дворца Спорта до Мызы...


Оффлайн Лиля

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 306
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #753 : 15 Март 2008, 23:29:07 »
Как вы думаете, если заказывать кафе с несколькими залами, не будет ли мешать свадьба в соседнем зале, музыка заглушать собственную музыку? Лучше заказывать кафе с одним залом?

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #754 : 17 Март 2008, 10:22:47 »
Всё зависит от расположения залов,бывает такое,что для того,чтобы попасть в один зал,нужно пройти через другой-в этом случае удобства мало,а если имеют отдельные взоды и при этом в кафе хорошая шумоизоляция,то тогда проблем не будет.

Оффлайн Пу

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 172
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #755 : 18 Март 2008, 21:02:38 »
120 000 минимальный заказ - это хорошее кафе?!)))) из наших форумчан никто там не справлял, к сожалению
130 т.р. + 7% за обслуживание... 
да дороговато, но не надейтесь что в кафе вы обойтедесь 50 т.р., выйдет больше, да еще и упрут повара и официанты из этого кафе. В кафе как раз  и получается тыщ на 100.

а о кафе "Золотой слон" есть мнения?

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #756 : 18 Март 2008, 21:56:25 »
но не надейтесь что в кафе вы обойтедесь 50 т.р., выйдет больше, да еще и упрут повара и официанты из этого кафе. В кафе как раз  и получается тыщ на 100.
из расчета на сколько человек?!!
не надо кафе обижать, не везде воруют, честно av
« Последнее редактирование: 18 Март 2008, 22:52:03 от Amber »

Оффлайн Juletka

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #757 : 19 Март 2008, 12:13:42 »
Девочки, скажите что нибудь про кафе при гостинице Отябрьская! ПОжалуйста!! aj

Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #758 : 19 Март 2008, 12:30:09 »
Я про него ничего не знаю, но на форуме кажется были отзывы. Либо в этой теме, либо в черном/белом списке

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #759 : 19 Март 2008, 12:41:22 »
Я тоже о таком не знаю... попробую порыть, может найду.