Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кафе и рестораны  (Прочитано 225286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #760 : 19 Март 2008, 12:44:34 »
http://www.oktyabrskaya.ru/restaurant
Это вот их страничка. Они еще в подарок номер новобрачным дают.

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #761 : 19 Март 2008, 19:13:31 »
Pushistik, naschet kafe na 70 chelovek v Sovetskom rajone: mogu posovetovat' "Akvarel'" na ul. Poltavskoj (okolo Zavoda Shamp.vin). =))) My tam skoree vsego budem prazdnovat, i otzyvy o n'om horoshie. U men'a ob etom kafe est' svoja temka v Kafe i Restoranah, posmotri, esli interesno.)))))))) I zhelaju superskoj svad'by! =)))))

Оффлайн Juletka

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #762 : 20 Март 2008, 13:09:00 »
Алекса, спасибо!
Если у кто-то гулял там на свадьбе, буду безумно признательна ab



Оффлайн Пу

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 172
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #763 : 20 Март 2008, 20:08:35 »
Pushistik, naschet kafe na 70 chelovek v Sovetskom rajone: mogu posovetovat' "Akvarel'" na ul. Poltavskoj (okolo Zavoda Shamp.vin). =))) My tam skoree vsego budem prazdnovat, i otzyvy o n'om horoshie. U men'a ob etom kafe est' svoja temka v Kafe i Restoranah, posmotri, esli interesno.)))))))) I zhelaju superskoj svad'by! =)))))
спасибо за совет, мы там уже были, красивое, милое кафе, администратор приятный и добродушный, но маловато для нас будет... в общем мы уже определились :-)
 
и вам, деффченки, самой красивой, веселой и незабываемой свадьбы!!!

Maliby

  • Гость
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #764 : 21 Март 2008, 02:07:34 »

да дороговато, но не надейтесь что в кафе вы обойтедесь 50 т.р., выйдет больше, да еще и упрут повара и официанты из этого кафе. В кафе как раз  и получается тыщ на 100.
как то вы предвзято к кафе/ресторанам относитесь....
если такая боязнь что у вас кто то,что то *упрет*-справляйте дома....

Девочки,у меня вопрос...Сама я из Москвы,но мой БМ из Нижнего Новгорода.И свадьбу справлять будем в Нижнем.Может кто нибудь может посоветовать хорошее уютное не пафосное кафе с разумными ценами???
Заранее спасибо)))

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #765 : 21 Март 2008, 08:13:19 »
Дайте подробное ТЗ)
На сколько человек, в каком районе города, смотрели ли вы список кафе и ресторанов на сайте? http://svadbann.ru/razdely-3-1.html

Maliby

  • Гость
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #766 : 21 Март 2008, 23:38:55 »
Дайте подробное ТЗ)
На сколько человек, в каком районе города, смотрели ли вы список кафе и ресторанов на сайте? http://svadbann.ru/razdely-3-1.html
Нужно на 40 человек,район не принципиален....список смотрели,но мне названия мало что говорят....хочется знать народное мнение)))

Оффлайн Пу

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 172
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #767 : 23 Март 2008, 17:01:14 »
Может кто нибудь может посоветовать хорошее уютное не пафосное кафе с разумными ценами???
справляйте дома!

Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #768 : 24 Март 2008, 09:53:47 »
если такая боязнь что у вас кто то,что то *упрет*-справляйте дома....
справляйте дома!
Ржу Нимагу!!! 4ksu ad 4ksu ad 4ksu ad 4ksu ad 4ksu ad 4ksu ad

Оффлайн Пу

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 172
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #769 : 24 Март 2008, 21:26:45 »
если кто ищет простенькое, но милое, недорогое, но со вкусом и хорошим меню - могу посоветовать кафе Динамика рядом со школой милиции, максимум человек на 50. симпатичный зал, хорошее отношение обслуживающего персонала, в т.ч. администратора, есть хорошие отзывы об этом кафе...
мы там, нам очень понравилось, но маловато для нас, у нас 70 человек будет. И кухню ихнюю пробовали, вкусненько :-)
600 р/чел + 10% обслуживание, летом работают до 2 ночи, жилых домов рядом нет, т.е. никому не помешаешь.
Администратор говорит, тут летом даже колонки на улицу вытаскивают и гуляют свадьбу чуть ли не до утра ))))

Maliby

  • Гость
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #770 : 30 Март 2008, 21:20:50 »
если кто ищет простенькое, но милое, недорогое, но со вкусом и хорошим меню - могу посоветовать кафе Динамика рядом со школой милиции, максимум человек на 50. симпатичный зал, хорошее отношение обслуживающего персонала, в т.ч. администратора, есть хорошие отзывы об этом кафе...
мы там, нам очень понравилось, но маловато для нас, у нас 70 человек будет. И кухню ихнюю пробовали, вкусненько :-)
600 р/чел + 10% обслуживание, летом работают до 2 ночи, жилых домов рядом нет, т.е. никому не помешаешь.
Администратор говорит, тут летом даже колонки на улицу вытаскивают и гуляют свадьбу чуть ли не до утра ))))
а точный адрес не подскажете?в каком районе?

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #771 : 31 Март 2008, 12:28:20 »
Нужно выйти на остановке "Высшая школа милиции" и если стоять лицом к ВШМ,то Динамика будет слева,пройти нужно буквально метров 100.

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #772 : 31 Март 2008, 18:36:00 »
Верно, а место там хорошее, воздух свежий...


Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #773 : 07 Апрель 2008, 11:01:08 »
Настик, а эта остановка - "ВШМ" - где-то в сторону Щелоковского хутора находится? Просто по городу этой ВШМ много)))

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #774 : 07 Апрель 2008, 11:15:08 »
Ага,на Щелковском хуторе.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #775 : 25 Апрель 2008, 13:31:37 »
А про кафе Ретро кто-нибудь что-нибудь знает??? Мы вчера зашли туда. Наша дата свободна. Наверное хотим туда. Только отзывы бы почитать

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #776 : 25 Апрель 2008, 13:41:38 »
Я такого кафе не знаю... а где оно находиться?

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #777 : 25 Апрель 2008, 14:14:16 »
на Пролетарке. Я тему создала, кстати. Еще раз тут напишу. Вообщем 1000 руб/чел. Можно свое вино, но за это они берут 5% от стоимости заказа. Если народу менее 40 человек (как у нас) аренда - 15 000. И оговаривается время, когда все закончится. У них до 23.00,Ю а остальное за отдельную плату. Нам понравилось, но дороговато. Но если там действительно прикольно и свадьба на ура пройдет, то можно и потратиться, а если так себе, то как то жаль будет

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #778 : 25 Апрель 2008, 14:17:12 »
Я уже там написала, что мне кажеться дорогова-то за аренду. А так я просто это кафе не знаю. Может там хорошо. А кухня как?

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #779 : 25 Апрель 2008, 16:27:11 »
Да, Земляничка, это действительно дорого, особенно для нижней части города... Советую поискать еще. Например, очень много написано о кафе в Сормовском парке (не помню название), почитай эту темку. А если тебе можно и в верхней части, то могу посоветовать наше кафе: "Акварель" на ул. Полтавской-32, Советский район, вместимость до 80 человек, предоплата 5000 (не аренда!), обсуживание 10%, от 650 рублей на гостя)))))))