Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кафе и рестораны  (Прочитано 225395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1220 : 23 Март 2011, 01:19:33 »
ага) Вы по погоде посмотрите, все равно меню точное будете недели за 2 заказывать...Если будет такая же жарень, как прошлый июль-август (не дай бог, конечно), то думаю не стоит, а если градусов до 30, то можно и то и другое заказать. Мне очень нравится, как шашлык на столе смотрится, у нас он прям на шпажках был, несколько блюд на стол гостей ставили)
Ага ))) На столе смотрится лучше, чем горячее.

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1221 : 23 Март 2011, 12:14:58 »
А мы тоже думаем шашлык поставить, но.. У нас-то в мае,мне кажется, и так в майские праздники все шашлыками будут объедаться,и на свадьбе будет уже не так прикольно его видеть?....С другой стороны, у нас 20го,может, уже и захочется?..
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1222 : 23 Март 2011, 12:18:04 »
Пимпочка, а у нас 13-го и мы тож шашлыки будем заказывать. Так что намана всё. Не очкуем  ap


Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1223 : 24 Март 2011, 18:15:47 »
А мы тоже думаем шашлык поставить, но.. У нас-то в мае,мне кажется, и так в майские праздники все шашлыками будут объедаться,и на свадьбе будет уже не так прикольно его видеть?....С другой стороны, у нас 20го,может, уже и захочется?..
Ой, мне кажется, его всегда хочется))))))))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1224 : 24 Март 2011, 18:18:42 »
Ой, мне кажется, его всегда хочется))))))))))

да да.. всегда.. мы тоже шашлык  заказали vkusnata

Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1225 : 24 Март 2011, 21:55:43 »
А мы без него обойшлись. Было много других мясных закусок и фаршированный судак на каждом столе для гостей (горячее мясное, соответственно), поэтому дополнительно мяса никто не требовал:)

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1226 : 25 Март 2011, 01:59:04 »
Расскажу наконец,какой рейд совершила я по кафе.
1.Лесная Ладья -  yozh 2 зала, нижний-на 60ч.(коричневый с золотом),верхний-120ч.(белый с голубым),Аренда-10000,но нам сказали скинут до 5(за нижний, и чел.у нас мало),10%-обслуживание,приличный заказ-около 1000р.Хозяин общался оч дружелюбно и всячески пытался идти на встречу нашим желаниям)))Свое-фрукты,выпивка.
2. К.Ночь- симпотный зал,оформление под город)Примерно на 60ч,заказ-от 1000р,но не менее чем на 40тыщ,10 % обсл.Своё-напитки, фрукты,хотите подать красиво-20р/чел,гулять ток до 23.00-дальше доплата. Жуткое расположение. Напротив какаято база,кафе стоит среди жилых домов,и в этом же здании находится бар,откуда мило вывалился дяденька,как раз когда мы подошли к кафе,может, поэтому мне это кафе так не понравилось al. Решение- за такие деньги можно поискать получше.
3. К-бар Амстердам-спускаешься как в подвал,и в самом кафе потолок низко находится.2 зала,в один умещаются около 40 чел,но это очень тесно им будет, 2ой зал вобще маленький.Но.-800р/чел,10%-обсл,цены в меню- оч низкие.Заказываете на 800р- и всё что хотите-с собой.Гулять тоже ток до 23.00. Предлагают шок.фонтан)))
4. К.Кураж - Оч симпатичная обстановка,в красных тонах ay. Зал от 40 до 80 чел. 1000р/чел,7% обсл, своё-напитки,фрукты.Гулять можно 6 часов-дальше-доплата (вобще кафе круглосуточное!)Очень приятная хозяйка в этом кафе. Ещё это кафе находится в гост-це и если(нам так сказали)у вас торжество от 40 чел-в подарок украшение зала или номер)ещё по чт там 20%скидка на банкет)
5.Корчма Козьма Минич - неприглядный вход скрывает симпатичное кафе. Оформление в духе старины и рыцарей))(кафе находится под кремлем). 1000р/чел,нет аренды,нет %обсл,Скидка(!) 7 % на банкет. 2 зала с перегородкой не ахти,зал с бильярдом и зал для посещений, сквозь которое вы пройдете на входе,там они накрывают чайный стол. Всё хорошо, но мне не понр-ось,что эти 2 зала Так отделены(( и пахло, борщом, чтоли?)))Ещё с парковкой проблемы.
6.К.Москва-тоже понравилось, в стиле города(как и ночь),но смотрелось уютнее. Зал на 50чел,1200/чел,10%-аренда(!),нет % обсл. Цены средненькие. Гулять до 23.00-дальше-1500/час. Не оч приятная админ была,никто особо не хотел с нами разговаривать, хотя они были не заняты..
7.К.Азия- рядом же с к.москва, Красивый зал yozh! Мне понравилось! Именно таким я представляла зал на свою свадьбу. Но..Зал на 100чел, берут от 50 ч. 1000/чел,10% обсл,без аренды. В зале темно синие тона,но простр-во танцев в разных цветах, ещё там красиво фонарики свисали))красивые окна)эх.Они направили нас в их 2ое кафе,тип там возьмут банкет поменьше . -
8.К.Сатурн- Круглое красивое кафе в золотых и синих тонах,тоже красивое освещение,окошки, чехлы даже были) Тут на нас вообще такие глаза растопырили))собрались с нами разговаривать целых 4 человека,нерусские)))не знаю чего они так волновались) А условия оказались те же-1000/чел,10 % обсл,берут от 50 чел.Свое-спиртное, фрукты.Цены-средне-высокие.Мы грустные ушли.
9.К.У Самолета-эт забегаловка,этим всё сказано,но мы всёж спросили)на 25 чел примерно,800/чел,10%обсл, с собой-алк, фрукты.
10.К.У Озера-в сормово, Оч красивущее кафе(я его в соотв-ей теме расписала) yozh, цены низкие,2 зала-на 100 и 400 человек))уф.В первый зал берут от 30 чел, во второй-от 100) 1000р/чел, 10% обсл.Своё-напитки-фрукты,можно договориться,чтоб и нарезки -ваши. Не общайтесь с админ-шей Ольгой ac. Кушали там,кстати, всё было оч вкусно vkusnata
11.К.Варя - незаметная дверь)Тож забегаловка. Зал..как бы 2хэтажный, снизу-танцпол, 3 ступеньки- и пространство банкета. Максимум они сажали на это прост-во 37 чел) Оформление-никакое,окрашены стены в белый с салатовым. 650-700р/чел,10% обсл,своё-как везде,гулять-до 23,кафе касается жилого дома.Поразительно, что в Таком кафе-была такая зазнайка админ(
12. К. Уют -на комсе,милый зал в красно-розовом цвете,чехлы на стульчиках,оч праздничное, на человек 120 а то и больше. Берут банкет, если заказ на 100тыщ,т.е.80 чел-1200примерно,или 100ч-по 1000/чел,7(вроде)% обсл. Ещё у них летом откроется зал поменьше. Админ вежлив, хоть и пришлось его подождать(народу былоооо).
13. К.Стрелок- У тимафеича)) Не то. Нам предложили мал.зал,где дер.лесенка наверх идет,дидж т.е. посередине будет находится, да и поднимались мы..как кто-то уже точно подметил-лабиринт) Условия вполне выгодные-800/чел,70р/чел-обслуживание,своё-хоть всё подряд при условии заказа. Приятная женщина Елена мне всё это оперативно показала-рассказала.С парковкой тоже..надо думать.
14.К.Ультра-расположение в домах,приятный зал,зел с розовым,2 этажа-на 80 и 120чел.На 2й этаж жуткая желез.лесенка с улицы. Заказ-700р/чел,5 % обсл и чтоб часть алкоголя и фруктов у них была заказана bn.Цены, в принципе, низкие, но не на алкоголь же..
Вооот..Неудачный опыт с кафе у озера привел нас к нашему прошлому решению-Кафе Кураж bw,но мы всё равно сомневаемся, хотя это место нравится(отд.спасибо distortion).
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1227 : 25 Март 2011, 03:01:39 »
Свет, не за что)

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1228 : 25 Март 2011, 09:53:25 »
Пимпочка, отличный отчет! Давно так подробно никто не отписывался. Молодец!)


Оффлайн Svetulek

  • Знакомство
  • Сообщений: 43
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1229 : 30 Март 2011, 00:34:31 »
А мы помимо этих кафе заходили в ресторан -русь- аренда 8000,1300 с чел-ка и 10проц.обслуживание,сам зал не очень и большой как мне показалось. Кафе-голден хаус-на рябцева, как и писали парковка ужасная,но кафе закрывают от 70чел-к. Кафе -светлояр- что около светлояр.озера в сормово. зал понравился,но так ж сказали что от 70чел-к. Кафе-неолит- на федосеенко,очень вежливо разговаривала администратор,верхний зал у них от 100чел-к, мы сказали что у нас около 40 и она нас отвела в небольшой зал(человек на 25) и сказала что 35-40 уместяться,а танцевать выходить в общий зал,куда будут приходить обычные клиенты,нас это не устроело. стоимость 1000 с чел-ка и 10проц.обслуж.          Очень понравилось,кафе -у озера- ост.сормовский привоз,на нем и остановились:) зал большой,цены не высокие(хотя возможн к авг.поднимуться)но очень добрый дяденька администратор:)

Оффлайн nistep

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1230 : 01 Апрель 2011, 22:56:59 »
А мне хотелось бы услышать отзывы про кафе сан-ремо.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1231 : 02 Апрель 2011, 08:36:23 »
вот тема в которой обсуждали это кафе http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=8110.0


Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1232 : 04 Апрель 2011, 11:19:06 »
Побывали ещё в 2ух местах-
1. Окские Зори - во дворах. Само кафе ничо так, симпотичное, занавесочки аккуратные,желтенькие, просторно,единое пространство и ничем не разделено. По ценам- средне. С чел-1000р, 8%обслуживание. Без аренды. Своё можно много чего, нужно только предварительно договориться. 2 Больших НО- Жутко воняло!!!!Концентрированный столовский запах!! Кошмар, это сразу меня отвернуло! И Гулять можно только до 22.00.(в домах же),дальше- музыку тихо сделать. Это не вариант(
2. Кафе У Ганса, чтоли))-в ТЦ Вишневый сад,сбоку. Ну, во-первых подвал-достаточно низкие потолки. Это приличная пивнушка, так сказать. 2 зала(курящ и некурящ).1500р/чел, 10% обслуживание и если вас менее 45 чел- аренда, 5000 примерно. Вообще того не стоит! Ну вообще)) Смотрим дальше.
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн vesti

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 126
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1233 : 04 Апрель 2011, 11:58:24 »
Вот я все читаю, читаю....и никто ВООБЩЕ никто из НН не рассматривает кафе-клуб Адмирал (а он есть в рекламном буклете Брака и Семьи).
Его (кафе это) выкупили у прежних хозяев (ныне гостин.комплекс Русский Капитал). Ну ни одного коммента про сие заведение...а у нас там через месяц свадьба....

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1234 : 04 Апрель 2011, 12:00:24 »
Вот я все читаю, читаю....и никто ВООБЩЕ никто из НН не рассматривает кафе-клуб Адмирал (а он есть в рекламном буклете Брака и Семьи).
Его (кафе это) выкупили у прежних хозяев (ныне гостин.комплекс Русский Капитал). Ну ни одного коммента про сие заведение...а у нас там через месяц свадьба....
Да? А что там?? Как там по ценам?? А вы пробовали еду??
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн vesti

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 126
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1235 : 04 Апрель 2011, 13:12:06 »
Это Автозавод, Минеева 29. Там оч.красиво, кафе в морском стиле, зал на 100 человек разделен на 2 части (я уже писала о нем), но перегородок нету. просто в одной части свадебные столы, во второй зона отдыха- пианино, кожаные диваны. С человека 1200+10% обслуживание. Мы вчера заказали меню. Еды за эти деньги ДО ОТВАЛА!!! ну алкоголь/фрукты/соки - все наше. Но вот еду я там сама не пробовала. Раньшея там была, когда кафе называлось Гранд-Империал) Было вкусно и весело. К сожалению, ни одного коммента по свадьбам...не вычитала во всем интернете((

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1236 : 04 Апрель 2011, 21:36:28 »
Может кто скажет про кафе ДеЖаВю на Горького?
Зашли, обсудили с администратором. прикинули меню. В 1100 уложились по еде +10% за обслуживание. Алкоголь, соки, сладкое - своё.
Вроде всё нас устраивает, но что то сомнения берут.

Оффлайн Кочетов Кирилл

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1237 : 04 Апрель 2011, 21:39:57 »
Если мнение представителя администрации устроит, то я ЗА:) С вопросами можно в личку!

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1238 : 04 Апрель 2011, 21:47:20 »
Может кто скажет про кафе ДеЖаВю на Горького?
Зашли, обсудили с администратором. прикинули меню. В 1100 уложились по еде +10% за обслуживание. Алкоголь, соки, сладкое - своё.
Вроде всё нас устраивает, но что то сомнения берут.

О-о, Дежавю...)) Мы выбирали между ним и своим кафе) Но так как зал там довольно маленький, выбрали не его. А так очень часто бываю там. Так же у брата была в 2009 году там свадьба. Из плюсов: очень нравится как там кормят, небольшие цены (тем более для кафе в центре города), хорошее меню. Минусы: на свадьбе брата не понравилось, что официанты вылезли из служебного помещения и пол свадьбы глазели (ну может сейчас так и не будет :-) ), все-таки маленькое помещение, хотя зависит от того, сколько у вас будет народу и, последний -  насколько я помню у них нет парковки.

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1239 : 04 Апрель 2011, 21:52:26 »
Спасибо за отзыв.
Ценам я сама удивляюсь. Я искала в районе площади Горького, Лядова, на костина, новой - вот в таких пределах. Моя мечта пешком домой пойти. Так скажем съекономить на такси. Для гостей газель - а сами гулять, обсудить....
Планируется 30-35 человек. Думаю места там как раз.
Главное, чтобы еда была вкусная!!!! А персонал может поменялся или перевоспитался или насмотрелся на эти свадьбы сполна.
Наверно пойду завтра аванс внесу, пока свободно.