Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кафе и рестораны  (Прочитано 225348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1240 : 04 Апрель 2011, 22:01:33 »
Ну по поводу персонала, можно попросить администратора проследить за этим. Еда вкусная, по крайней мере для меня))) Единственное, что мне не очень нравится из того, что я пробовала, как готовят жульен, но опять же может повар другой сейчас. Хотя на свадьбе брата жульен был очень вкусный))
А-а, вот,что еще вспомнила из минусов, мне не очень нравится,как там выглядит зал, не красивый. Но можно же украсить будет))
У нас было 33 человека, я люблю много места, мне кажется там его маловато. Но решать вам) А вообще, кафе хорошее))

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1241 : 04 Апрель 2011, 22:07:25 »
ай-ай не пугай меня. Только вроде настроилась. Потому что приличные( и недорогие) места заняты.
Ну от жульена я сразу отказалась. Сама не люблю просто.
Зал да не слишком большой. И думаю - украшаем. Но их как бы 2. и вип еще.
Кафе не закроют для нас. но не думаю, что кто-то особо возжелает ужинать посторонний во время банкета.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1242 : 04 Апрель 2011, 22:13:57 »
ай-ай не пугай меня. Только вроде настроилась. Потому что приличные( и недорогие) места заняты.
Ну от жульена я сразу отказалась. Сама не люблю просто.
Зал да не слишком большой. И думаю - украшаем. Но их как бы 2. и вип еще.
Кафе не закроют для нас. но не думаю, что кто-то особо возжелает ужинать посторонний во время банкета.
Как не закроют?? Закрывают вроде... bw Я не пугаю, говорю, что думаю  ab Уберетесь, не переживай) Во втором зале, можно танцевать, например)) У меня вообще с этим кафе лишь приятные ассоциации, к тому же я там букет свадебный поймала) И довольно часто ходим туда) Кормят вкусно, цены отличные, меню очень хорошее, так что вперед))) Пока не заняли)

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1243 : 04 Апрель 2011, 22:16:53 »
От 40 человек закрывают вроде.
Надеюсь у меня тоже это кафе будет вызывать приятные ассоциации)))
Я решила завтра с утра тамаде позвоню и спрошу ее мнения. Нужно. чтобы им тоже удобно работать было.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1244 : 04 Апрель 2011, 22:23:49 »
От 40 человек закрывают вроде.
Надеюсь у меня тоже это кафе будет вызывать приятные ассоциации)))
Я решила завтра с утра тамаде позвоню и спрошу ее мнения. Нужно. чтобы им тоже удобно работать было.
Думаю, что и с 30-35 чел. можно попробовать договориться, чтобы закрыли кафе)
 Вообщем, удачи в выборе)

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1245 : 04 Апрель 2011, 22:25:33 »
Огромное спасибо за поддержку.

Оффлайн Кочетов Кирилл

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1246 : 04 Апрель 2011, 23:21:59 »
В хорошем заведении официанты и должны наблюдать за гостями! В отличном они делают это незаметно!:)

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1247 : 04 Апрель 2011, 23:36:14 »
В хорошем заведении официанты и должны наблюдать за гостями! В отличном они делают это незаметно!:)
согласна) Но они не наблюдали, а пялились на всякие конкурсы и танцы))) А не на то, на что в моем понимании должны смотреть официанты и обслуживающий персонал)

Оффлайн Кочетов Кирилл

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1248 : 04 Апрель 2011, 23:38:29 »
Уверен, собственники заведения прочитают эту тему! И сделают выводы.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1249 : 05 Апрель 2011, 09:54:56 »
В хорошем заведении официанты и должны наблюдать за гостями! В отличном они делают это незаметно!:)
К слову об официантах. У меня у знакомой в Москве недавно была свадьба. отмечали в каком-то пафосном ресторане (я лично не была, потому и не запомнила). Так вот. Над каждым (!) человеком стоял официант и все время подливал шампанское. В конечном счете гости упились и ушли злые, так как им испортили настроение "надсмотрщики"))) В общем, все хорошо в меру))) А вроде, ресторан отличный был, дорогущий)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1250 : 05 Апрель 2011, 12:03:33 »
К слову об официантах. У меня у знакомой в Москве недавно была свадьба. отмечали в каком-то пафосном ресторане (я лично не была, потому и не запомнила). Так вот. Над каждым (!) человеком стоял официант и все время подливал шампанское. В конечном счете гости упились и ушли злые, так как им испортили настроение "надсмотрщики"))) В общем, все хорошо в меру))) А вроде, ресторан отличный был, дорогущий)))

а мне бы понравилось!-))) я бы со своим "надсмотрщиком" еще бы и подружилась, и на чай бы оставила-)))



Maliby

  • Гость
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1251 : 05 Апрель 2011, 12:23:16 »
К слову об официантах. У меня у знакомой в Москве недавно была свадьба. отмечали в каком-то пафосном ресторане (я лично не была, потому и не запомнила). Так вот. Над каждым (!) человеком стоял официант и все время подливал шампанское. В конечном счете гости упились и ушли злые, так как им испортили настроение "надсмотрщики"))) В общем, все хорошо в меру))) А вроде, ресторан отличный был, дорогущий)))
хм,вообще то так и должно быть
если тебе это не нужно-можно просто сказать что сам за собой поухаживаешь и все
первый раз слышу что вызывает столько эмоций

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1252 : 05 Апрель 2011, 12:31:11 »
Мне бы тоже было бы приятно, нежели сидишь, а тебе тарелку никто поменять не может((((
Кстати, тоже не думаю. что "надсмотрщики" на столько близко стояли к человеку, что у него это могло вызвать отвращение.



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1253 : 10 Апрель 2011, 17:45:27 »
а мне бы понравилось!-))) я бы со своим "надсмотрщиком" еще бы и подружилась, и на чай бы оставила-)))
Ох даже не сомневаюсь))))))))))))
хм,вообще то так и должно быть
если тебе это не нужно-можно просто сказать что сам за собой поухаживаешь и все
первый раз слышу что вызывает столько эмоций
Не знаю...на мой вкус, обслуживание должно быть ненавязчивым))) Чтобы клиент не напрягался)
А порядки там такие, что официанты просто обязаны обслуживать подобным образом. Им там говорили, что пока в них не нуждаются, но они как солдаты, свой пост не покидали)))
Ну первый-не первый - это не показатель того, что такого не бывает)
Мне бы тоже было бы приятно, нежели сидишь, а тебе тарелку никто поменять не может((((
Кстати, тоже не думаю. что "надсмотрщики" на столько близко стояли к человеку, что у него это могло вызвать отвращение.
Одно дело тарелку поменять, а другое - глаза мозолить)
А тут и думать не надо, об этом все гости говорили)))))))) Тут факты не лицо, как гРИТся)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1254 : 10 Апрель 2011, 17:46:21 »
Я вам, девочки, ответила еще 6ого апреля, но все ответы куда-то делись))))))))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Ololo

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1255 : 15 Апрель 2011, 18:14:51 »
В конечном счете гости упились и ушли злые, так как им испортили настроение "надсмотрщики"))) В общем, все хорошо в меру))) А вроде, ресторан отличный был, дорогущий)))
Всемирно признанный высочайший стандарт обслуживания банкетов

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1256 : 15 Апрель 2011, 18:26:12 »
мне бы тоже не понравилось, если бы именно такое обслуживание было  aztoy

Оффлайн Чебурашка

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1257 : 17 Апрель 2011, 09:56:18 »
Девочки, подскажите, кто-нибудь знаком с рестораном "У Шаховского"? Очень нравятся интерьер и расположение, по ценам тоже приемлемо. А поисковик по форуму выдает максимум, что оно "уютное". Может, кто-нибудь владеет большей информацией? Буду очень благодарна, если поделитесь!

Оффлайн Чебурашка

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1258 : 17 Апрель 2011, 20:34:31 »
Вопрос снят) Он закрыт на реконструкцию.... А про "Старый театр" кто-нибудь в курсе?

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1259 : 17 Апрель 2011, 22:18:40 »
Насколько я помню...В Старом Театре 1500р/чел,10 % обслуживание, Свой-Тооооолько алкоголь.Фрукты,конфеты,напитки-всё у них брать цены прилично-высоковатые..Молодожен садят на такой выступ,комнатка повыше(не знаю как назвать),думаю, не очень удобно. Пользование оборудованием-за деньги...И ещё гулять можно только до 23.00..не позже...Зал в красных тонах, ну, оформление хорошее..
Вот всё, что знаю...
Меня зовут Света. Ко мне на ты )