Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кафе и рестораны  (Прочитано 225520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1260 : 17 Апрель 2011, 22:21:09 »
 Свет, вы везде что ли побывали? 4ksu Шустрые вы однако))))

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1261 : 17 Апрель 2011, 22:30:00 »
Оль, вот я серьёзно,прям вот шла по улице и в Каждое кафе заходила))По крайней мере на алексеевской) На покре только в некоторые,в ленинском кучу посетила, сормово, московский,что-то в автозаводе..)) Ищем идеал! ..
Знаешь, вот мне в Кураже только цены Жутко не нравятся..Очень дорогой сейчас вариант это..там шашлык 100гр - 290руб..ну что это такое?((((((
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1262 : 17 Апрель 2011, 22:34:07 »
значит еще не выбрали кафе? Да, чет дороговато  bw Хотя чесн гря я не помню сколько он у нас стоил  bn Вот зачем я выкинула меню свое, спецом сохранила, думала, может пригодится, а тут на меня нашло что-то, все повыкидывала af Интересно было бы посмотреть разницу. Но по ценам, я сама заметила, что там подорожало. Недавно их сайт изучала)

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1263 : 17 Апрель 2011, 22:52:35 »
Да выбрали мы, залог наш лежит уже и в "У озера" и в "Кураж"е..но вот меню нам через 3 недели выбирать..может...всё-таки существует что-то ещё хорошее? bw На самом деле этот вопрос до сих пор мучает только меня, все вокруг полностью уже на Кураж сориентировались)))))
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1264 : 17 Апрель 2011, 22:56:01 »
На самом деле этот вопрос до сих пор мучает только меня, все вокруг полностью уже на Кураж сориентировались)))))
ab все понятно с тобой)))))

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1265 : 17 Апрель 2011, 23:01:31 »
Вопрос снят) Он закрыт на реконструкцию....

А давно его на реконструкцию закрыли?

Оффлайн Bagira_

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1266 : 18 Апрель 2011, 13:13:31 »
Подскажите Кафе или ресторан, красивое, можно загородное. Очень понравился ресторан "У Александра", но свободна только веранда, да и 1500 как-то дороговато ( у нас фото+видео 120 тыс, а общий бюждет 300). Хочется, светлое, красивое место. Гостей будет около 60 чел. Заранее благодарю за ответ

Оффлайн Чебурашка

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1267 : 23 Апрель 2011, 09:44:43 »
Насколько я помню...В Старом Театре 1500р/чел,10 % обслуживание, Свой-Тооооолько алкоголь.Фрукты,конфеты,напитки-всё у них брать цены прилично-высоковатые..Молодожен садят на такой выступ,комнатка повыше(не знаю как назвать),думаю, не очень удобно. Пользование оборудованием-за деньги...И ещё гулять можно только до 23.00..не позже...Зал в красных тонах, ну, оформление хорошее..
Вот всё, что знаю...

А мне сказали по телефону, что до последнего клиента...  Оформление мне просто очень нравится, хочется, чтобы стены были не в белый окрашены, а в какой-нибудь приятный цвет) Очень нравился интерьер "у шаховского", но вот владельцам ресторана, похоже, он не очень нравился))

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1268 : 23 Апрель 2011, 11:27:04 »
Очень нравился интерьер "у шаховского", но вот владельцам ресторана, похоже, он не очень нравился))
Так когда его закрыли-то?

Оффлайн Чебурашка

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1269 : 23 Апрель 2011, 12:25:44 »
Сказали, что после нг. В районе майских праздников откроют вновь, но пока не ясно что там будет: пока только толпы рабочих и горы стружки.

Оффлайн Чебурашка

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1270 : 23 Апрель 2011, 12:30:29 »
Оль, вот я серьёзно,прям вот шла по улице и в Каждое кафе заходила))По крайней мере на алексеевской) На покре только в некоторые,в ленинском кучу посетила, сормово, московский,что-то в автозаводе..)) Ищем идеал! ..
Вот это энергия!)) Светлан, а может попадалось что-нибудь уютное, светлое в каких-нибудь приятных пастельных тонах?

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1271 : 23 Апрель 2011, 14:14:51 »
Сказали, что после нг. В районе майских праздников откроют вновь, но пока не ясно что там будет: пока только толпы рабочих и горы стружки.
У нас там свадьба была в сентябре,жаль,что его переделывать решили,там так красиво было.

Оффлайн ambrence

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1272 : 24 Апрель 2011, 16:17:51 »
 а кто-нибудь что-нибудь может сказать про кафе славянка недвлеко от центра сормово? нам вроде как всё понравилось. но зал темноватый по-моему и сомнения небольшие.

Оффлайн ambrence

  • Знакомство
  • Сообщений: 29
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1273 : 24 Апрель 2011, 16:19:47 »
Вот я все читаю, читаю....и никто ВООБЩЕ никто из НН не рассматривает кафе-клуб Адмирал (а он есть в рекламном буклете Брака и Семьи).
Его (кафе это) выкупили у прежних хозяев (ныне гостин.комплекс Русский Капитал). Ну ни одного коммента про сие заведение...а у нас там через месяц свадьба....
кафе мне показалось оч даже нормальным))) у меня у знакомой там свадьба была. им понравилось)))

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1274 : 24 Апрель 2011, 22:33:48 »
а кто-нибудь что-нибудь может сказать про кафе славянка недвлеко от центра сормово? нам вроде как всё понравилось. но зал темноватый по-моему и сомнения небольшие.
Я была там, когда свое выбирала. Не особо понравилось, потом еще отзывов начиталась...короче, отказались от него. Да и роспись эта дурацкая...закрывать бы пришлось. И рядом с дорогой, парковка ужасная(

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн НАТАЛИ149

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1275 : 25 Апрель 2011, 12:26:58 »
А кто- нибудь может рассказать про кафе " Ностальжи", не далеко от Центра Сормово. Внесли туда задаток, хочется узнать о нем отзывы...

Maliby

  • Гость
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1276 : 25 Апрель 2011, 17:26:22 »
интересно)))сначала задаток-потом отзывы))

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1277 : 25 Апрель 2011, 17:27:13 »
интересно)))сначала задаток-потом отзывы))
ага)) Не первый раз, кстати, вижу такое  ab

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1278 : 25 Апрель 2011, 17:36:22 »
Вообще, где-то в началае были отзывы про это кафе... По крайней мере, видела на форуме сообщения... Говорят, там темновато, но лично не была, видела только вход. С виду - обычное кафе...
А что смущает? Правда, почему сначала залог, а потом отзывы начали спрашивать? Что-то напрягает?

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн НАТАЛИ149

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
Re: Кафе и рестораны
« Ответ #1279 : 25 Апрель 2011, 21:28:33 »
Мы сначало остановились на кафе "У озера". Пришли оставить задаток. Девушка опять ответила что весь август свободен, но тут вышел мужчина, поинтересовался датой и сказал что это число давно занято...Начали заново объезжать все кафе(нас интересовал Сормовский район). И везде отвечали что 12 августа занято. Свободными оказались только Славянка и Ностальжи. В Славянке меньше зал, посадить 60 человек, а потанцевать места мало. Поэтому и остановились на Ностальжи. Побоялись что пока будем думать, и его займут...