Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Наша история знакомства  (Прочитано 43754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Наша история знакомства
« Ответ #100 : 11 Декабрь 2007, 14:32:38 »
А после первой встречи он тебе не понра ?

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Наша история знакомства
« Ответ #101 : 11 Декабрь 2007, 23:16:28 »
А мы вот с первого куса вместе!Раньше в одной группе были.Теперь решили пожениться. abА сначало он мне не понравился!Он мне постоянно названивал,а мама интересовалась,кто звонит!Не жених ли случайно!
Я ей отвечала: "Нет конечно,он слишком маленький ростиком!Жених у меня будет высокий!"
А потом был день первака на хим.факе и всё так закрутилось,мы стали вместе наверно через неделю после тех моих слов!!
 abСейчас люблю его до не возможности!!!! aj aj aj aw aw bp(хотя хотелось бы,чтоб на 10 см был повыше, al но уже смирилась с этим!Теперь не ношу каблуки выше 8 см,чтоб быть чуть ниже его! ak)
Зато мама сейчас в шутку вспоминает те мои слова! bk
Как говориться: Не говори гоп,пока не перепрыгнишь!!! :agaga: :agaga:



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Наша история знакомства
« Ответ #102 : 11 Декабрь 2007, 23:25:27 »
Потом он меня еще месяца два добивался, я не хотела больше встречь. Но потом всетаки встретились, он меня пригласил к себе в гости и все, скоро у нас свадьба.
ироничненько так)))

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Наша история знакомства
« Ответ #103 : 12 Декабрь 2007, 01:16:05 »
a мы тоже интернетные  br
l_sunny

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: Наша история знакомства
« Ответ #104 : 12 Декабрь 2007, 01:58:54 »
А у нас знакомство произошло за два года так сказать до настоящего...У меня все как сериале ab
Нас с мужем познакомил мой тогда еще молодой человек, просто представил нас друг другу и на этом все закончилось, а спустя года два мы с мужем встретились в одной компании, я тогда работу искала, а к мужу на работу требовался менеджер...так я стала работать с ним ab
Но сложность заключается в том, что в тот момент я жила с други человеком-Олегом.И жила у него дома.
На работе мы с мужем-Алексеем- общались(дабы были темы для обсуждения, в одной компании уже общались az) Стали как-то ближе, могли разговаривать обо все, а в это время у меня с Олегом отношения стали портиться,  стал часто пить да и не работал...я тогда этого не видела что ли connie_29. Приходила на работу не в лучшем настроении, а Леша всегда успокаивал, подбадривал и как то сказал, что если Олн
ег так и дальше будет себя вести, то потеряет меня. Мы были тогда не больше чем друзья, но нас тянуло к друг другу..
Однажды я и
Олег пришли в гости, были выходные, всем хотелось расслабиться, но я и представить не могла что все так обернется.Олег приревновал меня к бывшему и напился(я надеюсь что пока никто не запутался ap) что говориться до поросячьего визга bm, я начала его уговаривать чтоб пойти домой, а он попросил пойти поговорить на леснечную площадку...разговор не получился...он грубо сказал чтоб я шла куда подальше и толкнул меня с лесницы...а я ...я выбижала из подьезда и решила что я больше не вернусь, но когда
вышла из подьезда, то поняла что идти мне некуда, потому что если я поеду к родителям, мой отец приедет и закопает его где нибудь, поэтому я просто шла прямо, денег поехать у меня с собой тоже небыло.  Мысль пришла сама по себе, я вспомнила что Леша, живет где-то рядом,  зашла в ларек , попросила позвонить, еле вспонила его номер сотового. Вы занете, звонила, а что говорить не знала, но говорить много и не пришлось.Он сказал адрес и через 10минут я была унего дома.Я рассказала ему все что произошло, а он напоил меня чаем  уложил спать..но сон как-то нешел, хотелось прижаться к кому нибудь, пришлось проситься к ниму под бочек, но просто поспать не довала боль, обида, злость, придательство .. и человек который был очень добр ко мне. Дальше сыграл животный инстинкт и все события которые я пережила за последний час.
Дальше была бессонная ночь, потом- утро, и поход на работу. Звонок Олега-извинения за сделанное, слезы по телефону,слова -прости, я боялась что вдруг погорячилась, но внутри что-то подсказывало что не стоит идти обратно.Тогда я не могла думать, принимать решения-все это сделал за меня Алексей, он подошел и сказал-С этого дня ты живешь со мной и ты моя девушка. Мы понимали что мы друг для друга -чужие люди, но согласились.Поэтому, когда мне задают вопрос "сколько вы встречались?, я отвечаю-"ни одного дня ab"Олег приехал ко мне на работу и когда я его увидела, стала бледная как мука, Леша это увидел и сказал Олегу, чтоб он возвращался домой и забыл обо мне(но он к сожалению до сей поры не может мне простить. что я его бросила, но эта уже другая история)
А мы с Лешкой не жалеем о безбашенном поступке ba
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2007, 02:13:52 от Kissуля »

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Наша история знакомства
« Ответ #105 : 12 Декабрь 2007, 02:02:51 »
муж-жинтыльмен  ay
l_sunny

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Наша история знакомства
« Ответ #106 : 12 Декабрь 2007, 09:19:08 »
а наша история вот такая:
мы работаем вместе, четыре года назад когда я пришла на эту работу, просто видела его и не обращала внимание, только здоровались если сталкивались в коридоре. А так я его боялась, он большой у меня 110 кг, и когда по работе приходилось с ним общаться я жутко боялась и стеснялась. вообщем общения никакого не было в течении почти трех лет.
а потом наши отделы расформировали и объединили. В нашем кабинете сидела молодежь, а он сидел в кабинете с уже взрослыми от 50 лет сотрудниками.
И я как то подумала, чего он там один, и зазвала его к нам в обед на чай. Он стал ходить постоянно, потом я же, предложила ему переселится в наш кабинет, т.к. места хватит для всех.
А потом мы этим молодежным кабинетом стали ходить на шашлыки, на речку, и там мы с ним просто общались. Друг другу о себе рассказывали, причем без всяких там мыслей (как я думала). это потом он мне сказал, что давно меня присмотрел, и таким образом действовал в моем направлении  А потом однажды зазвал нас в гости с подругой, и ночью когда мы уезжали, она уже ждала меня в такси, а он спустился меня проводить, взял и неожиданно поцеловал. Я в шоке была, вообще не поняла что это было. ну потом где то в течении двух месяцев он на работе делал вид что ни чего не было, а как гулянка какая так около меня. ну мне это положение вещей надоело, и когда в очередной раз шли с гулянки ночью, как сейчас помню, мы стояли на перекрестке и кричали друг на друга, что это он меня любит, а он кричал что я, потом кричал чтото про принципы что только не на работе. потом я сказала - неужели ты будешь противится чувствам??? и он замолчал посмотрел на меня и сазал - у меня уже не получается и поцеловал!!!(пока все это выясняли нам бибикали машины и все нас объезжали) и еще неделю мы маялись непонятками, а потом он позвонил и пригласил на свидание. Где был с букетом роз.  ax Воотт. уже год и 4 месяца мы вместе а свадьбу запланировали на - через 2 года и два дня как мы вместе     aw bp
а тот перекресток у нас теперь особенный и самый любимый, у меня даже с ним уже задумка есть в день свадьбы   ba ba ba

Оффлайн Платиновая блондинка

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
Re: Наша история знакомства
« Ответ #107 : 12 Декабрь 2007, 13:11:54 »
А после первой встречи он тебе не понра ?
Нет, конечно понравился. Просто на тот момент я не хотела ничего серьезного, а он прям настаивал на серьезных отношениях и вообще был настойчив. Что мне оставалось делать?

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Наша история знакомства
« Ответ #108 : 12 Декабрь 2007, 17:48:14 »
Eleni , как прикольно !!!!
А что за задумка про перекрёсток ?

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Наша история знакомства
« Ответ #109 : 13 Декабрь 2007, 08:22:14 »
Ресничка, спасибо! :)
ну пока только наброски, но хочу просто доехать после выкупа до определенного места, (это все было не долеко от моего дома) а потом так сказать по памятным местам пройтись пешком вдвоем с фотографом и оператором, воссоздать самые любимые моменты, напремер ту огромную сосну около которой мы стояли он держл меня на руках и целовал! этот перекресток... тоже запечатлеть. просто надо все как следует обдумать, что бы красиво было. Боюсь только машинкам проезжающим это может не понравится  bk

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Наша история знакомства
« Ответ #110 : 13 Декабрь 2007, 22:16:28 »
а где этот перекрёсток находится?



Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Наша история знакомства
« Ответ #111 : 14 Декабрь 2007, 09:14:27 »
это ой, блин каже называется то забыла
ну где тролейбус 2-ка ездит, от пл.Ленина к муз училищу (Ватутина кажись) и дорога от 8-ой больницы к пл. Ленина
надеюсь понятно объяснила ;)

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Наша история знакомства
« Ответ #112 : 14 Декабрь 2007, 18:58:46 »
Кисуля, у вас прям вообще , как в кино !!!

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: Наша история знакомства
« Ответ #113 : 14 Декабрь 2007, 22:38:44 »
Ресничка, спасибо, у нас даже после, вся жизнь-кино ab

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Наша история знакомства
« Ответ #114 : 14 Декабрь 2007, 23:25:38 »
ну где тролейбус 2-ка ездит, от пл.Ленина к муз училищу (Ватутина кажись) и дорога от 8-ой больницы к пл. Ленина
надеюсь понятно объяснила ;)
какие-то неромантичные места...

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Наша история знакомства
« Ответ #115 : 17 Декабрь 2007, 08:30:21 »
какие-то неромантичные места...
для нас очень романтичные, и если мне хватит фантазии что бы это обыграть, будет думаю очень даже ничего ;)

Оффлайн Неразлучница

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 190
Re: Наша история знакомства
« Ответ #116 : 20 Декабрь 2007, 17:04:35 »
У нас с мужем тоже случился служебный роман.
Познакомились еще в далеком 2002-м, со мной работали тогда девочки, работавшие до этого у него. Вот и потянуло их после корпоратива объединиться со старой командой. Меня зачем-то взяли с собой. Представили официально (насколько смогли под винными парАми).
В течение почти 4 лет после этого общались очень редко и исключительно по работе (большой начальник же, а как же иначе). А потом судьба в лице генерального директора компании начала сводить в командировках (ездили большими группами с промышленным аудитом по всей России). Поскольку вылеты-выезды были преимущественно в темное время суток, женского пола в команде было "кот наплакал", а мой отвечал еще и за персонал, встречать и провожать меня пришлось ему. Так стали общаться по-человечески, не соблюдая правила субординации. Подружились. Общались по корпоративной аське на разные темы (интеллектуальные и не очень) месяца четыре. А потом как-то с первыми лучами весеннего солнца ррррраз - и пошли на свидание, сами себе не признаваясь, что это свидание. И закрутилось все быстро, в течение месяца уже были в омуте с головой.
Разводиться ему, правда, пришлось... долгая история... Но сейчас мы счастливы!

Оффлайн Незнакомка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Наша история знакомства
« Ответ #117 : 09 Январь 2008, 17:45:30 »
Значит так!!!
Познакомились мы в университете, а точнее в общежитии. Он учился на три года старше меня.  Познакомились, обычно, банально, я стояла на кухне варила борщ, он спросил, есть ли у меня соль!! Я сразу положила на него глаз, его было легко не, не заметить! Спортивное телосложение, рост 190, короче груда мышц!!! А нет, ещё у него замечательные большие карие глаза!!! Но не тут то было, только я хотела продолжить беседу, как подошла на кухню девушка и обняла его, как оказалось его жена! Я молча доварила суп и ушла!! Затем частые встречи в общежитии. Его очаровательная улыбка!! Вмешиваться в семейную жизнь совсем не хотелось!!! Через полгода, он сам со мной заговорил и пригласил в кино! Я отказала, сказала, что с женатыми не хожу в кино!!! И таких приглашений было немало и не только в кино, то на дни рождения, то катере покататься и т.д.!  и как только я ему отказывала, буквально через три часа объявлялся мой друг и звал меня то же, то в кино или ещё куда нибудь!!! И я ничего не подозревая соглашалась и шла, он мне нравился, как друг и ничего между нами быть не могло. Тем более я знала, что мы будем не одни, а целая компания!!! И всегда в этой компании оказывался мой любимый молодой человек (женатый, но без жены).
Затем у меня появился парень с Москвы, и я перестала общаться с той компанией и ходить с ними на вечеринки! Жила между Москвой и Питером. Роман продлился не долго!!!
Время шло, женатик мой съехал с общежития в это время!!! Я закончила университет, появился новый парень, встречались около года,(может быть и до сих пор встречались бы) но про серьёзные отношения никогда не разговаривали. Я знала, что это не моё, а он решиться не мог!!! Как позже выяснилось!
Ну так вот, теплым летним днём иду и вижу старого знакомого друга моего МЧ. Половина вечера потратили на разговоры об воспоминаниях, и я спросила вы невзначай про его друга(моего любимого). Он мне дал его телефон и сказал, позвони ему обязательно! Я месяц не решалась позвонить, но набралась смелости и позвонила! Он оказывается развёлся,и сразу съехал с общежития, искал меня, но меня не было в городе, я была в Москве. По закону подлости в Москве потеряла симку, и номер поменяла! Месяц мы с ним перезванивались и переписывались, пока он не решил приехать в Питер на один день! Я не стала говорить, что у меня есть парень, но зато своему парню рассказала всё про него!!! И когда приехал мой МЧ в Питер, я поняла, что вот моя вторая половинка! Мы провели замечательный день гуляя по городу, затем поехали на вокзал сдали билеты. И всю неделю не отпускали друг друга из объятий!!! И никто нам не мог помешать, телефон я выключила и он то же. (Единственное, что меня чуть с работы не уволили!!!)))
Затем он уехал домой и приехал ровно через неделю, но уже с вещами! И вот уже любим безумно друг друга 1год и два месяца.
P.S.  А парень с которым мы расстались, сначала принял всё это спокойно. А спустя месяц завалил меня звонками и смсками. Не давал проходу! Оказывается, он мне через неделю планировал предложить выйти за него замуж! А самое было бы обидное, что я бы согласилась, потому что мне очень хотелось детей!!! А как папа, он очень хороший человек. Самое главное, что он никогда бы не бросил не меня ни своего ребёнка!! Но это уже бы был, брак по расчёту, а не по любви!!!
Уж не знаю, на сколько это романтично!!! Но я такая счастливая!!!)))))))))

Alex073

  • Гость
Re: Наша история знакомства
« Ответ #118 : 09 Январь 2008, 17:59:59 »
Вы не пробовали писать сценарии? Возьму на полставки, Машуля! ;) Рассказ и история супер!

Оффлайн Незнакомка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Наша история знакомства
« Ответ #119 : 09 Январь 2008, 18:05:34 »
Спасибо Alex073, за комплимент, с удовольствием пойду!!!
 :agaga: Извините за ошибки, если они есть. Уж очень торопилась на совещание. jjjjjob