Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Наша история знакомства  (Прочитано 43758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Наша история знакомства
« Ответ #140 : 14 Январь 2008, 18:05:30 »
А я познакомилась со своим любимым в деревне в компании друзей. Мне тогда было 14 лет, а ему - 17. Правда, он мне сначала не понравился, он почему-то показался мне слишком взрослым. Да и я его как девушка не заинтересовала. Он говорит, что я была слишком маленькая и тощая, "как велосипед". Да и в мыслях вообще ничего такого не было, к тому же ему вообще девушка из другой деревни нравилась, они с парнями туда каждый вечер ездили. А в нашей компании мы просто бесились. Мелкие были ))))))
А потом, когда я уехала из деревни, поняла, что скучаю. Выяснила адрес (он тоже жил в Нижнем), "случайно" его запомнила (и он правда поверил потом, что случайно, наивненький =) ), решила написать письма всем, с кем мы тем летом в деревне бесились, "а заодно и ему". На самом деле, конечно, "все" меня не интересовали, а я всё это затеяла только для того, чтобы была уважительная причина для написания ему письма, чтобы он ничего не подумал и не обнаружил моего повышенного к нему интереса.
Правда, он мне после сказал, что всё равно обнаружил. Неувязочка маленькая получилась ))))) но это к делу отношения не имеет.
Письмо моё он получил, написал ответ. А потом в сентябре пришёл в гости. И так и стал ходить ко мне в гости по выходным.
А 14 февраля я получила от него большую красивую валентинку, в которой он мне в первый раз признался в любви. А потом мы в первый раз поцеловались. ))) Кстати, до него я ещё ни с кем не целовалась.
Сейчас мне 21 год, мой Зайчик в армии. Как раз в этом году должен прийти. Ну, а я, как хорошая девочка, его терпеливо жду.
Такая вот история...

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Наша история знакомства
« Ответ #141 : 14 Январь 2008, 18:11:07 »
Ого ! Два года ждёшь ?

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Наша история знакомства
« Ответ #142 : 14 Январь 2008, 18:12:14 »
Да. Вот один год и полтора месяца уже прошли. )))

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Наша история знакомства
« Ответ #143 : 14 Январь 2008, 18:12:49 »
Ну ты героооой !!!!!!!!

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Наша история знакомства
« Ответ #144 : 14 Январь 2008, 18:13:21 »
Ага, таким девушкам нужно памятник ставить!!!
Не всякая дождётся!!!



Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Наша история знакомства
« Ответ #145 : 14 Январь 2008, 18:15:34 »
Как дождусь - сообщу. С вас - памятник! )))))))))))

Оффлайн Lenore

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 376
Re: Наша история знакомства
« Ответ #146 : 19 Январь 2008, 17:22:13 »
Как дождусь - сообщу. С вас - памятник! )))))))))))
в гипсе или мраморе?)))
Люди порой говорят о человеке <Он еще не нашел себя>. Но себя не находят, а создают.
Томас Зас

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Наша история знакомства
« Ответ #147 : 19 Январь 2008, 18:19:42 »
Можно даже в пластилине! ))))

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: Наша история знакомства
« Ответ #148 : 10 Февраль 2008, 06:10:45 »
Мы познакомились - когда наверно сайты знакомств еще не были так распростронены, да и интернет тоже не так популярен был.
Хотя оба мы компьюторщики - фанаты.
Случилось это - совершенно случайно (видимо как и всех - судьба).
1 апреля 99года -с подругой решили немного развлечся.
Тогда у всех пейджеры были (ой даже слово то еле вспомнила).
Она говорит - что есть унее парочка номеров (откуда и сама не помнит) - давай пошутим.
И вот мы выбрали номер - и отправили сообщение - с подписью номера моего пейджера.
"Дорогой, я жду от тебя ребенка" - ну или что-то в этом духе....
Дурочки наивные - сейчас даже вспоминать смешно.
В ответ - тишина. Я пошла провожать ее домой, вернулась. И вдруг мне приходит ответ "Кого? мальчика или девочку?"
 ...Потом была пару часов переписка - и в завершении обменялись телефонами и созвонились.
Он оказался совсем не тем мальчиком про которого мне рассказала подруга. Он просто выкупил номер - неоплачеваемого абонента.
Мы 3 месяца, каждый день перед сном созванивались и рассказывали как прошел день.
Встретиться решили - когда закончим сессии и будем свободны.
1 июля - назначил мне свидание на Минина у фонтана. Я конечно же опоздала.
Кода подходила, надеялась - что он ушел.
Там стояло 4 МЧ с цветами...... У меня такой страх был. Как узнаю его? А вдруг он монстр и т.п.
Первый - сразу поняла что не мой. Второй смотрел загадочно - но, к нему подбежала девочка и они удалились.
Третий - все время смотрел на часы - но он мне ужасно не понравился (молила Бога чтоб не "мой" Оказался")
И последний четвертый - сидел на краю фантана и загадочно улыбался, наблюдая как я по порядку всех изучаю.
Вот не верила раньше ... В глаза посмотрела ему и как током ударило - влюбилась поуши за секунду. Я даже забыла как ходить - ни вперед ни назад - стояла и смотрела на него......красив как Ангел - а глаза....я в них просто утонула - огромные зеленые с длинющими ресницами.
НУ а потом встречи - свидания - разочарования - все было и  горе и радость.
Но любовь просто неземная - я и сейчас себя чувствую так как будто вчера его встретила - такой трепет приятный внутри.
Так вот уже почти 9 лет вместе.
1 апреля  - это наш праздник.(он мне присылает смс -ку "Хочу чтобы ты мне родила мальчика и девочку" и подписывается своим номером" и 1 июля - каждый год он мне назначает свидание у Фантана.
Я этот пейджер до сих пор храню и хочу подарить его на свадьбу своему принцу.
А после того как мы подали заявление в загс - каждый день он приносит мне подарки  -цветы, конфеты в виде сердечка. А - сегодня принес такую красоту - Серце в нем розочки из очень тоненьких лепесточков" такие красивые.
Я как великая сластена есть их собралась - а он мне говорит "это  же мыло - дурочка!"
Вот и после ЗАГСа решили первым делом к фантану на Минина поехать.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Наша история знакомства
« Ответ #149 : 10 Февраль 2008, 10:47:42 »
Ангелина, какая красота, как в сказке, чесслово!!! Чуть не плачу



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Наша история знакомства
« Ответ #150 : 10 Февраль 2008, 15:54:26 »
Потрясающая история, правда! А муж ваш - настоящий принц. Очень радостно читать такие строки о людях, которые уже 9 лет вместе. Почти невероятно))

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: Наша история знакомства
« Ответ #151 : 10 Февраль 2008, 17:41:43 »
Я сама не верила что такое бывает  - вот так - стрела Амура  ba и на всю жизнь.
Неожидала,что свадьбы он будет ждать с таким же трепетом как и я.
Все таки мужчины  к этому немного подругому относятся чем мы девочки.
А он так волнуется и переживает.


Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Наша история знакомства
« Ответ #152 : 10 Февраль 2008, 22:27:37 »
Мне тоже очень понравилась история. Очень красивая, романтичная, почти сказочная.
Счастья вам с будущим мужем! И чтобы ваша любовь так и оставалась такой же большой, крепкой и красивой!

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: Наша история знакомства
« Ответ #153 : 24 Март 2008, 17:56:44 »
А мы как познакомились bw, у нас не столько история знакомства интересная сколько подготовка к свадьбе.
Дело было так!
В марте прошлого года я устроилась на работу в одну фирму, в здании расплогалось множество офисов. Я как новенькая, ни кого не знала, хотила тихо, как мышка.
Проходя мимо его офиса часто замечала на себе взгляд, мне было не очень ловко, и я старалась мимо него как можно реже ходить. Хотя если честно, он мне сразу понравился.
Первый раз я с ним заговорила летом, причем по делу (как не странно, в этот день я рассталась со своим МЧ, с которым встречались 4 года).
Проста стали говорить друг другу привет-пока.
Во время первой беседы, как то не знаю сама как там получилось, узнала его семейное положение ab. Он сказал что не женат. Через месяц он мне дал номер телефона, звонить я не собиралась bl. Но так получилось что в этот вечер же ему и позвонила, он меня узнал, и мы договорились встретиться. В этот вечер я узнала, что у него есть гражданская жена. Мы просто общались как друзья еще месяц, но отношения сами как то перешли не в дружеские, а больше чем дружба.
Он собрался уходить от туда, она его не отпускала, были ужасные скандалы, но через некоторое время он все таки от нее ушел.
Сейчас мы понимаем, что у нас была любовь с первого взгляда.
Конечно, она до сихпор, проклянает меня и его, но мы такие счастливые.
Вот как то раз мы с ним гуляли и разговаривали просто о жизни, и я ему говорю, слабо тебе на мне жениться? 4ksu, он нет, я же тебя люблю, я бы очень хотел жениться, и вижу тебя своей женой и мамой наших детей. Вот у нас началась подготовка к свадьбе. Родителям мы сказали о нашей идеи, после 2-х недель официальных встречь (мои родители на тот момент его видели 2 раз). У них был шок, а сейчас обожают его.
Вот все бы хорошо, только нам постоянно палки в колеса втавляет его бывшая и уже не зная кто (совершенно посторонние лица). Хотя сейчас, она немного успокоилась, хотя кто знает, может очередное затишье перед бурей
Девчонки, вы не поверите, но дело дошло до милиции. Че делать? До свадьбы совсем ни чего, а тут такое. Настроение готовиться совсем нет, из-за таких историй.
А самое не приятное, что вот "ЭТО НЕ ЗНАЯ КТО", пришли к моей будущей свекрови и говорят, какая я плохая, и как вы позволите своему сыну на ней жениться. Она сама в шоке и не понимает, почему против меня они, если они меня видели 1 раз и то мельком. Она за меня горой встала! Так приятно ab.

« Последнее редактирование: 25 Март 2008, 13:18:32 от Alina!!!!! »

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Наша история знакомства
« Ответ #154 : 24 Март 2008, 21:04:16 »
Alina!!!!! , ну что тут можно сказать... Его бывшая ведёт себя не очень коректно и красиво, мягко говоря. Но ведь и её можно понять, раз уж на то пошло. Никто не знает, как бы себя повёл, окажись, не дай Бог, на её месте. У меня она, если честно, вызывает сочувствие. Может, это потому что я не знаю ситуацию. Но от того, что вы счастливы, ей сейчас очень обидно и больно, и к этому так или иначе ты имеешь отношение, поэтому такая агрессия по отношению к тебе вполне объяснима.Эмоции на самом деле - страшная штука.
Она видит в тебе причину того, что они растались. Вообще, другого винить в своих бедах всегда проще, чем искать ошибки  в собственном поведении и свои недостатки. А твоя будущая свекровь встала за тебя горой - приятно, хорошо, замечательно. В чём проблема?
То, что у вас сейчас происходит - это испытание. Испытание чувств, испытание отношний, испытание вас. Нужно пройти его с честью и достоинством, с гордо поднятой головой. И тогда всё будет хорошо.

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: Наша история знакомства
« Ответ #155 : 25 Март 2008, 08:34:19 »
Alina, веселенькая у Вас история. Я думаю, переживете. А ее на самом деле жалко, может она его тоже любила, а теперь ей больно. А Вам удачной семейной жизни

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: Наша история знакомства
« Ответ #156 : 25 Март 2008, 08:58:50 »
Расскажу я Вам свою историю. Все до банальности просто, но красиво! l_sunny

Как то вечером гуляли мы с подругой около канавинского кинотеатра, я там недолеко жила раньше.
Мы шли по "централке" в магазин. По дороге увидели компанию молодых людей, тогда мы с ним "случайно " встретелись глазами. У меня аж все заколотило тогда, сама невольно улыбнулась. Нам вслед что-то крикнули, но мы прошли мимо (типа мы не знакомимся на улице).
После магазина мы с подружкой пошли обратно тем же путем (я чесно надеелась его еще раз встретить) и вот их компания идет нам на встречу bp. Мы опять встретились глазами, на этот раз мимо я не прошла.
Мы разговорились. Оказалось, что он сержант срочной службы, сейчас гуляет в увольнении. Он написал на клочке бумажки свой адрес в/ч, я свой дом. адрес.
 Попрощались и разошлись по своим делам. Хотя честно писать я не собиралась. У меня был МЧ на тот момент.
 
Спустя недели 2 я поругалась (в очередной раз ac) со своим МЧ, сидела дома, рылась в своей сумке и наткнулась на тот самый клочек бумашки с адресом в/ч (до сих пор его храню) и решила написать. Написала, рассказала о себе, фотку вложила, ну и отправила.
На след день в ящике обнаружила письмо от него. Тогда я подумала "ни фига себе скорость" ab. Я решила, что это ответ. Но нет, оказывается мы письма др. другу написали в один и тот же день, спустя 2 недели после первой встречи.

Встретились через месяц, в его очередной увольнительный. Гуляли целый день и тогда я поняла - это мое ba. На след день рассталась со своим МЧ.
У него до армии тоже девушка была, встречался он сней 5 лет, они вроде в армии и расстались, но иногда она нас доканывала своими звонками, звала его на праздники(естественно он никуда не ходил), потом когда я сорвалась на нее, звонки прекратились и вроде сейчас спокойно.

Сам он из Нижнего и служит сдесь. Так вот и переписывались, встречались раз в месяц, потом он на контракт перешел, стал в армию, как на обычную работу ходить - тогда я к нему переехала, стали вместе жить.
Сейчас счастливы и с нетерпением ждем свадьбы!

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Наша история знакомства
« Ответ #157 : 25 Март 2008, 09:17:57 »
Алекса, такая классная история! Нежная такая, милая. А сколько вы уже вместе? Он и сейчас по контракту служит? А где раньше служил?
Искренне, от всей души желаю вам большого-большого счастья и вечной любви!
« Последнее редактирование: 25 Март 2008, 09:19:39 от Pupsic »

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: Наша история знакомства
« Ответ #158 : 25 Март 2008, 10:23:36 »
Спасибо  Pupsic! Как я понимаю твой мол. человек тоже сейчас военный, мы с тобой в этом похожи. А у тебя где служит? Вместе мы уже 1,5 года. Служит он у меня уже 2,5 года Внутренние войска РФ, часть 3424, что на Проспекте Героев, еще пол года осталось. Это потому что он на контракт перешел поэтому служит на год больше, зато почти каждый день дома. На срочке он отслужил год, потом на контракт перешел.

Maliby

  • Гость
Re: Наша история знакомства
« Ответ #159 : 29 Март 2008, 09:46:16 »
а я со своим БМ познакомилась на работа)))
пришла-и влюбилась)))  ba
он с девушкой жил три года)))пришлось отбить)))
сейчас мы с ним живем уже почти год)))в июне свадьба)))  :agaga:
вот так)))