Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Наша история знакомства  (Прочитано 43770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Наша история знакомства
« Ответ #180 : 22 Май 2008, 10:55:41 »
ой, Томсик - написала так классно!!!!!!

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Наша история знакомства
« Ответ #181 : 18 Июнь 2008, 22:53:45 »
Как у всех все романтично.. супер! :)
А у нас наверное как-то все по-дурацки было.. в чате познакомились.. Но почему-то с первых слов поняли что созданы друг для друга.. встречались практически вслепую, но не было уже никаких сомнений.. На третий день он сказал, что хочет серьезных отношений и практически сделал преложение... Как то все получилось странно и сумбурно..
Так что женимся через 1,5 года знакомства только.. и живем вместе уже 9-ый месяц...

Оффлайн Малява

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1473
  • Караганда
Re: Наша история знакомства
« Ответ #182 : 25 Июнь 2008, 14:04:23 »
А у нас все интересно было! ap
В момент нашего знакомства я все никак не могла порвать отношения с одним парнем (жуткая история, он мне нравился, мы начали встречаться, а потом вылезло столько подробностей о его жизни, что я отказалась от личных встреч и все пыталась с ним расстаться, жутко нервничала... ну и как то так мы месяц прообщались по телефону). Опять таки к моменту знакомства с БМ, мне понравился парень с работы подруги. Наметился открытый рок концерт БИ-2 на площади нашего города, куда подруга с сотрудниками пошла, ну и я соответственно тоже, кудаж без меня то, тем более на халяву!
Потом меня укусила какая то муха  bm , мы с подругой активно выплясывали  bo и концерт уже близился к концу, когда к нашей компании подошел друг одного из сотрудников с работы подруги. Он восхищенно смотрел на меня и повторял сотруднику "какие красивые девушки у вас работают", так раз 10, после чего я не могла сдержаться, посмотрела на него, рассмеялась. Заиграл "Мой рок-н-рол" БИ-2, он позвал меня танцевать. Потом провожал нас до дома (ночь была уже, мы с 2 подругами договорились заночевать в пустой квартире моей бабушке, она была в отъезде), одна из моих подружаек где-то шарохалась весь концерт, пришла под конец, ныла что хочет есть, заставила нас зайти в магазин, понабрала всего и невинно сказала моему БМ - "ты же заплатишь?", он растерялся как то, но заплатил, потом подружайка сказала мне - "ты что, он же все нам оплатил, неужели ты не позовешь его на чай!!!". Я вообще незнакомых парней на квартиры никогда не водила... а тут растерялась под напором подруги и позвала (кстати, подружайка потом мне сказала "а у тебя дружок очень даже ничего", на что я ответила, что никакой он мне не дружок, я его вообще первый раз вижу, а она мне говорит "ты что??!!! Незнакомого мужчину в квартиру завела???!!!"... попили мы чая... он взял номер моего телефона... распрощались с ним, он забыл в моей квартире зонт... ну и пошло и поехало... bp он мне сразу не понравился, как мне показалось слишком много понтов... он начал очень красиво ухаживать... ну и как то я растаяла aa ... через полтора месяца сказала что люблю его (до этого никому не говорила, это очень важные слова... через полгода речь зашла о свадьбе... и вот уже назначена дата!!!  bp

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Наша история знакомства
« Ответ #183 : 25 Июнь 2008, 14:15:20 »
ого))

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Наша история знакомства
« Ответ #184 : 25 Июнь 2008, 16:25:58 »
а что за комедия??

Оффлайн горячий_снег

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 56
  • Счастье - это просто.
Re: Наша история знакомства
« Ответ #185 : 05 Июнь 2009, 02:18:24 »
А мы в интернете познакомились, банально.  Я когда его впервые увидела, сразу решила, что он ни когда для меня больше чем другом не станет. Он долгое время мне помогал с математикой. ухаживал, долго всё так тянулось, а я всё неприклонна была и вот смотрите свадьба скоро...

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Наша история знакомства
« Ответ #186 : 30 Октябрь 2009, 14:36:46 »
а у нас служебный роман )))

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Наша история знакомства
« Ответ #187 : 30 Октябрь 2009, 17:19:55 »
а мы с бм познакомились через его друга! сначала я была влюбленна в его лучшего друга.... потом, когда я начала часто и тесно общаться со своим бм, я поняла что он и есть тот, кто мне нужен на всю жизнь, тот ктодействительно меня дополняет!  Но он любил другую, но я тогда ему сказала, что разреши мне быть просто всегда рядом с тобой как близкой подруге. ну он разрешил и я не долго думаю дала ему понять что я лучше соперницы и еще кучи его подруг! ну и результат-мы два года вместе, полтора года живем в одной квартире и работаем на одной работе (вообщем практически 24 часа в сутки мы вместе), с той особой он больше не общается, из всех своих подруг он сейчас поддерживает отношения только с одной ( которая уже замужем), ну и главное что мы готовимся к СВАДЬБЕ!!!!! и счастливы!

Оффлайн Julia_я

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2374
Re: Наша история знакомства
« Ответ #188 : 02 Ноябрь 2009, 10:27:47 »
Вот так и бывает ))) Молодцы!!!!

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Наша история знакомства
« Ответ #189 : 24 Декабрь 2010, 04:07:09 »
А у нас было так...
Был по-моему февраль 2009... Я встречалась с парнем уже 2 года, но я для себя понимала, что это не мое и вечно мы не будем вместе...
Занялась поиском работы и тут мне знакомая говорит: "Моя подруга открывает свою фирму, ей нужны сотрудники, не хочешь попробовать?". Мне терять нечего было, т.к. кризисная ситуация в стране, безработица, ну думаю пойду послушаю, что мне скажут.
Созвонились, договорились о встрече, встретились в "Едоке" в Республике. Сидим разговариваем, и тут у нее звонит телефон, она отвечает. Говорит мне, сейчас еще парень подойдет, зовут Дима, он соучредитель фирмы.
*** (мысли мои) ну подойдет так подойдет, мне то че!?
Сидим дальше общаемся... И тут подходит этот самый Дима viannen... я вся прям растерялась, руки поледенели... понравился он мне сразу. Тут же себя успокаиваю и одергиваю:
(веду мысленный монолог)
-Ну и че ты на него так уставилась, пришла на работу устраиваться, так устраивайся, перед тобой будущий начальник сидит, а ты тут размечталась, тебя между прочим Женя (парень мой тогдашний) ждет после собеседования aga-aga.
Вощем побеседовали мы, договорились созвониться, когда у них там офис откроется, и разошлись.
Недели через 2 звонит мне Света (работодательница): "Ален, мы открыли офис, давай приходи завтра!"
Пришла на следующий день. Устроилась, все дела, начала работать...
Общались с Димой в курилке о чем-то о своем, быстро нашлись общие темы, про работу мало разговаривали, в основном про личную жизнь. Как оказалось, что у него девушка есть, но они как бы поругались-расстались, сейчас не общаются. Ну, а я че, так сразу кинусь ему на шею, скажу - "Дорогой, я твоя навеки!". Тем более не знала как он ко мне относится.
Потом началась переписка по ночам по аське. Думаю - "Шо такое? Не с проста" (тогда уже он с девушкой помирился)...
В общем на этом наше с ним общение закончилось (т.к. фирма не развивалась, ее пришлось закрыть, соучредители поругались, дошло дело до суда. Света не с того ни с сего обвинила Диму в краже документов, а меня (без моего ведома) взяла в свидетели)
Был уже июль... Приходит сообщение от Димы:" Да как так, да какой ты нафиг свидетель, я был о тебе лучшего мнения". Я сама ничего не понимала, пыталась разобраться, так ничего не поняла. Опять наше общение прервалось....
Конец сентября 2009... (я уже рассталась с парнем? Дима с девушкой)
Написал в контакте мне, я ответила, так пошло поехало... 3 часа ночи, переписка:
Он: Курить хочу
Я: Угощайся, я как раз курю
Он: Я бы приехал с удовольствием хоть щас.
Я: Так приезжай
он: Говори адрес
я: ты серьезно что ли, не давай я лучше к тебе, а то у меня подруга спит, разбудишь еще (думала шутит)
он: я вызвал такси, скоро подъедет, собирайся (и вышел из контакта)
Думаю, ну и фиг с тобой, такси он мне вызвал, разводит меня, наверное!
Пошла спать... Через 5 минут звонит телефон: "Такси Вас ожидает"
-Боже мой, а ведь он не шутил. Блин, такой шанс, надо ехать, а там будь, что будет. Не долго думая собралась и через минут 10 я уже еду в такси.
Еду и думаю - вот что он может подумать обо мне, в пол пятого утра еду к мужчине, бывшему начальнику домой, одновременно себя успокаивая как-то.
В общем встретились, посмеялись над всем происходящим, сходили в магазин и пошли к нему. Полулежа сидели на диване, на расстоянии полуметра и смотрели фильм "Форсаж 4" . Часов в 9 утра уснули. Проснулись уже после обеда, я уехала домой.
Дней 5 я не выходила на связь с ним (сама не знаю почему, ну некогда мне было sarcastic_hand). Потом объявилась... Вечером он пригласил меня погулять, я приехала. Погуляли, было уже поздно ехать мне обратно домой (часов 12 вечера), он меня уболтал остаться у него. На следующий день предложил жить вместе...
Вот и живем и готовимся к свадьбе !

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: Наша история знакомства
« Ответ #190 : 30 Январь 2011, 22:30:24 »
а мы на работе познакомились(на теплоходе)

Оффлайн Ariandrita

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Наша история знакомства
« Ответ #191 : 30 Январь 2011, 22:46:51 »
А мы познакомились два года назад, в онлайн игрушке. Он оказался из Екатеринбурга ) Полгода мы просто общались, как друзья. А потом в один прекрасный момент поняли что жить не можем друг без друга. Сейчас он переехал ко мне, готовимся к свадьбе )

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Наша история знакомства
« Ответ #192 : 01 Февраль 2011, 20:23:55 »
А мы познакомились два года назад, в онлайн игрушке. Он оказался из Екатеринбурга ) Полгода мы просто общались, как друзья. А потом в один прекрасный момент поняли что жить не можем друг без друга. Сейчас он переехал ко мне, готовимся к свадьбе )
ох, уж этот интернет, столько судеб свел)) Счастья вам)

Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Re: Наша история знакомства
« Ответ #193 : 01 Февраль 2011, 20:30:32 »
dimkina nevesta! Какая история, будто для романа написана... Читаешь и ждещь, что же будет с героями дальше, а дальше свадьба и счастливая семья!:-)

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Наша история знакомства
« Ответ #194 : 01 Февраль 2011, 20:42:58 »
dimkina nevesta! Какая история, будто для романа написана... Читаешь и ждещь, что же будет с героями дальше, а дальше свадьба и счастливая семья!:-)
спасибо) Эх, да свадьба не за горами. Сегодня пыталась представить свадебный день, нафантазировала дай Боже))) Верю в то, что все будет хорошо)

Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Re: Наша история знакомства
« Ответ #195 : 01 Февраль 2011, 20:47:49 »
Времени осталось совсем чуть-чуть,  скоро сама испытаешь трепет невесты))) И даже не сомневайся, что все будет отлично!

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Наша история знакомства
« Ответ #196 : 01 Февраль 2011, 20:49:02 »
надеюсь, спасибо еще раз ax

Оффлайн Ariandrita

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Наша история знакомства
« Ответ #197 : 01 Февраль 2011, 21:06:11 »
ох, уж этот интернет, столько судеб свел)) Счастья вам)
Спасибки )

Оффлайн leli

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 454
Re: Наша история знакомства
« Ответ #198 : 01 Февраль 2011, 21:13:51 »
Присоединяюсь к поздравлениям! У меня самой лучшая подруга нашла свою любовь в интернете, так что понимаю, на что пошел молодой человек, переехав в другой город! Счастья вам! Когда будете целоваться под горько?

Оффлайн Ariandrita

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Наша история знакомства
« Ответ #199 : 02 Февраль 2011, 00:06:22 »
Присоединяюсь к поздравлениям! У меня самой лучшая подруга нашла свою любовь в интернете, так что понимаю, на что пошел молодой человек, переехав в другой город! Счастья вам! Когда будете целоваться под горько?
Спасибки. У нас свадьба 30 июля ))