Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Я уже начала готовиться к этому событию в моей жизни)))  (Прочитано 64622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
наверное так они и поступают, но новых рюшек я на нем не привидела, да собственно мне все раво это платье 2007, 2008 или 2009 года, лишь бы мне нравилось и сидело отлично


Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
По мере готовности назревают новые вопросы!!!
Девочки, кто через это уже прошли ПОМОГИТЕ!!!

Нужен ли лиф под платье????Кто одевал, кто нет???Удобно/или не очень!!!
Свадьба летом - думаю жарко будет, ди и груди у меня 1 - думаю ничего никуда не убежит!Ваши советы???Или это от фасона верха платья зависит???


Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Второй вопрос касается сумочки невесты!!!

Нужна ли сумочка????Какая лучше как специальные в салонах такие круглые которые на руку вешаются или может обычную прямоугольную вечернюю?????
Может вообще она ни к чему???


Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Юль,насчет сумочки решай сама.Хочется носить ее в руках/на руке - носи, а вообще все необходимые тебе вещи можно положить в сумочку свидетельнице или свою отдельную собрать и отдать свидетельнице,тут уж как решишь.И про лиф:опять же как тебе будет удобно,это же твой праздник и хочется чувствовать себя в этот день максимально комфортно.


Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
ну вот я и прошу совета у того кто это уже прошел, кому как и с чем было удобно, а я отом сориентируюсь и сделаю свой выбор!


Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
По мере готовности назревают новые вопросы!!!
Девочки, кто через это уже прошли ПОМОГИТЕ!!!

Нужен ли лиф под платье????Кто одевал, кто нет???Удобно/или не очень!!!
Свадьба летом - думаю жарко будет, ди и груди у меня 1 - думаю ничего никуда не убежит!Ваши советы???Или это от фасона верха платья зависит???
Лиф нужен в зависимости от медели. Вот,например,у меня был корсет прозрачны-я решила прелести свои не показывать. А так,вообще, обычно лиф не надевают. Грудь никуда не денется,если шнуровку правильно завязать.

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Второй вопрос касается сумочки невесты!!!

Нужна ли сумочка????Какая лучше как специальные в салонах такие круглые которые на руку вешаются или может обычную прямоугольную вечернюю?????
Может вообще она ни к чему???
Я думаю,что сумочка нужна, хотя бы для элементарных вещей:косметика,расчестка, паспорт, ну так,по мелочи, потому что без этого будет ох как плохо после загса и весь вечер. Сумочку лучше,чтоб на руку одевать,она на много удобнее, с клатчем рука все время занята. А там и подол подержать и свой букет, потом еще цветы дарить будут, фужеры держать...Вообщем так. Если сумка мешаться будет-отдай ее свидетельнице,пусть она таскает. У меня так было. Ей она не мешала,да и все под присмотром.

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Лиф нужен в зависимости от медели. Вот,например,у меня был корсет прозрачны-я решила прелести свои не показывать. А так,вообще, обычно лиф не надевают. Грудь никуда не денется,если шнуровку правильно завязать.
ну, если прозрачный это по любому лиф надо, а правилно шнуровать должен кто???у меня наверное мама будет шнуровать, я почитаю в интернете как правильно и ей объясню!!!

А куда вы это большое свидетельство о браке дели???сложили и тоже в сумочку???Я так боюсь что вообще его потеряем во всей этой суматохе!


Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
напиши потом как правильно шнуровать, ок? если какие то секреты прочитаешь)) у меня тоже прозрачный верх, я купила силиконовые липкие чашечки.....и сумочку хочу, думаю она подойдет к моему образу)) только не знаю где выбор побольше(

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
А куда вы это большое свидетельство о браке дели???сложили и тоже в сумочку???Я так боюсь что вообще его потеряем во всей этой суматохе!

Мы родителям отдали.
 И вообще у меня небыло сумочки ab.

Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
Мне не удобно в корсете платья без лифа, так что одену.
А сумочку решила не покупать, сложу все необходимое из косметики к себе в машину, там целее будет.

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
А куда вы это большое свидетельство о браке дели???сложили и тоже в сумочку???Я так боюсь что вообще его потеряем во всей этой суматохе!
После регистрации отдали свидетелям,чтоб они таскали, а потом мы поехали к родителям на хлеб-соль, и оставили у них.

Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Мне к корсету чашечки пришили.Сумочку тоже прикупила, самую простую, мешочком, ошила краешки фурнитурой под жемчуг ab


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Выкладывай! Интересно посмотреть!

Оффлайн МарунЯ

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 240
Да оч интересно сумочку посмотреть а то тоже не решила надо ее или нет

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Да сумочки разные бывают, но я почему то ближе к такому мнению что свидетельнице в ее сумочку все нужное запихаю - а нужно то всего ничего - блеск д/губ, пудру сотик и денежку)
И получается что все у кого были сумочки в большинстве случаев отдавали их свидет-цам - получается вообще лишняя трата денег!


Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
МОЙ СУНДУЧЕК - ГОТОВ!!!!!!!!!!!!!!!



Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Юль, насчёт лифа - и сумочки - решай сама. Лучше всего померь платье (когда купишь) и с лифом и без - посмотри, как смотрится, как самой комфортнее. Насчёт погоды загадывать - дело неблагодарное. Может быть как жарко, так и холодно, и совсем не факт, что лиф в этом плане будет тебе доставлять дискомфорт. Я была с лифом (хотя в конце ноября про жару говорить не приходится  sarcastic_hand). Но и без него, вообще-то было нормально, одела его только для того, чтобы под платьем было красивое кружевное бельё. aa Но и неудобство не доставлял.

Сумочка у меня была и совсем не мешала. Просто я такой человек - если бы свои вещи кому-нибудь отдала, то потом бы боялась, как бы их случайно где-нибудь не забыли, не потеряли, постоянно бы дёргалась. А ещё у меня там были ключи, таблетки на всякий случай (ремантадин, я боялась заболеть), помада, телефон (на который время от времени кто-то звонил, писал СМС с поздравлениями и пр.). А вообще, думаю, что в любом случае, если сумочка будет мешаться, её всегда можно кому-то отдать.

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Pupsic, спасибо за подробный ответ!
А еще на счет лифа, тут смотрела свадебные фото, так у одной девушки и титек нет и она явно без лифа была .... так не красиво((((
И в глаза бросается...так что действиетельно зависит от платья!!!!!!!!


Оффлайн Malty

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 285
Посмотрела твой сундучек...Очень красивый!!! bi