Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Я уже начала готовиться к этому событию в моей жизни)))  (Прочитано 64681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ESA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 854
Мама мне сказала, слышала по радио сообщение: в этом году в нижегородской области запланировано чуть ли не в два раза больше свадеб, чем в прошлом! Свадебный бум просто!

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
интересно статистику разводов заодно узнать)))

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Здорого!!!Просто многие в том году отложили - т.к. весокосный!!!


Оффлайн ESA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 854
Да, у меня есть такие знакомые - решили в прошлом году не жениться, типа примета плохая,  отложили на этот.

Оффлайн Malty

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 285
А у меня друзья специально в високосный поженились:))))

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Да ведь некоторые тоже считают что 13 пятница  -  счастливый день!!!!
И в високосный год у некоторых много плохого случается, у некоторых наоборот - счастье и удача!!!!


Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Но почему-то високосный год сделали годом семьи))) Наверно, тоже против примет ;)

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Я вообще в редкие приметы верю!И связанные со свадьбой только к венчанию отношу, а не к процессу что происходит в ЗАГСе и на гулянке!!!


Оффлайн ESA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 854
Я вообще в редкие приметы верю!И связанные со свадьбой только к венчанию отношу, а не к процессу что происходит в ЗАГСе и на гулянке!!!
Согласна с тобой, Юляш! Регистрация и гулянка "обросла" уже современными приметами, в основе которых незнание или обычная человеческая мнительность... вот все и боятся: "А вдруг что? А вдруг нельзя? А вдруг сглазим?"

Оффлайн Malty

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 285
Регистрация и гулянка "обросла" уже современными приметами, в основе которых незнание или обычная человеческая мнительность... вот все и боятся: "А вдруг что? А вдруг нельзя? А вдруг сглазим?"
И не говори:))) Я когда маме сказала, что открытые туфли хочу, так она чуть ли не закричала на меня, что нельзя!!!:)))

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
ну у меня мама тоже советами готова обсыпать: туфли только туфлями закрытые, плечи что бы закрыты были, и т.п. я все  равно все по своему сделаю)))
у нее вон все закрытое было, все-равно развелись!это уж кому как судьба написала, так все и будет
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2009, 14:50:49 от Юляшка Грушина »


Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Ох, уж эти приметы.У меня тоже все удивлялясь, что свадьба в маи


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
А про открытые туфли - у них только один минус))) после долгой прогулки белые чулочки становятся черными =)

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
У меня и в закрытых белые чулочки стали черными:)я когда после свадьбы их сняла,то на ногах осталась сеточка из пыли(у меня чулки были в сетку)прямо по всей ноге до кромки чулка:)



Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
Кстати, у меня колготки в мелкую сеточку!!!!Очень стильно и красиво и проветривается!!!!!
А пыль конечно если лето, долго нет дождя - пыль она везде))


Оффлайн ESA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 854
У меня и в закрытых белые чулочки стали черными:)я когда после свадьбы их сняла,то на ногах осталась сеточка из пыли(у меня чулки были в сетку)прямо по всей ноге до кромки чулка:)
Прикольно ap Зато когда сняла наверняка был вид, словно на тебе ещё одни чулочки в сеточку - только серые)))
Думаю, тоже надо в мелкую сетку купить, чтоб хоть винтиляция была...

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
и снова о приметах)) у меня одногруппница выходила замуж в пятницу, 13)

Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются

Оффлайн ЮляшкаАпрель

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5501
у меня из всех пн 13 была одна лишь плохая - остальные счастливые!!!ВОТЬ!!!!!а вообще я люблю пятницу!!!!


Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
а я слышала такую примету - что братьям, сестрам - нельзя в один год жениться, замуж выходить)) одна из пар разойдется.....это наверно единственная примета в которую я верю))) "больно не бейте =)))"

Оффлайн love_my_husband

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2535
а БМ против регистрации в 13.00...

а его мама - это вообще финиш... мы сначала хотели, чтобы родители присутствовали в загсе на церемонии, так его мама об этом рассказала на работе - ей все в один голос, мол, да ты что, так нельзя, даже вященники родителей из церкви во время венчания выгоняют, одна выдала, что мол она присутствовала в загсе на свадьбе дочери, так те через год развелись..... сейчас идет холодная война из-за присутствия моей мамы.. а в чем смысл приметы-то, я не пойму??
Браки совершаются на небесах - на земле они только регистрируются