Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Предлагаю поучаствовать в проекте "битва фотошоперов"  (Прочитано 27357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
Ко мне на почту пришло письмо со ссылкой на фото. http://files.unn.ru/22531245324


Унас новое фото для обработки. Приступаем!

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
А выложите плиз сюда, посмотреть хоть что за фото обрабатывать будете...


Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
почитал - получил удовольствие...  не над тем ,конечно что получилось , а по поводу что не получилось . не получилось честно говоря ни у кого сделать что-то то качественное из .... имеющегося.  что к просто подтверждает постулат - типа из оного конфетки не сделаешь....
ребята не поймите меня превратно- я люблю фотошоп с 1999 года. благодаря нему я вернулся в фотографию- на моем компе был поставлен дистрибьютив 3 фотошопа, еще английского..., но чем дальше работаешь, тем больше понимаеш,что фотошоп создан для других целей.
нет ничего невозможного...

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
почитал - получил удовольствие...  не над тем ,конечно что получилось , а по поводу что не получилось . не получилось честно говоря ни у кого сделать что-то то качественное из .... имеющегося.  что к просто подтверждает постулат - типа из оного конфетки не сделаешь....
ребята не поймите меня превратно- я люблю фотошоп с 1999 года. благодаря нему я вернулся в фотографию- на моем компе был поставлен дистрибьютив 3 фотошопа, еще английского..., но чем дальше работаешь, тем больше понимаеш,что фотошоп создан для других целей.

Предлагаю вам сначала выложить свою работы а потом отзываться о чужих, причем в достаточно категоричной форме.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
почитал - получил удовольствие...  не над тем ,конечно что получилось , а по поводу что не получилось . не получилось честно говоря ни у кого сделать что-то то качественное из .... имеющегося. 
Как ни странно но у меня аналогичное мнение. А именно тут не прошла ни одна серьёзная обработка, чтобы дух захватывало. Коллажи, попытки прилизать чуток что то. Но не более. Конечно стало лучше выглядеть изображениие, но как бы от фото то уже ничего не осталось...Да и на принципиально новый уровень не поднялось. А именно это и требовалось с самого начала.

что к просто подтверждает постулат - типа из оного конфетки не сделаешь....
Нет тут никакого "оного". Есть весьма хорошие фотографии. Которые надо правильно вытянуть из нынешнего состояния. А пока не получается.

ребята не поймите меня превратно- я люблю фотошоп с 1999 года. благодаря нему я вернулся в фотографию- на моем компе был поставлен дистрибьютив 3 фотошопа, еще английского..., но чем дальше работаешь, тем больше понимаеш,что фотошоп создан для других целей.
Да и для этих тоже. Просто уметь надо фото вытаскивать. Это очень тяжёлый процесс наполнить композицию новым смыслом путём обработки.

Любая как простая, так и художественная обработка направлена на вытаскивание фото с его нынешнего состояния на более высокое. Любая. Заляпать свои огрехи и придать большую художественность это и есть цель фотошопа.

И нет никакой разницы провален там фон или фото сделано профессионалом с двумя десятками лет в фото. В фотошопе правятся некоторые вещи, и доводятся до ума. А это означает что без фотошопа фото не могут сделать даже признанные мастера фотографии. Не будет оно без обработки так смотреться, как после оной. ;)
« Последнее редактирование: 06 Май 2009, 11:55:44 от Евгений С »

Оффлайн oleg369

  • Знакомство
  • Сообщений: 17

Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
Здорово! А сколько за такую обработку Вы взяли бы в случае платного заказа?

Оффлайн oleg369

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
Если эту работу повторить уйдёт минут 40-50. Достаточно сложно придумывать сюжет, очень много времени уходит на обдумывание. Всё зависит от вашей фантазии. Если есть- хорошо,  нет тогда поищите в интернете, обязательно что-нибудь найдёте похожее относительно вашего сюжета. Ну а цена, я думаю не более 500р

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Такая интересная темка!Эксперимент с первой фоткой:всех больше поразила работа Евгения С,все так расчистил:) как-будто ничего и не было!Я аж ахнула,когда увидела,ну честно!Ну другие тоже поразили!

А фотографии присылать обязательно со свадебной теметикой?А то тоже так хочется посмотреть на себя в обработке :))),а фотки свадебные у меня тут выложены только плохого качества-сканированные из альбома http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=2567.0


Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
Если эту работу повторить уйдёт минут 40-50. Достаточно сложно придумывать сюжет, очень много времени уходит на обдумывание. Всё зависит от вашей фантазии. Если есть- хорошо,  нет тогда поищите в интернете, обязательно что-нибудь найдёте похожее относительно вашего сюжета. Ну а цена, я думаю не более 500р
Вот-вот. На кнопки нажимать особого времени не требуется. А чтобы знать на какие для конкретного фото, то тут нужно время на обдумывание. И его подчас уходит в разы больше, если не десятки раз. :)

Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
А фотографии присылать обязательно со свадебной теметикой?А то тоже так хочется посмотреть на себя в обработке :))),а фотки свадебные у меня тут выложены только плохого качества-сканированные из альбома http://www.svadbann.ru/forum/index.php?topic=2567.0
Ну как бы сейчас у нас свадебная тематика. Наверное надо выбрать фото из выложенных, а потом может пересканировать его и начать обрабатывать.

Думаю самое первое фото по ссылке подойдёт. Нужен его скан.
« Последнее редактирование: 11 Май 2009, 00:14:18 от Евгений С »

Оффлайн Алексей Shan Платунов

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 147
Интересная тема
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2009, 15:14:39 от Phet »
результат работы фотографа - это самые яркие и интересные моменты Вашего торжества :)

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
кто-нибудь может попробовать глаза приклеить?
l_sunny

Оффлайн Юрий Печинкин

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 453
Дык...
Выкладывай исходники, поглядим че можно наваять... )


Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
я стесняюсь ah
l_sunny

Оффлайн Юрий Печинкин

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 453
Че стесняться - здесь все свои! )

Фотошопер - он как дохтур... не надо его стесняться... ))


Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
« Последнее редактирование: 06 Июль 2009, 18:27:07 от sol5 »
l_sunny

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Предлагаю поучаствовать в проекте "битв
« Ответ #178 : 06 Июль 2009, 16:48:50 »
А можно еще пару фоток с открытыми глазами, а то глаза Ди Каприо мне кажется не очень подойдут   ap

И фото бы в натуральную величину
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
ага, только чур не ржать!
l_sunny