Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Что вы думаете о ресторане "Гранд-Империал", ул.Минеева, автозаводский район???  (Прочитано 2994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IrishM

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Чтобы найти кафе для свадьбы взяла отпуск, объездили все увесилительные заведения Нижнего Новгорода.... Свадьба где-то на 60 человек....К концу недели у меня уже была истерика...все более приемлемые варианты....имели много минусов...(расскажу позже) Мы оба живем в верхней части города....и поэтому в нижней не планировали ничего смотреть, но совершенно случайно заехали в гостиничный комплекс " Гранд-Империал". Мне очень понравилось, я даже смотреть после этого ничего не захотела...Хотя мы еще доехали до 57 паралели...Но там по сравнению с этим вариантом...на мой взгляд, совсем не "айс"...Поискала отзывы...что-то вообще ничего нет....если у кого-то была там свадьба...будьте добры напишите...как прошло???

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
на улице Минеева вроде бы гостиница Русский Капитал?!

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
этот ресторан? http://ruskap.ru/new-5-26.html
отзыв о ресторане, к сожалению, оставить не могу. Но мы довольно плотно сотрудничаем с гостиницей, как партнеры они очень адекватны и заслуживают всяческих похвал.

Оффлайн IrishM

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Спасибо, огромное!!!
Да этот ресторан....правда видимо название у комплекса, отличается от названия ретсорана!!!
Посмотрим!!! Как по факту сложиться...

Оффлайн казявка_88

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Недавно ходили в Гранд Империал, узнавали что почём.Очень там понравилось,склоняюсь к этому варианту.У кого ещё намечаеться там банкет?

Оффлайн IrishM

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Козявка, мы заказали там большой зал на 29 августа, мне там тоже очень понравилось...еще, когда мы там были в первый раз была очень солнечная погода и было светло....а потом, уже разговаривая с операторами и т.д....от многих слышала, что зал темный...
Но, я все равно не расстраиваюсь...зато большой, просторный и без колонн посередине, как во многих...и опять же природа рядом, а не дороги и заправки...По моему классное место!

Оффлайн vesti

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 126
ЛЮДИ, темка достаточно старая, может кто из новеньких туда наведывался или свадьбу играл???
Напишите, пожалуйста, мы собираемся туда поехать посмотреть. Мы живем через дорогу, и какбэ по фото и звонку все устроило) А главное там есть парк и в подарок они зал шарами украшают, либо номер дарят. Кто там был ОТЗОВИТЕСЬ))))