Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Евровидение 2009  (Прочитано 16780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Евровидение 2009
« : 15 Май 2009, 09:46:20 »
Евровидение у нас в России в Москве, а на форуме такая тишина))) в прошлом году более горячо обсуждали поездку Билана и его "инпасибаль" ))), а как же в этом году?
Видела турнирную таблицу за Россию Настя Приходько идет на 4 месте? что вы вообще думаете о евровидении?

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Евровидение 2009
« Ответ #1 : 15 Май 2009, 10:11:30 »
да ну, даже желания нет. я нормально отношусь к Приходько, но никак не пойму - не было что ли больше никого? подобрали то, что Украина выбросила?


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн alenenok

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 619
Re: Евровидение 2009
« Ответ #2 : 15 Май 2009, 10:14:53 »
Приятно, что наконец-то Евровидение у нас в России. Не очень приятно, что наша исполнительница решила выступать за нас после неудачного кастинга в Украине... А вообще уверена, что в этом году мы не победим. И еще непонятно, зачем признанные звезды, как Патрисия Каас и Араш, полезли туда... Как мне кажется, это уже не их уровень.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Евровидение 2009
« Ответ #3 : 15 Май 2009, 10:24:15 »
Ну да, как то непонятно, что за Россию больше и выступить кроме нее уже некому?

Оффлайн alenenok

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 619
Re: Евровидение 2009
« Ответ #4 : 15 Май 2009, 10:25:44 »
Да, конечно, есть кому. Но, как обычно, деньги решают все :)

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Евровидение 2009
« Ответ #5 : 15 Май 2009, 10:27:18 »
просто может победа на этом евровидении России не нужна, вот и выступят абы кабы.


Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Евровидение 2009
« Ответ #6 : 15 Май 2009, 10:29:24 »
ну вряд ли победа ей не нужна.. )))) представьте какое было бы начало карьеры


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Евровидение 2009
« Ответ #7 : 15 Май 2009, 10:30:27 »
Да все там куплено и известно заранее. Ну вот не верю я например в честную победу Билана в том году....

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: Евровидение 2009
« Ответ #8 : 15 Май 2009, 10:31:02 »
Мне Приходько совсем не по душе, а вот Александр Рыбак из Норвегии ay (думаю он победит)

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Евровидение 2009
« Ответ #9 : 15 Май 2009, 10:33:46 »
Накладно, наверно, второй раз делать Евровидение в России. Кризис.
Вообще не понятно, когда Приходько за Россию на украинском поет-это нормально, а Данилко спел "Лаша тумбай" ( даже если и Раша гудбай, то по мне должна была Германия обидеться, я увидела лично высмеивание Гитлера)-это пипец как неприемлимо...


Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Евровидение 2009
« Ответ #10 : 15 Май 2009, 10:45:56 »
а я вообще еще не смотрела((

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Евровидение 2009
« Ответ #11 : 15 Май 2009, 10:49:52 »
как пошутил П. Воля в Камеди Клаб - "Все приедько, а Настя Приходько")))))) или "погодько, - Приходько!"))))))
Вообще конечно очень удивил выбор Приходько в качестве представительницы из России..пипец..певица из Украины, кот. поёт пол песни на украинском, представляет Россию..бред какой то an..да и не светит победа нам 100%, ибо певунья не та)))да и странно будет, если в 2010 Евровижен тоже в Москве будет:)
« Последнее редактирование: 15 Май 2009, 10:52:14 от Катёна - счастливая »

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Евровидение 2009
« Ответ #12 : 15 Май 2009, 11:50:57 »
я почитала в нете типа прошли в полуфинал те, те и те, а Приходько автоматоматически т.к. роль сыграла победа Билана, ну пропиарят её сейчас и всё, лучше б Лазарева послали с его Гёрлфренд))) в прошлом году ведь был спор по поводу его достойной кандидатуры на Евровидение 2008, а в этом году Приходько нарисовалась...

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Евровидение 2009
« Ответ #13 : 15 Май 2009, 11:53:01 »
ИМХО т.к. нам в этом году просто не надо побеждать, то поставили первого, кто под руку попался :)
Я вот раньше вообще не знал кто такая это Приходько-Уходько =)

Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
Re: Евровидение 2009
« Ответ #14 : 15 Май 2009, 12:06:52 »
я почитала в нете типа прошли в полуфинал те, те и те, а Приходько автоматоматически т.к. роль сыграла победа Билана, ну пропиарят её сейчас и всё, лучше б Лазарева послали с его Гёрлфренд))) в прошлом году ведь был спор по поводу его достойной кандидатуры на Евровидение 2008, а в этом году Приходько нарисовалась...
Как уже говорили про Лазарева он со своей песней бы там потерялся среди остальных таких же мальчиков с танцевальными песнями
А вообще, понятно, что там все проплачено, ну неужели Приходько победила Валерию в отборочном туре...

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
Re: Евровидение 2009
« Ответ #15 : 15 Май 2009, 12:14:24 »
А вообще, понятно, что там все проплачено, ну неужели Приходько победила Валерию в отборочном туре...
+1
а еще я всегда раньше думала и слышала, что на евровидении обязательно надо петь на англ языке...

Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Евровидение 2009
« Ответ #16 : 15 Май 2009, 12:17:59 »
Я в этом году что-то вообще не стала смотреть Евровидение, но вчера начало все-таки видела... мне, честно говоря, как-то неудобно стало за все это... может, я и не права, но все эти получасовые перфомансы с  медведями, балалайками смотрятся пошловато как-то. Не знаю даже, как это ощущение объяснить. И ведущие наши ведут себя странно: такой пафос и восторг, как будто для нас это Евровидение - манна небесная. В общем, мягко говоря, не в восторге я от самого Московского шоу, раньше все как-то интеллигентнее и спокойнее было.
Про Валерию +много.

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Евровидение 2009
« Ответ #17 : 15 Май 2009, 12:23:47 »
Вчера смотрела полуфинал....понравились Айзербайжан с Арашем, Лобода выступила очень эффектно,Рыбак со скрипкой,Парень из Венгрии тоже запомнился-сальто выделывал на сцене,но он почему-то не прошел! Но вот за Приходько болеть как-то и не хочется,ведь Киевская она,ну че не могли выбрать русского певца,чтоб гордость переполняла за Россию!Как то обидно, Евро в России,а нашли представителя не то не се,почему Валерия не прошла?!


Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Евровидение 2009
« Ответ #18 : 15 Май 2009, 12:29:26 »
Они бы еще Баскова с шарманкой отправили... bm

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Евровидение 2009
« Ответ #19 : 15 Май 2009, 12:32:32 »
Скажу тоже свое мнение по всему этому безобразию! Именно безобразию, другого слова не находится! Я, конечно, понимаю, что ШИРОКАЯ русская душа и бла-бла-бла, надо с размахом, чтобы все вздохнули и не выдохнули. НО! Открытие - это было отвратительно. Перевозбужденный г-н Лужков, балалаечник с желтыми зубами на стуле по центру сцены, 40 минут лабающий попури из хитов Евровидения, далее "КОРОЛЬ РУСКОГО ПОПА". Мрак!
 А впереди еще Олимпиада-2014. Когда нам дали Олимпиаду, я так и представила себе: ростовые куклы матрешки + медведи + "Короли " эстрады на церемонии открытия. Филю и Басков 100% воткнут. Как говорится "искусство опять в большом долгу".
Плюс есть, понравилась девушка, исполнительница из Исландии. Голос приятный очень!
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️